Dead Space

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spider, 22 окт 2008.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    я на gamefaqs глянул метеоритные ачивки.. ээ .. а в чём проблема, знай стреляй.. хотя мб это я такой бот , у меня с отстрелом метеоритов ( на ПК правда) никаких проблем вообще не было, хотя у многих товарищей на ПК же - были, причем они называли это "гиперсложными задротскими аркадными вставками" .. О_о
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Проблема в том, что нужно получить такой урон, чтобы защита не стала меньше 50%. Стартуешь с защитой 85%. Прямое попадание метеорита забирает 8-10%, косвенное - 2%. То есть три-пять попаданий и защита становиться <50%. Отстрелить все метеориты практически невозможно. Вот и получается задротство. у меня ушло попыток 30-40, из них половина кол****ась в пределах 45-49%. Пиндец, короче... Может на ПК это и полегче, но на боксе - нифига.
     
  3. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    хм.даже не знал про 50% на метеоритах,на мини-боссе с тентаклями я со 2ого раза 50% сделал ачивку,а тут чувствую сдохнуть надо
    а пёрфект скор в стрельбе кто получал? на 5ом уровне я просто забил,постоянно на 1 фраг проигрывал
     
  4. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Тир прошел все шесть уровней. С попытки пятой где-то... Не сложно. "Баскетбол" - вообще шара. С первого-второго раза намутил не напрягаясь. А вот метеориты - жесть.
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я на метеорах щас. тупо на изи не могу пройти не то что 50 % а вообще чтоб корабль не загубить. ну правда я пробовал раз 5 пока и меня отвлекали постоянно
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.695
    Симпатии:
    3.340
    Баллы:
    623
    Ух, осень была богата на интересные мне проекты, так то до этого чуда добрался только сейчас.
    Кратко - ОФИГЕННО!=) Меня так не пугали со времен 4-ого резидента... Играть страшно - вроде каждый раз одна и та же фигня вылазит, но каждый раз подпрыгиваешь на стуле=)
    Отдельно спасибо за графику и оптимизацию. Вроде графика не такая мощная, но приятная и не единого тормоза на всех максимальных настройках)
    В общем ЕА большущий зачет, не ожидал от них такого классного проекта :)
     
  7. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    LEONID, потом обязательно посмотри анимационную ленту.
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Потрясающий проект. Метеориты прошел с пятого раза на 52%. Хард. Может, просто повезло. Насчет трофея по вивисекции монстров - можно отрубать конечности убитым тварям и трупам людей - они тоже засчитываются.
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на метеориты сложность не влияет.что на изи что на импассибл-одинаково
     
  10. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    давно не играл в такую страшную игру
     
  11. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Поиграл в дедспейс,да соглашусь ето главное удивление года,но имхо для меня она слишком однообразна!Тот же Биошок понравился больше!
     
  12. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну ещё бы,дед спейс однообразна, а биошлак (другой жанр лол)-нет..ещё бы геов сказал,наверное самая неоднообразная тут будет :lol: :lol:
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Действительно, забавный выпад насчет однообразия. Графически локации, хотя и выполнены в рамках монокультурной действительности, всегда разнятся функционально-прикладным рядом. Геймплей же по определению в таких играх сводится к постоянному ощущению абсолютного страха, небезопасности, а не стрельбе. И протагонист в игре соответствующий - Айзек не солдат, да и оружие в игре по-настоящему только одно - pulse rifle, все остальное - промышленное оборудование, которое используется не по назначению. Это и есть - horror.
     
    Paninaro нравится это.
  14. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Хорошо приведите пример разнообразия плизз!Для меня ето иди туда найди то убей того итд!
     
  15. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    то есть ты хотел от игры морровинд?
    иди туда-найди то в игре ой как присуствует,а убей того ждать себя не заставляет даже
     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    нет!Я хотел от игры нелинейности и разнообразия!
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    и много игры ты в этом жанре знаешь,которые могут похвастаться нелинейностью? если такие есть вообще -_-
    разнообразия там хватает тоже для своего жанра-выход в космос,прыжки в вакууме,игра в баскетбол,отстрел метеоритов,прокачиваемые феньки..ты игру-то пройди сначала чтоб говорить об однообразии
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Я прош0л. И скажу честно, разнообразием игра не блещет. Порадовал эффект выхода в космос, круто зделано, Дум отдыхает.
    Где-то на 5-6 главе понимешь, что ничего нового уже не увидишь, и происходит это: :)
     
    artemis177 нравится это.
  19. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Вообще то я всегда пишу после того как прошел!А все віше перечисленное ето мини игры!
     
    The REAL нравится это.
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    так ты всё же назови разнообразную по-твоему игру в этом жанре, "найди-принеси" тоже по сути являются мини-играми,вкраплёнными в игру, ещё раз напоминаю что это тебе не обливион всё-таки
    взять все игры последних двух лет-там разнообразия-то поменьше будет,ну кроме лбп может,а так везде крутишься в узких рамках жанра и всё
     
    artemis177 нравится это.