Crysis

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Medeival, 12 ноя 2007.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    прикол мода в том, что главный герой болен или под наркотой? что с камерой вообще?
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    пытались имитировать реальный бег)
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И по-моему, очень хорошо получилось. Когда бегаешь, как угорелый, там и не так должно трястись. :)
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да,мне тоже понравилось:) красиво выглядит:)
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Спасибо, попробую.
     
  6. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Поставил таки мод "Натурал" - освещение как реальной жизни, без излиществ.

    Уже дошел до раскопок. Прохожу на предпоследнем уровне сложности, убивают часто, играть нравится.

    Все таки новая видеокарта добавила: интересный сюжет, отличный звук, приятный геймплей. Правда ИИ тупит и ему видеокарта не помогла.

    Мнение об игре поменялось в лучшую сторону ;)))

    П.С. Жаль, что видеокарта лечит не все игры.
     
  7. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    графон творит чудеса) еще там много фишек - попробуй отыгрывать разные стили прохождения с использованием нанокостюма - если натренироваться его использовать, то станет понятно, почему за последнее время это лучший шутан)
    а напомни плз что за видюха?)
     
  8. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Такая: Asus PCI-Ex GeForce GTX 560 1024MB DDR5 (256bit) (810/1002) (2 x DVI, HDMI) (ENGTX560 DC/2DI/1GD5)
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Я и так могу сказать. Потому что это чуть ли не единственный шутан с элементами песочницы, а в конкурентах у него только Far Cry 2. На безрыбье и рак - рыба (с).
     
  10. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    приятно удивлен крайзисом на пс3)
    единственное, что похоже пострадало сильнее всего, так это дальность прорисовки!
    а в целом выглядит на 8-9 баллов из 10. ну и освещение лучше чем на компе
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Достойненько так получилось, достойненько, играю на X360. Хоть я и прошел Крайзис в далеком 2007 году, но на порт жутко интересно было глянуть. Тогда играл на свежекупленном iCoreDuo2-6750/GF8800GTS. Всю игру прошел на 1280x1024 (DX9/High), особо нигде не "тормозило", дискомфорта никакого не было. В приставочную версию тоже с удовольствием играю, все действо стабильно держится в районе 30FPS, управлять с пада автосредствами конечно удобней чем тогда клаво-мышкой (я знаю, что в PC версии тоже можно было с пада играть). Картинка в целом для консоли хорошая, 1152x720 и где-то соответствие Medium Settings по меркам PC, но с Low текстурами, тенями и, к сожалению, дюже примитивным edge-post AA(картинка местами немного рябит). Многие говорят об освещении. Оно не лучше, оно другое, какое-то более контрастное, вообщем на любителя (я конечно понимаю, что здесь модель освещения уже от CryEngine3). Самое смешное, но этот мульти-XBLA/PSN игра, по моему мнению - самый навороченный по технологиям проект в этом поколении консолей, да к тому же по цене в двадцатку баксов.
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    хех, оказывается не все играют в игры, большая часть играют в приставки)))
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я запустил интереса ради на богзе. Действительно хорошая фпска.
    Очень достойная сложность, я на харде миллиметр за миллиметром продвигаюсь, очень тяжело...не в последнюю очередь из-за супер глазастых врагов ( морковку что-ли едят килограмами), уж больно они высекают тебя, даже когда камуфляж включен.

    Перестрелки мясные : домики разлетаются, машины горят, откуда палят фиг поймёшь ( джунгли всё же).
    Графон лапочка, если брать в расчёт его возраст, то всё очень классно, кроме как к подгружающимся объектам не предерёшся.
    Это не Фор Край по красоте, но тоже не плохо. Особенно под водой плавать люблю, лучи солнца сквозь толщу воды так красиво пробиваются.

    Бесит только как и во второй части, то что от бега стамина костюма дико снижается, это верх идиотизма что супер солдат не может бежать больше 8 секунд, просто бред.
     
    -A- нравится это.
  14. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.951
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не понятно с каким Фар Краем ты сравниваешь. Как по мне, те Фар Краи что делали Юбики, и в подметки Кризису не годятся. А первая часть Фар Края морально устарела уже, в плане графы. И тоже до Кризиса не дотягивает.

    Бег, видимо, имеется ввиду какой-то сравнимый со скоростью автомобиля =))). Ну теоретически =).

    А вообще, шутанчик отличный, да.
     
    Bикинг нравится это.
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я с этим модом кампанию проходить начал, но так и не доиграл. Намного интереснее и сложнее оригинальной игры. Там много изменений в работе камуфляжа, здоровья и прочее, и прочее. Я уж молчу про улучшенную графику. Эх, надо будет допройти. Все-таки, игра замечательная.

     
    Последнее редактирование: 25 дек 2013
    Bикинг нравится это.
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну ничего, аж 8 лет понадобилось честным консольщикам чтобы разделить практически лучший шутан в этом (уже прошлом поколении) ))
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это да. Когда безхребетная попса заполонила консоли, Кризис на ее фоне просто шедевр игростроения. Классная графика, интересный сюжет, сложный игровой процесс. Эх, жалко последующие части скатились до уровня стандартных консольных жвачек.
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2013
    dikh нравится это.
  18. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.332
    Симпатии:
    9.222
    Баллы:
    623
    Ну не 8 лет, а скажем 5 (Crysys 1/2 в 2012 на приставках вышли). Кстати, я тоже никогда не понимал претензий к первому Крайзису (типа "бездушный" бенчмарк и тп).
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне кажется, к Кризису просто были неготовы. Да и невозможность запустить его на большей части компов на то время разозлила немало школьников, наверное. =)
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Какие же всё-таки пекешники нубы наивные. Из унылого бенчмарка для видеокарточек культ себе сотворили. =)
     
    Redeemer нравится это.