Battlefield 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The REAL, 23 окт 2011.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ярослав, что значит снизошли ? мы же осознанно вроде делаем выбор, нахера бокс покупать там же все за деньги =)
    Я про другое , халява то соневскае с нехилым подьебоно чем же они лучше майков ?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Игры свежие, больше скидок для тех у кого PSN+. Кстати, если покупать игры по скидкам PSN+ то те игры остаются навсегда, только бесплатные игры работают до тех пор пока у тебя +.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    Скидки, скидки. Чёртовы прижимистые казабои! Я сегодня за 700 руб купил в лайве 5 крутых игр на 6К поинтсов. В ПСН бы всё это добро баксов на 100 потянуло! =)
     
  5. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    хвались че купил ? у меня еще тоже поинты завалялись
    из последнего взял реймана 1400 поинтов и стейт декей 1600, аа ну и дабл драгона =)
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.050
    Симпатии:
    3.708
    Баллы:
    623
    там какой-то палёвый дабл драгон, не рискнул, от фанатов, что ли? =)

    Стейт декей, как ты говоришь, купил. Бэтлблок Театр от Бегемота, из-за неё, собственно, и покупал ЧИСТЫЙ акк. Калл оф Хуарес, Год Мод и Кастл-чё-то-там - что-то типа Вормс, как я понял.

    Год Мод фигня какая-то, Бэтлблок классная, остальное не играл ещё.
     
  7. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Вопрос к тем кто играет на геймпаде: объясните может есть какие-то хитрости/тонкости когда юзаешь воздушную технику, потому что сколько я не пробовал - летать и, главное, убивать, я так и не умею. Напрашивается два вывода: либо у меня чернобыльские руки, либо у разработчиков они растут из одного места.
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    дело в практике думаю и только в ней =) Мы с знакомым примерно вместе начинали гонять я танки и наземку осваивал он вертолеты, самолеты. Спустя многие часы, летает он вполне хорошо, а вот на технике ни в какую, я с точностью до наоборот. Практиковаться лучше в паре без никого на карте =)
    ну и прям совсем мега асы возможно на боксе с клавы гоняют, но это только предположение
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    ну не знаю драгон от фанатов или не, но все достойно вполне, вдвоем погонять, плюс отличный саунд под нее написан.
     
  10. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Если хочеш освоить самолёт полностью только клава и мышь и больше ничего ,потому что любой средний пилот на клаве тебя уделает сразу если ты будет всякие джои использовать при петлях оптимальная скорость около 310
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.551
    Симпатии:
    3.965
    Баллы:
    623
    Он явно говорит про консольную версию...
     
  12. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
    Да, на пека я не играю, чего же они управление тогда для консольных версий не упростили чуть, ведь, как я понимаю, серваки консолей с пекарскими не пересекаются и значит нарушения баланса не было бы?
     
  13. ixx

    ixx Well-Known Member

    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    124
    Баллы:
    103
    Всё там нормально сервера разные на пк и консоли, просто если ты не играл ни когда какие нибудь симуляторы или просто аркады про самолёты то тебе тяжко там будет))
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Первый раз всегда тяжко. Я сам летать учился 2 недели - сперва в коопе во второй миссии, потом на пустых серваках. Ну и управление пришлось долго и муторно подгонять под себя.
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Поиграл на ПС3. Ожидал хуже. В опциях даже нашел АА. К управлению никак не привыкну, правда, кажется, будето оно с задрежкой работает... Но приятно удивила картинка. Мягкая такая. Понятное дело, поп-ап и прочая хрень да и ФПС, по-моему, проседает ниже 30, но играбельно.

    Флагов меньше тут, потому что игроков меньше, но зато я заметил, что кучнее получается. Чем-то КоД напомнило. Понятное дело, что это "первые" впечатления, но мне приходилось смотреть только вперед, так сказать, когда на компе можно всегда пулю от снайпера сбоку получить. Из-за кучности флагов и малого количества игроков игра ощущается намного компактнее. Не скажу, что мне это нравится больше, чем на компе, но своя прелесть в этом есть.
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Щас станет весело :)
    Все нубы попрут в Батлу 3 как пушечное мясо :) А тоже нуб конечно, играю потихоньку в Батлу 2, так как ктота мне сказал что она самая хардкорная.Не стал проверять просто полез играть.Весело и приносит тонны удовольствия.Хотя там Фростбайт постарше и не такой вылизаный как в 3-ей части.

    Ночью сонька скачала Батлу 3 так что побегаем и там, интересно что конкретно дали "безплатно" и будет ли нужно и важно чтота прикупить ?
    The I я не помню, ты в моей френд листе имеешся ? :))), если нет, давай прибавляй, гарнитуру заряжай и побегаем вместе :)
    Бахамут, SnV и Shizo точно во френдах, если захотят сделаем bad company :)
     
  17. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Меня пригласите тоже! Я больше года в нее толком не играю, но интересно будет толпой побегать, пообщаться.
    Спасибо.
     
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Это долгое время было главной болячкой версии для PS3 - высокий инпут-лаг. Потом наконец выпустили патч, который добавил опцию по отключению AA, и тогда задержки управления вроде как не стало.
    P.S. А на приставке можно как и на РС выбирать самому карты, на которых хочешь играть? Ну чтобы только на Метре или там на Базаре. Или карты рэндомно выпадают, как и в CoD?
     
  19. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    выбираешь список серверов, любую карту которая тебе нравится и ищешь пометочку онли, понравилась сохраняешь в избраноое =)
    Карты если и идут рандомно то в пределах ДЛЦ 4-5 карт не больше. А ну и по режимам конечно не все карты для всех режимом.
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну в принципе получается что как и на РС.