Dead Space

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Spider, 22 окт 2008.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    вообще им как то пофигу на голову. они ей даже не едят, только кусаются иногда. И продолжают махать своими ..гхм ..конечностями.



    Хотя б хард вруби, easy - эт совсем скучно.
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    RGB Nameless, ну согласно алгоритму, классическая тварь имеет пять уязвимых конечностей. обычно это пара "ног" (обездвиживает, можно ползать и атаковать руками или головой), пара "рук" (не может наносить рубящие и проникающие удары, можно ходить, прыгать и атаковать головой), и собственно "голова" (туловище без головы спокойно ходит и атакует, но уменьшается шанс фулл-контакта с участием головы). Для уничтожения среднестатистичного моба достаточно отстрелить/отдавить/оторвать любые две составляющие из трех. В любой комбинации.

    PS. Спасибо за внимание, заканчиваю восхищаться дед спейсом и ухожу проходить фейбл-2! :bye1:
     
  3. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    А меня как-то не потянуло второй раз проходить. (может оттого что еще фол3 и сакред2 лежат не пройденные?)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    во во, я как дошел до главы 7 или 8, встретил там опять гравие команту. и исче купил фол в тот же день, и устанвоил се его, как то в дед играть сразу рахотелось, потмо все же прошел.
     
  5. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    какой нафиг фол и сэйкред? неужели в сравнении с дед спейсом вообще может захотеться в этот галяк играть,фол3 бросил через час ибо не вытерпел всеобщей кривости и тупости происходящего (болванку выбрасывать жаль,подарю соседу,как раз бокс купил), а фашистская сэйкред ещё первая часть всбесила почти тем же самым, 2ую не то что играть-даже видеть не собираюсь..
    если брать игру из последнего барахла что выходит вот уже который год-то дедок хоть и очень похож на все другие игры своего жанра,но играть хоть интересно уже даже из-за подачи сюжета и атмосферы,тебе его подают,а в том же фоле3 наоборот ты сам его нытьём об отце изо всех высасываешь,(атмосферы ноль и вообще всё какое-то пластмассовое и ненатуральное)если три километра по нуднейшему городу\пустыне добежишь до npc ещё,которым мне уже стало потом жаль от того что я к ним пристаю и то что у них такие тупые рожи,к тому же бюджетно анимированные,бесезду на кол.. я хоть и не любил серию фоллаут,но она была куда лучше чем это мягко говоря говнецо с цифрой 3
     
    The REAL нравится это.
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Дак чем те акадо не угодили то?
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вот привязался-то, сотрудник чтоль? долго объяснять и будет много неизбежного мата в их сторону :) приват на что вообще :)
     
  8. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Кто какие АКАДО? :D
     
    Vladimir Rus нравится это.
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    уже разобрались)))
     
  10. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Во-первых это оффтоп, мы здесь вообще-то о Dead Space говорим. Во-вторых, о вкусах не спорят, не нравится F3 - не играй. Многим F3 нравится, и такие истерики вызывают только раздражение.

    Ну и наконец, существует такая удобная вещь, как абзацы, "стену текста" читать неуодобно.
     
  11. leonidleonov

    leonidleonov Well-Known Member

    Сообщения:
    399
    Симпатии:
    30
    Баллы:
    73

    Что это тебя на истерику прорубило? А мне вот понравилась игра гораздо больше Dead Space, но я же не ору и словами "говнецо" не разбрасываюсь. Так что успокойся, прими настойку пустырника и помедитируй. А то раздражаешь.
     
    Shizo нравится это.
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    протестировал с сохранки несколько видов вооружения. выбрал труборез и не пожалел. довольно мощная брутальная штука, одним выстрелом распиливает кучу тварей. еще вроде бы лазерная хрень по ощущениям мощная. Блин на изи Брута без потерь замочил с пары выстрелов трубореза... что-то скучно как-то
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    мне чет не понравилось, пилит в близи неплохо всех и вся, но радиус минимальный, причелится трудно, как-только ей начал пользоватся начали меня рвать... вообщем продал)))
     
  14. gendo

    gendo DS самурай

    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    322
    Баллы:
    138
    Труборез незаменим для ближнего боя. Только им и прошел, даже трофей соответствующий получил - "хирург" =)
    Для боссов нужно оружие дальнего боя.
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    да на изи имхо ваще до фонаря чем их там пилить, резать и разрывать.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    +1, в данную игру советую всем играть на нормале или даже выше, на изи ваще никакого адреналина.
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Труборез - зачетная хрень. Прокачиваешь его, вваливаешься в кучу врагов, выпускаешь пилу и стрейфишься - в итоге получается кровавый винигрет. Единственная трабла - маленький радиус действия, хотя в таких случаях помогает альтернативный выстрел.
    Мой фаворит - лазерная винтовка, режет мобов, как гильотина!
    Хирург получается за 30 трупов от трубореза. За аналогичные 30 трупов от другого орижия - соответствующие трофеи. За единичное прохождение можно открыть все трофеи всех оружий в игре + рукопашная + 1000 оторванных конечностей! ;)
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    на изи я когда начал в 3ий раз игру-тупо кулаками и ногами уже бегал валил..потом зевнул и вырубил :)
    вон взять тот же лефт 4 дэд,как игра меняется при сложности "эксперт",просто другая совершенно игра и скучей адреналина ;)
    мне труборез не пригодился по одной причине-я уже на импасибл привык врагов разделять и стратегично от них избавляться плазма каттеров,поэтому кучи врагов мне было трудно собрать чтоб мясистость проверить :)
    кстати секретные ачивки все открыли? мне почему-то думалось на 1ом прохождении что одна из них явно будет связана с вендор-машинами,поэтому везде бегал и стёкла им разбивал :D
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я все открыл, кроме повторного на импосбл и любимый резак. Самая дебильная - расстрел метеоритов, та еще головная боль. Я, кстати, тоже думал про эти машины и про вентиляторы. Думал, надо все их перестрелять... Очень интересный ход - заходишь в локацию, все гудит, звук наростает и нервирует. поразбивал вентиляторы - тишина и спокойствие.
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    я пока ни разу не умер... а вру. когда к пушкам бежал пару раз метеоритом бабахнуло. рюкзака катастрофически не хватает. я бы рад на нормал перейти или даже хард, а то воще год мод какой то, но в середине игры это не возможно. 4 глава уже. может пробегу еще на нормале потом. хотя врядли. еще куча игр лежит. Сирена на очереди