Crysis

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 12 ноя 2007.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кто старое помянет, тому...

    А Зай смешно подмазался к фанатам Кризиса, сам же его поносил раньше =)))...
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Что еще раз доказывает, что даже самые адекватные из нас могут ошибаться.
     
    dikh нравится это.
  3. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да ну, он быстро одумался) не через 8 лет все таки увидел жемчужину под раковиной))
     
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Добил игруху. Какая же классная и затягивающая штука вышла, мне впринципе и вторая понравилась, но во второй нет и половины шарма и аддикции кoторые присутствует в полной мере на этом райском острове.

    Черт, как же приятно играть в игу без назойливых ктэ, сранного вырви глаза в виде кинца, давящей коридорности.
    В Крайзисе все вроде бы просто и поверхностно, но в этом и заключается кайф. На карте есть точки заданий, доберись туда и вынеси всех нафиг, по дороге вынося еще десятки блокпостов и баз.
    Но делать это можно как угодно....зайди справа, слева, сверху...снайперкой, гранатометом, или заминировав джип ворвись вихрем в толпу, а потом отбежав рвани его. Элемент Халовщины нашел здесь приют.
    Если попросите охарактеризовать Кризис в трех словах, это будут : Свобода, Мясо, Хардкор.

    Игра действительно сложная, в какой-то момент пришлось спустить на нормал, ибо сложность неимоверная не давала уже наслаждатся процессом.
    Экран гейм овер станет вашим близким другом даже на нормале, уж поверьте:))))


    Крайзис я занесу в список своих любимых шутанов.
    Это конечно не Хало и не первый Резистанс, но третье место я ему отдам с легкостью.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2013
    The I и -A- нравится это.
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Да, очень суперский шутан... Прямо вспомнил как он мне нравился, когда я в него играл =). Самый смак, это когда ты хардкорно пробираешься по базам, и появляются.... кто бы вы думали? Волшебные кролики... Ну вы поняли. Вот там угар вообще начинается. И впечатления как при просмотре фильма "Район №9". Ну лично у меня так было.
     
  6. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да напоследок припасли инопланетное рубилово. Отличный контраст кстати, то стелсик такой...ныкаешся по джанглам вынося узкоглазых коммуняк, то вдруг адские гуманоиды из другой галлактики, бесконечные патроны и месиво.

    Третья часть как играется, с изюмом или беляш без начинки?:)
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Как и вторая. Думаю, после первой части будет разочарование.
     
  8. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Поиграл немного, сложнее, чем Биошок ))
    Поставил на самый лёгкую сложность и для меня это челендж.
    Сын начал играть на стартовой сложности, но тоже перешёл на самую лёгкую, а он ведь сотни часов в фортнайт нагонял )) Я понял, что любит игры от третьего лица, вон ремастер метроида прайм вызвал только одну фразу, "нууу, от первого лица". Но он все равно дальше прошёл, берет бочку в руки и кидает в кучу врагов, сразу ваншот ))) но против танка бочка видимо не работает.
    Короче, у меня времени нет играть, потому что фаер эмблем, а сыну от первого лица не нравится.
     
    dimm нравится это.