Destiny

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 13 июн 2014.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Да, все плохо. По сути, сейчас идет реальный бета-тест.
     
  2. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    какой у тебя ник в ПСН, можно вместе рубануть?
    мой ник zala_zala
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Сегодня выпало еще 5 легендарных энграм за целый день (задротствовал с утра). Ни одной легендарки в них не было - синий мусор, либо материалы. Хотя бы купил у вендора Ворлоков рубаху.

    [​IMG]
     
  4. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.923
    Симпатии:
    1.610
    Баллы:
    523
    С самого начала было понятно, что игра будет говном.
     
  5. Tim111

    Tim111 Упоротый Sonyраб

    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    96
    Баллы:
    78
    У меня это впечатление сложилось по Бэте. Уже На Луне зевнул.

    Да-да и про Боссов всё правильно!
     
  6. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.976
    Баллы:
    623
    У Банджи всегда скучноватые Хало, то что спасало игру от скуки, так это мега музыка, умные противники и супер звезда сериала Мастер Чифф!
     
  7. Butch

    Butch Well-Known Member

    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    68
    а что такое за терминал в Башне, куда можно скидывать оружие и снарягу? типа хранилище?
     
  8. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    2.776
    Баллы:
    403
    Играю вот уже 10 день, поднакопилось еще впечатлений, на этот раз преимущественно отрицательных. Прокачка на пути к созданию убер-зульдата идет полным входом, да вот только замедляется она исключительно благодаря сомнительным решениям разработчиков. Большая часть претензий сведена к системе лута. Как уже писали выше, жмотское отношение банжиков к рарным предметам не дает игроку никаких гарантий при нахождении легендарной энграммы не получить при ее "расшифровке" какое-нибудь синее говно, выкидываемое пачками. У меня конечно не одна из девяти, а целых 2 из 14 энграмм таки дали легендарный шмот, НО для двух других классов:facepalm: Очень обидно дрочить монстров пачками, наконец-то таки поймать фиолетку, а потом получить из нее синюю пукалку или вообще набедренную повязку. Так еще и понять, что там, сразу нельзя, надо обязательно переться в город и там уже стоя перед вендором, потеть и надеяться, что хотя бы в этот раз игра тебя не на**бет. Оно с одной стороны понятно почему так, иначе все бы "одевались к школе" за день и существование тех же вендоров и накопление репутации ставилось бы под вопрос. Но все равно обидно. А так игра всеми силами подталкивают к качу сразу нескольких персов, благо полученное одним может быть использовано другим. Кстати, какой уровень криптранка нужен, чтобы синие энграммы дешифровались на месте? Зеленые стали открываться сами на 4. У меня сейчас почти 10, а Федора все нет.

    Про экзотик вещи и квесты на них это вообще отдельный разговор. Вероятность получить задание на экзотик есть при выполнении всех дневных вангард или крусибл контрактов. В случае с последними разрабы, кстати, жестко фейлят, когда одно из заданий "Завершить 5 сэлвэдж игр", а сэлвэдж по мановению руки бога в этот день убирается из списка режимов :confused: Я каждый день выполнял все одиночные и дважды все крусибл, в итоге у меня сейчас на руках 3 желтых контракта. В отличие от повседневных, на выполнения которых уходит где-то час-полтора, на желтеньких банжики решили порезвиться. Здесь надо выполнить не одно задание, а цепочку из пяти-шести. И если часть из них довольна проста (надо просто немного пошарить по планетам), то рано или поздно ты приходишь к собирательной части. А вот тут самые вкусняшки, в духе задротских трофеев "собери миллиард перьев/осколков/котяхов птицы феникс и тд":hungover:

    По первому заданию сначала найти на Марсе рэндомный сундук и чтоб из него выпало продолжение квеста. К счастью, на это было потрачено от силы 10 минут, в отличие от некоторых отписавшихся в сети несчастных, искавшись его пару часов. Дальше 25 страйков - ладно, нашел самый удобный, тот что на Луне, скооперировался с одним амером, которому тоже выпало такое "счастье" и вперед. Придрочились так, что на один уходило около 8 минут. Врагов оббегали, срезали пути, делали все чтоб побыстрее. Со всякими загрузингами, зависаниями на орбите (какая тварь ее вообще решила внести в игру:rage:) и поисками в лобби выходило 12 минут. Когда закончили аж подташнивало, но ведь хочется крутую пушку. В итоге вроде как осталось последнее - убить 500 врагов из пулемета. Очень надеюсь что на этом все закончится...:sick: Но опять же судя по названию и выдвигаемым требованиям дадут пулемет, который не особо нужен.

