- Регистрация
- 21 Дек 2005
- Сообщения
- 25.567
- Реакции
- 3.882
А у меня табуретка не воспламенялась, я спокойный, модератору иначе нельзяВступаю в клуб любителей самовоспламеняющихся стульев
![]()
Вот серые тона меня утомляют.
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у меня табуретка не воспламенялась, я спокойный, модератору иначе нельзяВступаю в клуб любителей самовоспламеняющихся стульев
![]()
Вот серые тона меня утомляют.
Да, в Ниохе есть цветастые врагиПоэтому ты методично пересел на ниох, судя по твоему онлайну в псн)
Да, в Ниохе есть цветастые врагиНу и боёвка больше нравится.
Самое цветное в ББ это надпись вы погибли![]()
а что за горящие табуретки?
Потому что я играю, сидя на табуреткеа что за горящие табуретки?
Не бро, после привыкания игра становится на порядок проще.Не будет изи, пистёж очередной. К боёвке привыкнешь,но ложить будут знатно,даже в конце.
Меня чаще всего сгоняют с табуреткиНа табуретке))) Отец семейства :опора и надежда, царь, бог, носитель фалоса...на табуретке сгорбившись как Голум. Безумие какое то. Где трон заслуженный?!
Фитоняшка что ли? =)Меня чаще всего сгоняют с табуретки
И я гордо стою)
Я максимально вживаюсь в роль охотника, они сидя не охотятсяФитоняшка что ли? =)
По сути ты можешь не качаться, а вот оружие можно качать. Боссов надо побеждать, зная их слабые места, но я что-то не особо увидел в какой момент их бить. Вот в Ниохе вижу момент, когда лучше напасть, а тут нет. И вся игра у меня на R2.Прошёл вчера церковное чудовище вместе с Гаскойном...правда он у меня до босса дошёл почти дохлым, т.к. мобы по пути его знатно поковыряли. На инерции чуть не прошёл Гаскойна, но он, сука, на последних ударах меня уложил((( Возникло пару вопросов: Вот у меня открылся меч-молот, прикупил, но не глянул что по стате не хватает. Решил подогнать под меч статы. И я подумал - а стоит ли гнаться за статами оружия? Купил меч, потому что дамага больше чем у стоковой секиры. и вобще, стату надо подгонять под оружие, или всё-таки надо придерживатья какого-то билда? Потому что как я понял с каждым уровнем крови на очки надо всё больше, и дальше уровни качать будет сложнее. И еще - по какому принципу бьются боссы? Ну т.е. я дошёл до босса, сдох, и надо раскачиваться пока не станет более менее благоприятно с ним биться? Или в бладборне нет понятия "благоприятно" и качем не стоит заморачиваться, а стараться пробегать мобов? А то перед тем же Гаскойном стоят два оборотня, а я даже одного с трудом могу завалить, двое мне сразу гэнгбэнг устраивают. Перед церковным монстром вобще нафармил крови, чтобы набор шмота в магазе купить (треуголочка красивая, дааа). А то я играю, и после того как в десятый раз умираю перед очередным мобом, потому что жадность сгубила, или потому что забрёл очень глубоко хз куда к какмнить жёстким мобам, и я подумал - а может я неправильно играю в бладборн?))
Паука? О___О... Он в Демонс Соулс же был. В ББ нету паука.Нормальные мысли любого человека, первый раз включившего серию соулс, и ББ))
Играется Борн просто, как и большинство жрпг. Бежишь (благо есть куда), пока не застрянешь конкретно на боссе, или закрытой двери. Разворачиваешься , и топаешь в другую локацию, а эту держишь в уме. Пока там будешь зачищать подкачаешься, и проапгрейдишь оружие.
В соулсах и ББ идти можно во множество мест, но по силе врагов ты должен понять ровня ты им или нет, тяжело идёт уходишь в другую локацию и там фармишься, возвращаешься и прописываешь пилюлей.
Каких то особых сложностей у боссов не помню. Может кроме паука, с которым пришлось потанцевать.
Ты наверно имеешь ввиду Амигдалу? Но это не паук, а миндалина =))) И она оч. легкая.Мо у тебя память как у золотой рыбки. Ром , кто по твоему?
Когда бежишь до босса нужно пробегать мимо всех врагов =).Прошёл вчера церковное чудовище вместе с Гаскойном...правда он у меня до босса дошёл почти дохлым, т.к. мобы по пути его знатно поковыряли. На инерции чуть не прошёл Гаскойна, но он, сука, на последних ударах меня уложил((( Возникло пару вопросов: Вот у меня открылся меч-молот, прикупил, но не глянул что по стате не хватает. Решил подогнать под меч статы. И я подумал - а стоит ли гнаться за статами оружия? Купил меч, потому что дамага больше чем у стоковой секиры. и вобще, стату надо подгонять под оружие, или всё-таки надо придерживатья какого-то билда? Потому что как я понял с каждым уровнем крови на очки надо всё больше, и дальше уровни качать будет сложнее. И еще - по какому принципу бьются боссы? Ну т.е. я дошёл до босса, сдох, и надо раскачиваться пока не станет более менее благоприятно с ним биться? Или в бладборне нет понятия "благоприятно" и качем не стоит заморачиваться, а стараться пробегать мобов? А то перед тем же Гаскойном стоят два оборотня, а я даже одного с трудом могу завалить, двое мне сразу гэнгбэнг устраивают. Перед церковным монстром вобще нафармил крови, чтобы набор шмота в магазе купить (треуголочка красивая, дааа). А то я играю, и после того как в десятый раз умираю перед очередным мобом, потому что жадность сгубила, или потому что забрёл очень глубоко хз куда к какмнить жёстким мобам, и я подумал - а может я неправильно играю в бладборн?))