BioShock

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 16 авг 2007.

  1. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Ну ещё бы. Поиграл 10 минут всего и описал первые впечатления. Я за реалистичность в играх, а не за "навазелиненную пластмассу". Почему бетонную стену можно разбить, а чемодан нет? Почему опустив взгляд на пол я не вижу ног героя?
     
  2. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Почему опустив взгляд на пол я не вижу ног героя?
    может просто паришь:). с графической и управленческой точки придратся не к чему...может я зажрался но мне нужен заброшенный космический корабль....но это я об атмосфере...к деталям у меня никаких проблем....и самое главное...это также страшно/напряженно..как в систем шок...игре, которая для меня больше чем резидент ивл)
     
  3. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Странно, я как раз паралельно проходил по новой HL2 и могу сказать что даже в Episode 1 модельки в целом (именно модельки) похуже. В сорсе на высоте лицевая анимация, но в шоке просто нет в ней потребности.
    Что однозначно плохо в шоке это физика трупов (если это можно так назвать) и кровь из них-же.
     
  4. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
    вподпесь!! :worthy:
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в Elden Ring

    Сообщения:
    9.912
    Симпатии:
    1.601
    Баллы:
    523
    Для беременных, особо одарённых и тех, кто не играл выкладываю скрин
     

    Вложения:

    • rrr.jpg
      rrr.jpg
      Размер файла:
      35,2 КБ
      Просмотров:
      500
  6. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Xevus,
    Это стандартные косяки UE3. Вспомни футболирующие трупы из GeoW и такую жу ужасную кровь.
     
  7. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    так проблема с физикой наверное не из-за графического движка, а движка отвечающего за физику?
     
  8. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Robo-ky,
    Эпики его продают единым пакетом и получается пока у всех одинаково в плане этих двух вещей. И в UT3 такая же кровь будет, судя по скринам.
     
  9. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    В последнее время, во время прочтения чудного форума, мне каццо, что кто от очень много кушать ... я бы сказал зажрался...
     
  10. nechit

    nechit Well-Known Member

    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    63
    +1
    И даже очень зажрались:)
     
  11. Snake

    Snake фотограф-игрун

    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    348
    Баллы:
    163
    вчера скоротал вечер в компании этого шедевра. всё намного круче, чем я себе представлял. ходил себе с открытым ртом, разглядывал весь этот нашумевший дизайн. смотреть есть на что:) однозначно, самая запоминающаяся игра за последние 2-3 года.

    P.S. удивила не малая доля хоррора) больших пап пугаешься даже с полным запасом оружия))
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Итка, сегодня значит разорбался с Obscure2, и принялся за эту игру. ИТак, есть некая игра FEAR, при разрешении 1024х и не самый прокаченных настройках игра тормазит. BioShock на 1280 не тормазит... К чем бы это? Да к тому, что у Monolith руки растут... ну понятно, откуда они растут.
    Все очень красиво сделано, очень адекватное управление. ТАк же меня очень удивило, что уровни (по крайне мере первые 3, остальные пока не видел), просто напичканы всевозможными мелкими деталями. Я вроде до этого ни в одной игре такой напичканности не видел. Плюс все остальное тоже в моем вкусе - надписи кровью, какие-то там опреации, воляющиеся трупы.
    Сначала правда мне показалось, что из пистолета вообще невозможно точно стрелять, а счас уже привык, сразу в голову. Не понравиолсь, что ты бессмертен - даже если убьют, то воскреснешь в точке респауна...
    Ну в общем игре ставлю твердую "5".
     
  13. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
  14. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Darth Revan, потом прочту, а то "спойлеры"))))

    А в каких шутерах были ноги героев?
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Вы кстати не замечали, что после Bioshock'a комп как-то тормозно работает? У мну тока минут через 10-15 комп приходит к нормальной работе после игры....
     
  16. Caracul

    Caracul Well-Known Member

    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63
    ноги? из последних:
    Darkness, Call of Juarez; MoH Airborne, Condemned... очень бесит, когда не видишь туловища и тени героя.
    Вот взять момент, когда в самом начале игры подплываешь к маяку и заходишь в дверь, с улицы внутрь падает свет,а ты стоя в дверном проёме не откидываешь тень :blink: Это сразу же портит впечатление присутствия...
     
  17. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Мне всегда было как-то по барабану, видно ли ноги или туловище. К тому же, до сих пор не было еще ни одного удачного примера воплощения видимых ног в шутерах. IMHO.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Condemned, вроде удачный пример. ТАм помню все норм было тока что-то ног там тоже не понмююю Хотя не буду отриацть, что они там тоже отсмутствовали, так как просто не помню. Ну по настоящему, мне тоже по барабану, есть ли ноги или нет.
    А про тень... Лучше уж так, а не как в том же FEAR тень соверщенно надекватная. Хтя тень ил Doom3 выше всех похвал.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    А тем временем у 1С подоспел русский «Bioshock». Основная засада, не смотря на ожидания многих оказалась в том, что игра также как и западный аналог будет требовать «интернет-соединение для активации копии продукта». Видимо Take Two сделал её специально чтобы русские не чувствовали себя обделёнными и в полной мере насладились всеми особенностями кривого секурома. Так, что кто собрался покупать лицензию учтите – это, так на коробке об этой особенности игры будет написано мелким шрифтом ссади в системных требованиях. :(
     
  20. Xevus

    Xevus Kamelasa med syggelekokle

    Сообщения:
    1.243
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    93
    Да гон все это. Проблемы конечно есть, но в процентом соотношение от числа пользователей их гораздо меньше чем допустим у Старфорса, который торчит в каждой первой русской игре.