Bayonetta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 окт 2009.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    И как ты по 300к умудряешься.. У меня за бой тыщ 40 вышло, ни о каких 300 и речи нет :( Я пока вот так фармлю :

     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Поиграл сегодня у знакомого в версию 360го с установкой на винт. Мда, порт на PS3 воистину паршивый, у него с первого раза на драконе без кольца сделал 500к.

    UPD: Вру я все, сейчас только что и на PS3 сделал 500к.
     
  3. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Кстати, ты зря на харде пинаешься - я вот сегодня таки осилил технику набивания, и сделал 481к на нормал, а времени занимает куда меньше - минут 10 на пробежку до босса.
     
  4. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Народ , кому не влом рсскажите вкратце о системе прокачки и всяких приблудах облегчющих жизнь, на Изи уже прошел, хочется на нормале но для меня это сложновато, слишком короткая полоска жизни, я разобрался только что можно разные хрени смешивать и получать леденцы, но кроме зеленого , назначение остальных мне смутно понятно или вообще непонятно, так же и о предметах (которые в меню справа от оружия), не надо даже все объяснять, просто скажите какие лучьше всего купить и использовать , которые самые нужные и полезные, ну а так же как ими пользоваться и что они дают.

    Заранее спасибо.
     
  5. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    там же просто всё. желтый - неуязвимость, фиолетовый - магия, красный - повышение атаки.
     
  6. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Покупай сердца в магазине у негра и полоска жизни увеличится .
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    После первого прохождения на нормале,играя след. игру на харде прокачка остается или все заново ?
     
  8. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    После изи , вроде все осталось :)
     
  9. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Остаётся.
     
  10. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Кто-нибудь проходил все порталы? Покупка Climax Bracelet облегчит их прохождение?:)
     
  11. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Браслет не сохраняет все твои результаты, так что бесполезно.

    >сделал 481к на нормал, а времени занимает куда меньше - минут 10 на пробежку до босса.
    Я уже давно накопил 15-20 лямов и купил все что можно в игре. Там не проблема, накопил 3 ляма, купил кольцо на время, еще через 3-4 пробега накопил на все остальное. КилГор Глитч - убийца игры, играть неинтересно, добью на платину и брошу. Это как в КоДе играть без перезарядки, такая же халява при должном навыке.
     
  12. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Удалось наконец поиграть, очень понравилось, но дмк4, на мой взгляд, не лучше, слишком много эффектов, ничего не разобрать, да и героиня не в моём вкусе =)

    Насмешило: захожу в этот бар-магазин, как там его. Негр: "Эй, зацени - wadda you buyin', в одной игре слышал", лол. Начало, где на могилу режиссёра отливают, тоже жжот )))
     
  13. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Чем дальше , те таких моментов больше будет. Чего стоит смерть демона от писающего мальчика.....
     
    x0m нравится это.
  14. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Как раз это место прошёл, круто, но все равно, не люблю, когда пошлятины слишком много =)
     
    bonusnlg нравится это.
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да лана тебе убийца, одним глитчом этим ту же джоанну не откроешь , к примеру. Кстати, разве для кольца только 3 ляма нужно ? Там вроде еще какое то условие, плюс опять же - Родина отпинать , лост чаптер, секретные пушки . В игре вагон всего. Кстати это не килгор глитч, это скорее "Durga Glitch" - к примеру я на вторую пару одел руки дурга ноги килгор - и получил в итоге после серии ракет завершающий кусок комбо с огненной дургой причем РУКАМИ и с wicked weave :) Надо с коньками попробовать :)
     
  16. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    да нету там пошлятины.. приятная игра ваще.
     
    bonusnlg нравится это.
  17. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Да, и если уж говорить о том, что убивает игру - PS3 версию убивают загрузки. Кстати, бабло можно фармить без килгор глитча, вот так :



    Завтра вечером попробую.
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  19. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    А разные шмотки для Байанэтты в роликах это откуда? ДЛЦ? или в игре где то есть?
     
  20. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    всё есть в игре ...