    Второй - сначала найти мертвого призрака на Венере, потом пройти одну стори миссию на харде, затем побегать по вендорам и опять к черному торгашу, который дает задание Продать (разобрать) 10 рарных или выше фьюжен райфлов. Не знаю что там будет дальше, но это как и предыдущий (500 киллов) я сделаю. А вот третий экзотик меня крайне расстроил:(

    Получил я его 5 дней назад, но застопорился по причине того, что все (это и два вышеописанных) задания выполняются при участии черного торгаша Ксура, который появляется в игре только на выходных. Пришлось ждать этого раритетного утырка целую неделю, чтоб он наконец таки сегодня "обрадовал" меня новым этапом развития процесса - убить 10000 игроков в онлине:facepalm::facepalm::facepalm: Вот из-за таких вот унылых условий я в свое время отказался от такого бесполезного и тупого занятия как трофидрочерство. И все это, как оказалось позже, для получения неудобной (личное предпочтение) пульс-рифлы, которая мне в принципе не нужна, ибо предпочитаю авто-райфл.

    Кто придумывал такие требования, неужели нельзя было поставить перед игроком более интересную задачу? Ладно бы еще игра стоила свеч, так разница с купленной у вендора будет составлять 10%-15%, которые нивелируются автоматикой в мультиплеере. Меня никто как бэ не заставляет делать это, но чем тогда еще в игре заниматься получается? Мультиплеер в Дестини хорош и может быть рано или поздно я сделаю эти 10000 киллов, но до тех пор об одной из пяти ячеек для баунти придется забыть, так как злополучный квест будет занимать место. Пока не было экзотиков можно было взять пять разных баунти заданий и пойти в мультик их комплитить, а сейчас уже так не развернешься, так как 3 слота из 5 уже заняты и фиг знает когда освободятся. Естественно, от сего говно-квеста с таким вознаграждением я откажусь, зря только потратил время. Но тут тоже нюанс, сразу и не определишь по названию, что в итоге дадут, только на поздних этапах уже будет написано.

    Имеющийся контент в принципе уже исхожен вдоль и поперек, осталось дело за качем. Правда тут тоже сильно не разгонишься, так как после покупки и прокачки легендарных шмоток у вендоров, дальше развития, кроме как за счет экзотик квестов считай и нетo_O Да и с экзотиками тоже засада - одновременно можно носить только одну желтую шмотку из 4 слотов одежды и одно желтое оружие из трех(n) Даже тут ограничения. Получается даже потолок кача определен. Останется ждать когда банджи выпустят следующую порцию контента.

    Но несмотря на всю вышеописанную критику играть даже после стольких плотных безвылазных дней все равно интересно. Вчера за достижение 3-го вангард ранка дали легендарную снайперку, а сегодня у ара-барыги Ксура прикупил золотой шлем. Также надеюсь этим вечером добью 2 крусибл ранк и докуплю своему перцу четкие легендарные мокасы, остальное уже все фиолетовое. Разрабы продолжают добавлять новые мп режимы, сегодня какой-то 6на6 на технике запилили на пробу. А там уже пора задумываться о рейде, хотя пати на него нет даже в проекте. Наши форумные недоигроки-слоупоки вон до сих пор телятся и ломаются как выпускницы :whistle: Но ничего, потенциал у игры есть, так что никуда вы не денетесь:sneaky:
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2014
    bladerdenis, Bdolah, x0m и ещё 1-му нравится это.
  9. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    игра хорошая , но очень задрочьная. :cigar:
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623

    Там 10к очков за убийство игроков, а не 10к игроков. Итого нужно будет убить примерно 100. На самом деле меньше, так как бонусы за хэдшоты считаются. За убийство Ворлоков дают 150 очков вроде, вместо 100.

