Call of Duty 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 5 ноя 2007.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А что, заглушить отдельного игрока как в версии для 360 нажатием двух кнопок нельзя?
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Каких таких магических двух кнупок? Не знаю такого.

    Знаю только, как глушить через профиль. Но на ПС3 такого нет.:(
     
  3. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Я не знаю как оно на PS3, но на боксе во время игры нажимаешь Select, появляется список игроков. Выбираешь нужного игрока и нажимаешь A (в COD: WaW X) и игрок глушится до следующей игры, а рядом с ником появляется соответствующий значок. Именно так я глушу всех мешающих и тех, кого мне слушать не обязательно или вообще не нужно.
     
  4. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Сейчас, с появлением командного чата, вообще редко приходится кого-либо глушить. В лобби стало тихо как в склепе. А раньше было - каких только ругательств на каких только языках не наслушаешься! :)
     
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    дык Зай же говорил именно про межматчевую курилку, там матершинников и крамольников не унять никак..
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Угу, именно. Вообще, группового чата, конечно, очень не хватает. Да чего уж там, хотя бы на двоих сделали чат... А отсутствие внутриигрового (ака межъигрового) чата вообще удручает. Неудобно. НезачОт.
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Я тоже решил пострадать такой херней и пройти ее на "ветеране" (заодно и ачивками разжится). такого задротства я давно уже не испытывал. Методом проб и ошибок, а иногда и неимоверного везения приходится проходить отдельные отрезки в игре. Некоторые удавалось осилить за 10-20 минут, а некоторые отнимали по часу!!! времени. Я тоже вспоминал разрабов не злым, тихим словом...

    Молодец, а я пока пытаюсь проверить, на сколько мне хватит терпения...
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623

    Я кстати всё таки набил 1000 ачивок в ней (повторно играл на Ветеране, на Х360), хотя проходил на Ветеране не ради ачивок, а ради проверки самого себя. Эпилог кстати я прошёл с 3-го или 4-го раза, но многие говорят что для них он самый мучительный и тратили на него по 2-3 часа, некоторые вообще его не прошли.

    P.S.
    В КоД5 сложность Ветеран намного сложнее чем в КоД4. :cold1:
     
  9. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Как проходили в Припяти сцену, где напарник ещё бегает ногами, а вражеские солдаты только попёрли?
    Я засэйвился на месте, где впереди площадь, справа кусты (в них враги вроде как не очень видят издалека), и надо бежать вперёд и вправо, там дом вроде будет, а после него падающий вертолёт.
    Вот на площади враги прут издалека слева, из далека справа, сзади, сблизи справа (за кустами 2 автобуса и дом, вот они из-за дома ещё выбегают)... Короче так и не прошёл, до этого было более менее, хотя тоже некоторые моменты по часу проходил.
     
  10. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Я прятался за аттракционом "Автодром".
     
  11. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.348
    Баллы:
    623
    Yan,
    Я возле колеса обозрения. Ползал и бегал туда/сюда. Раза с 25 прошел :D
    А вообще уровень - вынос мозга :) И пальцев)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я тупо спрятался в будке какой-то, которая между колесом и автодромом, отбрасывал из неё вражеские гранаты. Так и прождал до приземления вертолёта, а потом когда берёшь капитана на плечи, герой становиться бессмертным, и можно спокойно идти под градом пуль к вертолёту.
     
    The REAL нравится это.
  13. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    Речь идёт о сцене до того, как напарник ранил ногу, он ещё бегает бодро.
    Вообще швах, я очень расстроился по поводу тупизны игры.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    на ПК версии такая проблемка, когда заходишь в сетевую игру спрашивает "с последнего входа в игру конфигурация вашей системы поменялась, хотите чтобы игра настроила всё автоматически под вашу конфигурацию?" если нажимаешь да то игра скидывает графические настройки на стандарт, и всё равно во время игры выкидывает на рабочий стол с ошибкой, если говоришь нет то настройки графические остаются твои но результат тот же во время игры скидывает на рабочий стол с ошибкой, и так каждый раз когда захожу в сетевую игру...:( что это может быть?
     
  15. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Чичас расскажу, пока свежо в памяти. Я там потратил немеряно времени на разные тактики и нашел самую яркую (перед этим 2-3 часа тупо прощупывал весь плацдарм). После респауна на чекпоинте, тупо бежишь вправо (между автобусом и углом дома). Не добегая до заднего колеса автобуса из положении сидя нужно завалить из АКМ 5 врагов (они прут в проем между углом дома и автобусом). Потом разворачиваешься и валишь собаку, которая дышет в жопу. Не теряя ни секунды, бросаешь флешку за угол дома - там 5 солдат. Пока он не отдуплились - валишь всех (или почти всех) короткими очередями и БЕГОМ бежишь вперед. Добро пожаловать к следующему чекпоинту.

    Кстати, заметил, что попадаются мозгодрочильные отрезки игры на уровне, где даже высший пилотаж не помогает. Приходится мучительно долго, методом проб и ошибок прощупывать все возможные тактики. Иногда путь решения настолько легок и нетривиален, что просто охреневаешь...

    ps. Застрял на уровне "Жара", там где после расстрела из сарая четырех танков нужно эвакуироваться к вертолету, который ждет три минуты. Перейти поле под мощным обстрелом так и не смог... Дымовые гранаты, траншеи и водостоки нихрена не помогают...
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Короче, расскажу как я шёл, я шёл па крайнему левому краю, прямо по забору, при этом закива всё гранатами дымовыми и назначив повсюду бомбардировку по пути, получилось пройти раза с 4-го где-то, и ещё, нужно взять RPD или P90, чтоб валить по быстрому врагов с плеча не марочясь с перезарядкой.
     
    3Bepobou нравится это.
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Сенкс. Что-то приблизительное я и пытался делать, только про бомбардировку забыл... С пулеметом понятно - дешево и сердито!
    Тогда останется добить жару и последний 20 уровень "геймовер".

    ps. Никак не могу раздуплится, как взять 30-ый ноутбук для ачивки. На ютубе показывают его на уровне "припять", в доме возле колеса обозрения. у меня этот дом закрыт нафиг и в то место попасть просто невозможно...
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Там дверь открывается, когда прёт вторая волна, поставь уровень сложности на самый лёгкий и прямо к дому иди, когда начнётся вторая волна.
     
  19. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вот мля! Я что-то чувствовал подобное, но бегал туда во время первой волны. На изи - естественно... Еще раз сенкс. Негде пробы ставить (в смысле в репу повторно не пускают...)

    ps. Ты далеко не уходи - я тут начал Фейбл-2 по-серьезному курочить - смотрю и по этой игре ты в теме.;)
    pps. Кто-то разглагольствует в разных безполезных темах, а кое-кто ИГРАЕТ и ПРОХОДИТ игры, чем делиться с другими геймерами! :punk:
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Все, добил всю игру на ветеране, 980 ачивок открыл. Остался пролог на ветеране пройти за минуту, но там такой геморой, шо пиндец...