Battlefield 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The REAL, 23 окт 2011.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, как на пк получается. Опций поменьше, конечно, но выбор все равно радует. Докупать ничего не надо, только если маппаки. Бегать я вряд ли в это буду, когда у меня свой отряд на пк есть, играющий каждый день, но вечером гляну, убирает ли лаг отключение АА. Если кто играть будет, может, присоединюсь. Перспективы для БФ4, конечно, фиговые. Мне кажется, будет жутко все передано и брать не стоит.
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    В смысле? БФ4 не стоит будет брать на новые приставки? Или вообще игру не стоит брать?
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я про ПС3 весрию говорил. На Пс4 явно все пучком будет. Просто там движок типа еще мощнее, динамическая вода и прочее... Если тут такое, то я боюсь представить, что там будет. Я сейчас после матча на компе сыграл там... Чуть глаза не вытекли. Рябь, мазня, низкий фпс...
     
  4. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Я буду одним из них:D
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ясно. Я вот тоже пока в раздумьях, на что брать BF4, на РС или на PS4. В последней очень импонирует управление с помощью джойстика... Ты АА отключал, задержка уменьшается?
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне управление с джойстика не импонирует. Какое-то оно иннертное... Исчезновение лага особо не заметил, но после 60фпс все в игре кажется заторможенным, так что я судить не могу. Может, кто постоянно играл, и заметили разницу. У меня есть предположение, что, если видюха в ПС4 стоит та, что говорят и цифры о том, что она почти так же хороша, как моя видяха, то на ПС4 будет лучше графика при 1080р и 60фпс. Но джойстик... совсем не устраивает.
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Я играл в начале на ПК,потом перешел на пс3 из за большого колличества читеров.Да людей меньше,но мне єто даже нравится,скорость кадров поменьше не спорю ну и графа естественно,но относительно управления техникой,то только джойстик(намного удобней).В БФ4 из-за более раннего старта на Пк буду играть на нем,дальше только на пс4 или на ване.
    Пс.Мышь можно прикрутить есть много вариантов,но с настройкой нужно пошаманить.
     
  8. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Добрались руки до мультиплеера батлы. Слоупок счастлив:D Не зря его так все расхваливают - выглядит это всё реально динамично и мощно, осталось только во всём разобраться - а то чувствую себя совсем зелёным. Конечно, через время оно всё запомнится и не будет уже удивлять - зато ощущения от незнания игровых моментов непередаваемые, как в кинцо попал. Сначала почувствовал себя как в "9 роте", когда наш сквад вроде бы зачистил местность, сел в вертолёт и его кто-то жахнул, потом в одном моменте как в "спасти рядового Райана", вобщеееее:cat:

    p.s. Если кому нубас нужен поиграть - зовите!)
     
  9. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Если бокс имеется заходи, на танке с ветерком прокачу =))))

    еще процентов 80 радости добавится когда отряд из знакомых будет состоять и чтоб все с гарами =))

    ну и всю масштабность войн можно почувствовать только со всеми длц там 80% игры и разнообразия зарыто.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2013
  10. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Да тут сонибоям, похоже, халява обломилась в плюсе, вот и ломанулись нубы табунами. А ты так и будешь в одиночку на свой богз онанировать. Никто в своём уме не купит батлу для ящика сейчас. =)
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Боксеры - лысые и одинокие люди. =)
     
    Medeival нравится это.
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    да там и так на данный момент народу не меряно, так шта...

    Не ну ладно бы так снв пошутил у него хоть крановщицы сисястые есть =)

    да, что ты знаешь про одиночество!!!!!??? чтоб вот так просто бросаться такими фразами!!!! =)))))))
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я знаю, что лысые часто остаются одинокими, потому что их не любят ни девочки, ни мальчики!
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    откуда такие познания ? =) тебя бросил кто то лысый и ты считаешь что он остался один ? или все твое лысое окружение одиноко ? =)
     
    Medeival нравится это.
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    а как же Путин и Брюс Вилис? =)
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Путин развелся, а Брюс, скорее всего, просто бреется.
     
  17. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Ты это... по легче на лысых кроши.
    Если бреется значит хочет быть лысым в душе, это одно и то же что быть лысым.
    Развод - это по твоему обязательно одиночество =))))) отнюдь!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 5 июл 2013
  18. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.971
    Симпатии:
    1.894
    Баллы:
    623
    Брюс тоже разводился, у Горбочёва жена умерла, Жванецкий раза три женат был, Куценко два раза был женат, Нагиев тоже развёлся, Дизель вообще в бабах запутался, у Ленина непонятно - а была ли она ему женой. И только у Валуева пока всё пучком, так что есть исключения из правил :)
     
  19. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну правильно, ты же на какой-то фильдеперсовой приблуде играешь. А я на обычной клавиатуре. И мне совсем не в удовольствие изображать из себя пианиста, выстукивая левой рукой добрый десяток клавиш в течении 5 секунд. Джойстик в этом плане гораздо комфортнее.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Дело не в приблуде. Она, по сути, урезанная клавиатура с парой кнопок в неординарном (и весьма неудобном) месте. Основные клавиши - 9 штук в районе кнопок передвижения. Так что я и на клаве бы спокойно играл. К слову, на джое кнопок не меньше, а вот одна критическая повешена на Селект! Я просто офигел.

    Я больше про прицеливание говорил. На джое оно какое-то иннертное - постоянно перегибы то в одну, то в другую сторону. Недаром там есть авто-прицеливание. На мышке точнее, каждое передвижение ощущается. Целиться проще.