Bayonetta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 8 окт 2009.

  1. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Прошел. Вот там блин в конце понаворочено. И заставок миллион самых разных. Кока-Колу надо будет купить , да. А то я все деньги всю игру сливал на witch heart в основном. Щас вот после прохождения более 200000 денег, в кои то веки.

    Кстати хитпарад мерзких мобов не изменился :)
    1е место - это grace and glory во всех вариантах.
    2е место - это такие летающий дряни, на скатов похожи, попасть тяжеловато.
    3е место - растительный босс , который лупит двумя отростками и имеет четыре головы, скотина такая. Очень неудобно пинать его.

    Кстати, эта маха-кола - она что , при пэрри включает витчтайм автоматом ? Вроде там в описании не написано )
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Хех, выбил все-таки платиновый трофей. Кстати, на сложности нон-стоп климакс игра показалась чуть легче, чем на харде. На климаксе проходил с экипированными маха-калой и четками фиолетовыми, которые после того, как увернешься от удара, оставляют взрывающийся череп.
    Да, если с помощью маха-калы контратаковать, то включится витч тайм, даже в битвах с Жанной. Только для того чтобы провести эту контратаку нужно в самый последний момент отклонить левый стик в сторону врага, когда тот наносит удар. Правда этот способ все равно не работает на сложности нон стоп климакс. Мне тут очень помогали желтые конфеты, которые делают тебя бессмертным на определенный промежуток времени :)
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Немного поиграла... При просмотре роликов от их длины и лавины ахинеи льющейся из них хочется спать, да и визуально игра довольно слаба, но драки прикольные: особенно эти руки из неоткуда и заталкивания ангелов в "матрёшку". Возможно, и уделю игре своё внимание.
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ролики стильные не надо ляля!
     
  5. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Такие же "стильные" как и твои аватары:D
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Пошлости в них минимум, по типу ДМК, безумство и пафос.
    А что тебе не нравится в моём аватаре?
     
  7. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Сейчас играю в игру и она мне чертовски нравится . непобоюсь сказать что это лучший боевик из всех вышедших . Но вот заработать платину в игре НЕРЕАЛЬНО!
     
  8. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Реально , у меня есть пара платиновых медалек :)
     
  9. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    нифига в Байонете платина !! !Поздравляю .
     
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    На нормале платину реально выбить, вобще нормал играется без проблем!
    Ызи походу совсем отдых.
     
  11. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Ты какую платину имеешь ввиду ? :) Платиновые медальки которые дают за отдельные битвы, или платиновый трофей в самой игре ? Кстати платиновый трофей в Байонетте получить легче чем платиновые медали во всех чаптерах. Так как чтобы получить платиновую медаль в любой главе, нужно чтобы в каждом бою была добыта либо Platinum либо Pure Platinum медаль, а там учитывается все: комбо, время, полученный урон, использованные предметы. Например, можно не получить урона от соперника, быстро его убить, но набрать мало очков за комбо, тогда тебе дадут просто золотую медаль... И даже если за все бои в главе ты получил награды не ниже платины, но использовал какие-нибудь предметы типа леденцов, или умер, то платиновой статуэтки в конце чаптера не видать...
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну тут про медальки говорят:)
    Статуэтки, это уже другая песня.
     
  13. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я таким дорочевом заниматься не буду. Пройду 2 раза,на изи и нормале и получу все что можно по трофеям без дроча. И хватит.
     
  14. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Я на изи практически прошел, на нормале попробовал, даже это для меня уже дрочево.
    Как я и писал выше - изи - слишком легкий
    - нормал - слишком трудный
    - хард и выше - верх задротства

    В НГ2 например получьше сбалансировали сложность для разных категорий игроков, и в ДМК 4 тоже.
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Вполлне нормальный там нормал, не надо ляля.
     
  16. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Согласен!
    Поиграйте в Ниндзя Гайден 1 и поймите что Байонетта это просто сказка на нормале.
    Блин ну Байонета выносит мозг, как выстрел из шотгана.
    Такой навороченной , продуманной и удобной системы боя я не встречал ещё, а что бы оружие цеплялось на ноги и руки причём работало при этом по разному! Первый раз вижу такое.
    Космическо-сюрреалистичный дизайн,лично меня поражает....все этти галактики,звёзды,летающие башни...блин.
    Самое приятное что на каждого врага и босса есть своё инфернальное фаталити, ну видно что вложились всей душой, молодцы. Спасибо Камия:)
    На сайте ПлатинумГеймс пошёл отсчёт, надеюсь теперь Миками готовит бомбу, а уж этот чувак может. Я хо4у чтобы боссы Капком грызли стены, от осознания того каких талантов слили.
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Заслуженная 9!


    [gametrailers]60470[/gametrailers]
     
  18. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Сабж получил на гейспоте и игн по 8.0 и 8.2 соответственно. Вполне хорошая оценка,учитывая небольшие траблы с портом. Для коробки игра получила на том же геймспоте 9.0. Вполне заслуженная разница.
     
  19. bonusnlg

    bonusnlg Expandable

    Сообщения:
    1.579
    Симпатии:
    125
    Баллы:
    103
    Ну незнаю на х360 нет возможности сравнить с версией ПС3 , играю на Пс3 и все меня устраивает . Игровой процесс в игре сумашедший , оторваться невозможно . Давненько меня так игры не радовали .
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    997
    Баллы:
    343
    Фарминг нимбов с помощью Kilgore Glitch'a (сам юзаю, но пока так много не выходит)

    10 лямов за 1 уровень - это круто (у меня пока по 300к, ибо нет кольца).