BioShock

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 16 авг 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Что то концовка совершенно расстроила, идешь идешь, заходишь в комнату там неожиданно босс, быстро его убиваешь, потом 30сек. ролик и выкидывает в основное меню, даже титров не сделали :(
     
  2. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    VaaN,
    Может это в ПК версии так? гм...
     
  3. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Везде так, но надо учитывать что последная четверть игры по сути есть растянутая концовка, открытых вопросов не остается.
     
  4. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Ага! Я говорил, что это не UE 3! Вот доказательство:
    http://www.ag.ru/reviews/bioshock
     
  5. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    люди можете мне пояснить кое что... у меня игра на PC, тормозит одинково на обсолютно разный настройках(от лоу до хая), и грузится сейв по 15-20 минут(засекал)... в чем может быть проблема?
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Robo-ky, какой копм? Надеюсь не пень4 512mb?
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    поиграл, непонятно почему у меня игра на медиуме заметно подтормаживает, хотя компьютер вроде подходит(Pentium(R) D CPU 3.40GHz 3.41 ГГц, 2.00 ГБ ОЗУ Nvidia GeForce 7950GX2 512mb),
    сама игра пока нравиться, всё стильно и кинематографично, единственное что удивило, что игра не совсем страшна(если сравнивать например с Silent hill), для меня это даже плюс:)
    очень навороченный nextgen shooter:)
     
  8. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    на C2D @2.8, 8800GTS 640mb @625/1850, 2gb Ram ни одного намёка на тормоз и не разу не вылетало из игры, игру всю прошёл, впечатления супер, сюжет тож порадовал.
    Вопрос, чтоб увидеть "хорошую" концовку надо всех сестричек лечить что ли???
     
  9. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На youtube введи "bioshock ending"
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    да мне все говорят, - "на моём таком то не тормозит", "у меня слабее не тормозит", "у меня такой же, вообще идеально пашет", а походу ответить в чём может быть проблема и как её решить никто не может:(
     
  11. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Прошёл... понравилось... но после осталось какое то чувство неудовлетворённости... надо пройти ещё раз ?!
     
  12. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Сегодня поиграл чуток. Начало. Ух какая вода, какой огонь, как красиво! Что это там за домик? Поплыли к нему. А что это за батискаф? Залазим в него, покатаемся. Ух ты, заставочка! А чё это графика такая тухлая стала? Ну мы же, типа, под водой... Приехали. Из батискафа не выпускают, а дают посмотреть как какой-то крендель мочит другого кренделя. Потом крендель прыгает на наш батискаф и начинают лететь какие-то искры. Ааахренеть как страшно... Так, кто-то там по радио что-то бормочет. Берём радио и открываем дверьку батискафа, выходим. Идём налево и поднимаемся по ступенькам. Опять какой-то крендель тут прыгает. Берём разводник. О, я там перед местом "приземления" видел чемоданы. А что там, интересно, внутри? Бьём по чемодану разводником, а ему пофиг. Дааа, никакой фантазии у разработчиков. Возвращаемся к месту, где нашли разводник и ломаем бетонную стену с одного удара ( чемоданы, наверное, бронированные были ). Опять этот крендель! Ну получи по башке. Ещё раз и ещё раз! Мда, башка у него тоже бронированная. Поднимаемся по лесенке и находим ширялово. Один укольчик и моментальный приход. Девка какая-то мелкая с водолазом... Что-то тянет в последнее время разработчиков в игры малолеток пихать. Наш герой очнулся. Теперь он может пулять плазмаболлами. Ааахренеть... Esc->Выход в Windows
     
    Moog, timsonic и Dark Sol нравится это.
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Глубокая рецензия. :smartass:
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Мне не понравились модельки людей-противников. Эта вездесущая пластмасса, намазанная вазелином не может смотреться красиво. Но это только при рассмотрении трупов, в этой убогости не видно. Сами модельки так же не блещут количеством треугольников и даже на глаз заметно хуже чем в HL2. Но опять же в движении ничего этого практически не заметно.

    Дизайн в игре отличный, а вот графика при ближайшем рассмотрении оказывается очень посредственной. Неудивительно что игра летает на максимуме даже на прошлогодних среднячках.

    Ещё меня не покидало чувство клаустрофобии, хотя оно обяснимо - под водой не может быть открытых пространств.

    В целом игра довольно неплохая. За пять дней я уже два раза играл в неё по пол часа, а для меня, не особого любителя стрелялок, это уже много.

    Кстати в сатурне коллекционка на ПК (с биг дадди) стоит 55 евреев, обычная на ПК стоит 45, а обычная на 360 стоит 65.
     
  15. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    У кого-нибудь был на Боксе глюк с сейвами? Они куда-то исчезают... блин... запарился по-второму разу все проходить...
     
  16. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    это из-за апдейта :)
     
  17. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    вроде максимальные требования карточки видео должны быть от 8600.
     
  18. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Gravemaker,
    Какого апдейта? Апдейта даша? Гм... не я после него играл еще, потом друг играл со своим профилем, после него я зашел через свой профиль - стоит один сэйв - после убийства чокнутого доктора. А друг через свой спокойно играет... а я дошел до замороженной камеры... не хочу заново проходить...блин...
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Это особенности движка, никогда не понимал почему некоторые так молятся на UE, да там есть красивые эффекты, но в целом это железно пластмасовый конструктор, который не блистал ни в прошлом поколении, ни в этом.
     
  20. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Анрыл1 в эпоху 3ДФХ был Мега крут прорыфф в графеке того времени
    Дас Биошок графой не блещет Русификатор 1.05 полное багованное Г хотя когда отладят перевод вроде неплох