Dark Souls

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 14 окт 2011.

  1. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    короче виверну я завалил как плаксивую сосочку - там есть "мертвая зона" , куда огонь не попадает, лениво перекатываешься и охуяриваешь ее с двух рук драконьим мечом. Короче вальнул паскуду, ессно подсмотрел как ее випиздить на ютубе... ))
    Дальше больше - зарубил натурально в анус железного кабана - получил железный шлем, но он больно тяжелый для меня.
    Там есть три адский супостата на локации - один в тупике, охраняеьт перстень, один в подземелье башни - УБЕР бронированный с огромной палицей и один на крыше башни - самый мрачный - охуяривает буквально сразу и насмерь. Завалил короче я только того, что охраняет перстень, убер бронпированного - подобрал ключик - разделся до гола и взял в обе руки драконий меч- так есть шанс, но тупо не хватает терпения - я начинаю наглеть, и когда у него остается чуть чуть от шкалы, пытаюсь добить с наскоку и выхватываю дубиной - один удар и мне пизда.
    но суть не в этом - как пофиксить поломанный драконий меч, если я убил продавана?
    мой пуккан буквально пылает от выпизживания меня каждые 5 минут в игре, и наконец-то я втянулся и разыгрался....
     
  2. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Главное, что всё это нахер не нужные действия )))
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Так и думал. Но завёлся...
    А как ножик починить то? Если продавана завалил
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    До андрюхи-кузнеца бежать, в принципе он недалеко. Там и костер, самый близкий к следующему боссу.

    Вот дорога к нему от точки, где ты кабана завалил (c 1.15):
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ага. я почти дошел. открыл вторые ворота, попал в какой -то собор, где здоровый рыцарь у алтаря стоит и молнии сверху шарашат, украл душу какой-то хранительницы (что она дает?)
    Прокачан я конеш уже нехило для локации. в принципе всех деру легко, кроме того черта на башне, бронированного козла в подвале другой башни и вот этого возле алтаря убер гиганта.
    а в ролике - что за магией он стреляет? почему у меня ее нет ?
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Сверху дорога к боссу. С помощью души можно прокачать фляжку (больше жизни восстанавливать будет). Там прям в этом храме лифт есть к первому костру - спускаешься на нем, рядом с костром неприметная лесенка вниз, а там баба за решеткой сидит, даешь ей душу - она тебе фляжку качнет.

    Ну надо покупать свиток, палочку магическую ещё) Тут не могу сказать где всё это - сам только огонь качал.
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    Первого мага можно встретить в заброшенном городе (там где еще убийцы в капюшонах и зомбо-собаки), где обитает босс Капра Демон. Маг сидит в одном из домов на улице перед боссом, не может выбраться из бочки). Если разбить бочку и освободить его, то он потом появится у костра в Храме Огня и у него можно будет покупать заклинания. Для того, чтобы кастовать заклинания магии душ нужен магический посох, а для того, чтобы сделать из персонажа мага нужно качать интеллект и ученость. Для магии чудес нужен волшебный колокольчик и раскачивание веры. Для магии порчи вроде нужно качать вообще все эти параметры. А вообще, самый простой вид магии - пиромантия. Для нее надо качать только ученость, дабы можно было с собой побольше заклинаний брать. Ну и магическую перчатку тоже.
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2019
    all нравится это.
  8. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Магия вернее посох и спеллы в начале игры на изи покупаются в локации где призраки, руины нового Лондо или как там ее... там чародей за решеткой сидит. Даже играя как правильные пацаны пиромантом,закупиться посохом и проджектайл спеллами нужно в обязательном порядке.
     
    all нравится это.
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    С каких это пор правильные пацаны - пироманты со спеллами ? А как же силушка да удаль богатырская ? =)
     
  10. al bundy

    al bundy Well-Known Member

    Сообщения:
    766
    Симпатии:
    838
    Баллы:
    238
    Силушка и удаль это для мужиковатых быдланов:p
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    блоооооооо. я ее просто так нажал использовать.... просрал значит??
    хочу насылать заклятия как быдловатая овчарка!
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ага, лоханулся мальца) Они ещё будут попадаться - 6 штук на всю игру.
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    И как их заюзать??
    А пришёл к Лотреку- освобождать его?
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Да как же стрелять стрелой души???
     
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.597
    Симпатии:
    2.928
    Баллы:
    523
    С помощью посоха.
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    по ходу у меня просто нет ячеек под магию(((
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    вчера часа четыре забегал в затопленное подземелье. убили раз 50!
    а причина - наложили проклятие Василиски, когда шел в Разверстому дракону.
    Вот так - планировал надрать дракона, в итоге пришлось совсем другим страдать.
    Кстати секира дракона - полезная шляпа?
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Парни! Подскажите - кто сталкивался?
    Произошла такая петрушка - я не могу отдохнуть у костра и не могу зажечь новый!
    Дошёл до костра в катакомбах ( тот что рядом с кузнецом скелетом) нормально так бегал - подыхал - бегал ну как обычно. Вступил в ковенант повелителя могил. Взял у него меч. Потом решил заскочить к боссу Вихрю и когда убил его - одновременно умер сам. Возродился у костра, побежал к вихрю - нашёл души 15000 за босса. Но больше ничего! А с него прилично должно упасть. Вернулся к костру хотел качнуть на уровень сразу чтобы души слить.... а там сосямба! Нет опции отдохнуть у костра!
    Полный анал! То есть я воскресаю, но изменить порядок заклинаний или качнуться уже не могу. Добежал до следующего костра в склепе великанов , но он не зажигается! Кто знает - так и должно быть ? Или это глюк и можно бросать игру? Мне кажется костёр стал еле тлеть, а негореть.
    Перед этим блт ещё кузнеца случайно ударил и теперь он на меня нападает. Ну полный анал! А я только обрадовался - меч Нито взял! Думал - ну сейчас заживу!
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Убирай кузнеца, как свидетеля!
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.346
    Баллы:
    623
    Отруби инет. Может кто-то подмазался в сессию.