Batman: Arkham Asylum

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 23 авг 2009.

  1. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Яб тоже от ключа не отказался бы =)
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Господа халявщики-нищеброды, во-первых никто ключ вам не даст, во вторых во всех играх GFW-Live с 2009 года стоит одноразовая активация и привязка к аккаунту, заюзали ключ на одном аккаунте, игра будет навсегда привязана к нему и только с него можно будет играть. (будет просить ключ только в первый раз, во все остальные если с того же акка заходить ключ просить не будет, даже если с другого компа)
     
  3. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Shizo из семейства толстосумов, тут переодически выкладывал, кажется, Владимир ключи. Вот к таким как он и выложено обращение. ;)
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Я сам давал ключи, тем людям которые просто хотели погонять в онлайн со мной/с друзьями, тем кого я уважаю, но во-первых эта игра сингл-плеер онли, во вторых с 2009 года В КАЖДОЙ ИГРЕ идет привязка ключа, один раз заюзал, больше работать не будет (пробовал так с другом расшарить БиоШок 2, уже не работает, как и в DiRT 2).
     
  5. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.602
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    523
    В конце концов если уж так охота ключ, можно купить Lost Planet Extreme Condition - Colonies Edition ибо стоит всего 150р. Да и кстати Jewel издание Batman: Arkham Asylum подешевело до 250р. так что лучше поддержите разрабов :).
    http://www.mvideo.ru/products/40052015.html
     
  6. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Если бы можно было карточкой не выходя из дома оплатить - купил бы этот ключ за 150 р) А так лениво в магазин тащится за диском :)
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.602
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    523
    Ну а кому щас легко :)?
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.538
    Симпатии:
    3.957
    Баллы:
    623
    Я в стиме брал за 9$. В чем проблема?
     
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Распродажа давно закончилась и Arkham asylum сейчас стоит в Стиме те же 29.90$, что и раньше.
     
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.602
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    523
    Зато джевелы по 250руб. (считай и есть 9$) в наших магазинах еще никто не отменял :).
     
  11. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Спасибо за наводку, ключик за 150р я достал :)
     
  12. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    вырубается джойстик

    вырубается джойстик Xbox 360

    проблема вот в чем, подобрался к концу в бэтмен аркас асайлум, и тут заметил фигню - каждый раз когда цепляюсь за что нить бэткогтем - джойстик отрубается....дальше больше, во время битвы с двумя бейнам отрубается когда начинаешь юзать правый стик.....было у кого нить такое ?
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    все, сори, проблема была в батарейках, странно что индикатор был полный и лампочки не мигали предупреждая об их кончине...странный энерджайзер какой то
     
  14. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    блин, есть возможность загрузить игру с какого нибудь места\чекпоинта, когда ее прошел уже ? пропустил ачивмент "кайфолом", где надо всех избить по пути на вечеринку к джокеру (там где все апплодируют), че терь заново игру проходить ?
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Razza Ramon, нет, у меня игра прошлась без проблем...
     
  16. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    2.760
    Баллы:
    403
    Razza Ramon, для получения кайфолома нужно проходить игру заново, по другому никак
     
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    кто нибудь на 100% завершал ее ? )
     
  18. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    2.760
    Баллы:
    403
    Razza Ramon, да, я тысячу выбил. Самая дрочь это два последних батл челленджа на три бэтранга пройти, а так все несложно и очень даже приятно
     
  19. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    253
    никак не могу понять как комбо набивать, даже в первом челлендже только на бронзу бью, ну вот повалил я всех, а дальше то что, бить некого и комбо сбрасывает
     
  20. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.056
    Симпатии:
    2.760
    Баллы:
    403
    там самая фишка в использовании как можно большего количества приемов и их правильное чередование. При наборе 5 потом 10 (15,20....любого кратного пяти) удара, когда счетчик становится желтым, появляется возможность проведение спец приема (броска А+Х или болевого Y+В). Постепенно набирая множитель, ты увеличиваешь количество очков. Больше всего приносят добивания (Y+Rt кажется). Только за счет связки добивание+большой множитель возможно набрать необходимую для золота сумму,иначе никак.
    Чем больше в комбинации приемов, тем больше бонус в конце раунда. За все 9 приемов дают кажется 5 штук, ну и ачивка еще есть такая. Также премируют за раунд без повреждений и за уничтожение всех одним комбо.
    От себя добавлю что старайся набирать множитель, можешь перепрыгивать врагов сколько угодно, хоть час, счетчик комбо не собьется, почаще используй притягивание тросом, особенно на вооруженных врагах. Болевые трать на них же, после каждого броска будет удобная возможность сделать добивание. Бэтаранг штука нелегкая, иногда выручает, но чаще всего все портит, так как велика вероятность что счетчик собьется. Им я не пользовался. В первую очередь уничтожай вооруженных и тех кто только пытается достать оружие, о них ты узнаешь по звуку сирены.
    Главное понять принцип набора очков, а там уже проще будет