    Я получил первый экзотик баунти вчера, как и мой друган с которым я играю, причем мы получили его считай в один и тот же момент, когда сдавали сет из 6 баунти. Мы каждый день выполняли все баунти. Рандом на рандоме, так как 3 экзотик квеста - полнейшая пощечина нам. Мы пока на 17 из 25 страйков.

    Пробовали рейд, убили только первого босса, на второго нужен 27-28 уровень по большому счету.

    За последнюю неделю я выбил 31 легендарную энграму, из них всего 2 легендарных лута - моя Hand Canon и второй корсет, который выпал сразу после того как я купил у продавца Ворлоков свой нынешний. Хотя статы так себе, но отличные для PvP. Оставил в инвентаре на будущее. Все остальное куплено у торговцев, либо Вангардов либо Зюна за монеты, Fusion Rifle получил по почте когда два дня назад достиг 3 уровня репутации с Вангардами.

    [​IMG]


    Bungie Pls.

     
    Chakie и Каин нравится это.
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    Продристался с музыки :D
     
  12. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    2.776
    Баллы:
    403
    222.png
    Пипец, блин :facepalm::facepalm::facepalm:Ну и писали бы нормально сразу. Судя по их кривому описанию все именно так, как я выше предположил. Ну тогда выбью за пару-тройку десятков боев, хорошо что не отказался. Кстати, у появившегося черного торгаша продается какая-то экзотик энграмма за 23 мот оф лайф. Я свои вчера успешно спустил на рарную набедренную повязку. Еще как предчувствовал, что понадобится мне эта "валюта". Ну вы это, если кто купит, сообщите что там. Я просто откровенно очкую фармить моты чтобы потом с купленного экзотика упали синие перчатки 16 лвла:spitoutdummy::spitoutdummy::spitoutdummy:
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Там чест, всегда экзотик, но класс - рандом. Некоторые получает экзотик броню для их класса, дургие для левых классов. Ничего кроме экзотики не выпадает вроде. Я тоже на прошлой недели спустил 8 мотов на блямбу, сейчас 17, нужно 23, хотя я уже перчатки купил, но все равно попробую заграйндить и на энграмму. Может что стоящее выпадет, если не для ворлока, так для Титана.
     
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Аджантис =)
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Выбил сегодня Bad Juju, закончил все страйки и за 2 часа набил 297 убийств в Crucible, после чего сказало что очков достаточно:

    [​IMG]

    Так выглядит в игре:

    [​IMG]
     
  16. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    2.776
    Баллы:
    403
    Тоже сегодня ее получил, а вчера экзотик машинган. Пульс райфл мне эта категорически не понравилась. Обойма 15, убойная сила в совокупности меньше, чем у синей авторайл, плюс вот это вот ядовитое испарение на пламегасителе реально отвлекает и мешает большему обзору. Ты будешь ее качать?

    Рубились сегодня в рейде со всяким сбродом 25-27 лвл. Открыли ворота меньше чем за час, второго боссяру не добили, решили разбежаться.
     
  17. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Я еще вчера получил эту шнягу =(
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.560
    Симпатии:
    3.973
    Баллы:
    623
    Попробую прокачать. Пока тоже не очень. Ей либо нужен магазин раза в 2-3 больше, либо убойной силы раза в 2-3 больше. Патроны кончаются только так. Но она очень точная.

    Надеюсь Банджи пофиксят ее, в бете дамаг у нее был раза в 4 выше, чем сейчас, судя по бетаскринам.
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    16.013
    Симпатии:
    3.083
    Баллы:
    623
    Я еще не раскачал, но у нее же есть перк мгновенной перезарядки.
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    2.776
    Баллы:
    403
    Да она патроны жрет как ошалевшая. Кстати, сейчас игра у всех выдает ошибку Lost connection to partner service? С компа сервис банжи тоже не логинится =( Неужто прилегли от субботнего наплыва

    Почитал про найтфолл страйк.Кто из вас проходил? Пишут что премируют огромным количеством репы, экспы, легендарками и экзотиками