Devil May Cry V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем vova, 8 фев 2019.

1. Fobia

Fobia Well-Known Member

Симпатии:
    591
    Баллы:
    208
    Понятно, на баллы

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk

2. GGrinch

GGrinch Well-Known Member

Симпатии:
    620
    Баллы:
    273
    По мне, так даже баллов жалко(n)

3. vova

vova Newskeker Команда форума

Симпатии:
    2.906
    Баллы:
    623
    Гринч плохого не посоветует )

GGrinch нравится это.
  4. VaaN

VaaN Мега Аватар

Симпатии:
    2.028
    Баллы:
    623
    При прохождении пахнуло временами ps2... в плохом смысле.

Механика игры выглядит следующим образом, бежим по кишкообразному уровню, каждые пару минут нам закрывают проход, и предлагают убивать монстров, в конце кишки нас ждет босс, как правило один и тот же. На этом все, никакого просвета в этой чудо механике не будет до самых титров.

Авторы взяли все что было в самой первой части сериала и выпустили в 2019 году. Скажем честно даже в те времена игра не была шедевром, и игралась скучновато. Сейчас же все это выглядит как шутка, будто фильм с Майклом Дудиковым показывают в кинотеатре. У нас уже был перезапуск GoW, и даже его можно было за что ругать, но ЭТО, в 2019, вы издеваетесь?

Если закрыть глаза на механику 2001 года, остается боевка и сюжет, сюжет тут особо никогда не блистал. А вот боевая система вроде как основа всего, и должна давать игроку опыт ураганного геймплея. Но и этого тут нет, да всякого оружия много, и стилей боя тоже хватает. Вот только все это особо не используется, всегда проще просто рубать всех мечом, а все эти разновидности пистолета...кто нибудь вообще пользовался? Получается, что ты просто долбишь одну кнопку, выполняя убогенькие трехударные комбо, и все это повторяется до самого конца этой нудной поделки.

Вообще чувствуется, что у японских разработчиков творческий кризис. В этом году уже вышло три японских блокбастера, и все три как под копирку выдают нам механики времен ps2. Но сегодня все это тупо не работает, и если в kh3 это еще можно было терпеть, то dmc5 не вызывает ничего кроме зевоты, игра пуста как мыльный пузырь, думаю ее можно было сделать и без участия людей, в каком нибудь генераторе уровней.

И что вы сделали с лицом Данте? Почему у него внешность гопника из детдома? Когда я вижу эту рожу, я не сопереживаю герою, а хочу чтобы его быстрее пристрелили. Ужасно... все ужасно.

Графика конечно на уровне, и девочка в очках крутая. Но это не спасает данную трэш поделку. DMC5 никак не заслуживает более 5 баллов.
    Иногда лучше остаться в рамках трилогии и уйти на коне, чем превратиться вот в этого инвалида с альцгеймером.

wish, Medeival, GGrinch и 2 другим нравится это.
  5. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    3.630
    Баллы:
    523
    Первая и третья части не были кишками, это была Кастла на стероидах с бэктрекингом, лёгкими загадками и секретами. И эти игры играются хорошо даже сейчас.
    Вторая была в стрейт-форвард стиле, и это было очень хреново, как и вся игра в целом.

Не правда, а где в списке безумные мега пафосные ролики. Очень странно, что ты пропустил этот важный для серии момент, можно ли после этого доверять тебе?)

Сюжет для экшена/слэшера тут очень неплох был. Понятно, что жопоразрывных твистов в нём нет, но персонажи, история и подача очень граммотные в серии. Давай сравним его с : Онимушей, Шиноби, Ниндзя гайден, Генджи, Хаос Лиджион. По моему он всех уделывает, может только ГОВу проигрывает.

Прости чувак, но ты столько раз зашкварился проходя игры на изи, что вопрос о твоей компетентности в этом аспекте ставится под сомнение.
    Во всех частях слэшер был топовый даже на нормал, а тут скучный? ЭЭЭ...меня терзают смутные сомненья.
    Ни в одном экшене, игра не раскрывает свои фишки на полную силу на лёгких уровнях сложности. Даже в плоской залупе вроде Анчартеда.

Поставлю осторожный лайк за пост, так как сам не играл пока что.

x0m и jaga нравится это.
  6. VaaN

VaaN Мега Аватар

Симпатии:
    2.028
    Баллы:
    623
    Тут ответ очень простой, их нет. Доверять мне не надо, мы не на рынке ;)

7. DARkmax

DARkmax Любитель эксклюзивов

Симпатии:
    225
    Баллы:
    143
  8. all

all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

Симпатии:
    2.425
    Баллы:
    523