Battlefield V

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем max-nick, 15 ноя 2018.

  1. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    А вот и первые впечатления подкатываю, жирный жир =) по темпу ближе к четверке по ощущениям и как то все посерьезней чем в еденичке. На удивление все рашат точки и подымают на ура. Вот вроде бы и начальные стволы без обвесов и вроде бы 27 к 7 получается =))) Если без шуток, то пока весьма и весьма. Но есть конечно ложка говна, пока в виде багов в меню иногда аж перезаходить приходится.
     
    Chakie нравится это.
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну а как тебе убогий экран ревайва, тупая система с ограниченными патронами и аптечками, отсутствие спота, отсутствиея большого количества техники?
     
    RoMario нравится это.
  3. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Эмм а че с ревайвом не так ? Патронов пално с трупов, покрайней мере один раз реально кончились (рэмбовал). С аптеками пока тож слава богу медиков хватает и они знают что делать( это пока больше удивляет). Без спота норм, мне тяжелей дался переход с четверки в 1, когда от выстрелов на мини карте убрали засвет. Техники вроде как обычно. Ее мног было только в трехе.
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Спот есть у Реконов
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Не знаю, я по бете сужу, может с её момента произошли изменения. Но в бете меня бесило: что патроны кончались быстро и взять их было негде, особенно если находился в глубине вражеской территории, аптечки никто не кидал, никто не ресал, в этой дебильной предсмертной агонии лежал битый час с протянутой рукой... И да, я ещё молчу про танки. Ими-то снаряды с трупов точно не пополнишь.
     
  6. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Все норм Рид все поправили
     
  7. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Можно, на точке, на отряде на технике. По ресу, либо лежишь стонешь либо быстро дохнешь.
     
    RoMario нравится это.
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    На мой нубасский взгляд, единственное что бы может как то можно было поправить, так это то, что на каждой карте есть какая то одна точка, которая просто адово мясо. Там уже просто мешанина свои, чужие, взрывы, пули. Остальные в стандартном режиме "туда-сюда". Не знаю как это можно было бы сбалансировать, но я и не геймдиз.
     
  9. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Сыграл сегодня три матча, Роттердам и какие-то две зимние карты. Поначалу вообще тяжко, вроде все то же, да видать давно не играл. Впечатления скорее радужные. Система респауна стала лучше по сравнению с беткой, не нужно так долго ждать. Можешь поорать, благо теперь лечат не только медики, можешь зажать правый шифт и сразу к паромщику на Стикс. Дальше идёт отображение бойцов твоего отряда, бамперами переключаешь на ком возродиться, ну или жмешь В и выходишь на обычную карту. Там все как раньше. Улучшение пушки идёт за счёт прокачки самого ствола, вплоть до 10 лвла, а не как в батле 1, от общего уровня класса. С ростом последнего происходит открытие новых стволов. Плюс, насколько я понял, после достижения 4 уровня конкретного оружия можно сделать респек предустановленных перков.

    В плане увлекательности все как и прежде: тащишь и ух ты, клевая тема. Сливаешь и сразу на ум кемперня, статодрочеры, кривой баланс, комрады ублюдки. Понравилось ревайв у всех классов, да и карты прикольные. При наборе определённого количества очков у командира отряда появляется возможность респануть танк, пушку, самолёт или другую технику. Нажимаешь одновременно оба бампера и появляется круговое меню с вариантами.

    Играл конечно же один, да и предчувствуя так и дальше будет. Главная причина - несовпадение графиков. У меня этот бич красной линией через всю жизнь, не только в онлайн играх. Соглашусь с Максом, решает тимплей, знание карт и скилл. Если ты рак, то никакие кронусы не помогут. Ладно ещё раз на раз в узком коридоре, а тут эти факторы разбавляет куча других обстоятельств.
     
    Tidus и Chakie нравится это.
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Не получится, тут даже в бэте наблюдал как народ не сгавариваясь устраивает побоище в стиле метро. И вот казалось бы просто обойди с тыла, ан нет все думают что каждый из них избранный и выживет под шквалом пуль, набив кучу фрагов =) ну и естественно все просто забрасывают точку своими трупами =)
     
    Chakie нравится это.
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Во, точно, Метро похожая тема, но, всё же, тут как то более прям явно. Хз, всегда можно потихоньку занимать остальные, но туда прям как мух на мёд тянет.
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    О том и речь, мне кажется процентов 90 всех килов тут не в лицо, а с боку с зади ,с верху, снизу да вообще как угодно. А хейтерам в основном это и не нравится, в батлу реально сложно и долго научится играть хорошо. И вот значит если зайдет новичек, папка будет его гнуть из за лучшего ствола =) Плохая игра ! нет, тут гораздо хуже, он голыми руками будет позвоночники переламывать =)
     
  13. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Стадный инстинкт =) за собой тоже иногда замечаю, мысль так и пошкребывает, а пойдука я в мясо залезу и затащу =) правда спустя пару тройку быстрых звездов прихожу в себя =)
     
  14. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Макс, кинь свой тэг, вон Чаки тоже просил. Хоть посмотрим как отец играет (без сарказма), да сами авось чему толковому научимся. Когда-никогда может совместно побегаем:rage:
     
    Chakie нравится это.
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.485
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Ха-ха, точно. Особенно когда коммандэр кидает приказ Туда! и прям на рашэ туда прёшь, а потом такой нууунах. Хотя я там иногда подкидываю в гущу лечилок и т.д.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Вы все на боксе гоняете? Я вот думаю брать или нет.
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    MaD8178. Отцом я пожалуй был только в четверке, там в совокупности бокса и плойки вроде около 5000 часов было =) И есть нюанс, Рид вон расскажет =))) я с одного акка с братом гоняю и вероятность попасть на меня очень мала, работа, работа.
     
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я бы даже сказал - ничтожно мала.:dead: По крайней мере мне за всё время это ни разу не удалось. Только брата видел, с Сашей Томским.:grumpy:
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    На какой платформе будет играть форум? Предлагаю Хуан, как единственную с EA Access и грфонием. Тормоза на Про на больших картах меня ещё в БФ1 заебали.

    Думаю тут как мини ум будут Чак, Сввйн и я.
     
  20. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.802
    Симпатии:
    3.972
    Баллы:
    623
    Все вроде на боксе, только Рид выбивается и Макс-ник вроде.