PS3 Бан PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ScooloV, 20 май 2009.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кстати, ты вроде говорил, что этот аккаунт даже не ты купил, а тебе его дали попользоваться. А что с приставкой того человека, который самый первый качал с этого акка? Его забанили? Просто логика тогда странная, ты был не первым человеком, который использовал акк, но забанили почему-то тебя.
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >я надеюсь Сони отправит в пожизненый бан всех воров
    Теперь я тоже на это надеюсь :D
     
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вот это правильный подход :-)))
     
  4. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    тот человек за день таких акков создавал штук по 100 наверное, думаю и сейчас он этим занимается безнаказанно
     
  5. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Я не вижу здесь ничего правильного. Если официальные лица не могут справиться с технологическим геморроем и создать нормальные условия для пользователей предоставляемых ими же услуг - грош цена им. И виновниками подобных явлений должны быть не Васи, Коли или Пети, которые по демпинговым ценам помогают обывателю в полной мере воспользоваться всем спектром услуг, будь то предоставление проплаченных аккаунтов или пополнение виртуальных кошельков, а представители самой компании, которые не смогли вовремя соорентироваться на рынке.

    У обывателя есть деньги, которые он может и готов потратить, а SCEI мало того, что жует сопли и творит всяческие препятствия на его пути, быть то зональное разделение PSN, или проверки на привязку кредитных карт к определенному региону, так решает конфликтную ситуацию просто, отключая своего же пользователя - курицу, несущие для него же золотые яйца, - от сети. И вот это по вашему правильно?! :besh:
     
  6. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Прочти ещё раз:
    "...использовались данные банковской карты другого лица, которое не авторизовало платёж..."
    В рамках имеющихся возможностей SONY - очень даже правильно.
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Аоой... иузвинюуите ( . Но дудоониться на меня то за что?

    Мне просто показалося, Соколо Вэ своей фразой вложил в уста Шизо мстюу-у. Штоб, не только ему вздребезнулось и всем. И всёоа.

    Вот :-(( .
     
  8. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    А теперь, не вырывая фразы из контекста, прочти все предложение. С чего начиналось? "На данной приставке приобретались и скачивались игры с PS Store". Стоп. То есть интересная история получается. Пользователь смог скачать что-то надурняка из платного ассортимента по (судя по всему) ошибки билинговой системы? Если судить по написанному службой поддержки. Так же? Но как это могло произойти? По чьей вине? Ага. И когда они поняли, что к чему, вместо того, чтобы извиниться перед обывателем, который должен мириться с бардаком в их же хозяйстве, они его оттключают от сети. Здорово. Выходит во всем виноват слон, который защел в гончарную лавку, а не гончар с пастухом, которые вместо того, чтобы за ним приглядывать, валялись на сеновале со свинаркой.

    ...стоило бы залатать таки дыры в СБ. А перед пользователем извиниться. И компенсировать моральный ущерб шопингом в их же магазинах. Не позабыв об амнистии консоли. ;)
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >Мне просто показалося, Соколо Вэ
    Оу, не надо так извращать транскрипцию ника. Читается это как и пишется - Скулов, не более, не менее.

    >А что с приставкой того человека, который самый первый качал с этого акка?
    У меня аккаунт сразу с деньгой был, это потом я уже делился с остальными. Поэтому "инициатором" покупки являюсь я сам. Причем ни одна из консолей товарищей не пострадала...
     
  10. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Вот интересно. Только в России люди покупают акки с волшебным кэшем на счету, или в Европе, Америке такое тоже практикуют?
     
  11. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    кардерством не только у нас занимаются и судя по топикам о банах в инете тоже можно предположить)
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кто мешает покупать предоплаченные карты PSN? Причём за 49$ за карту на 50$? Не вижу логики, просто все кто юзал ворованные акки испытали мгновенный батхёрт в ожидании бана.
     
  13. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Проплаченные карты имеют региональную привязку к PS Store. Это раз. Не все зоны PSN охвачены эти картами. Например, Европа. Причем вся поголовно. Это два. Каким образом обыватель, затарившийся PSN картами, и зарегистрированный, например, в РФ может ими воспользоваться? Разве что в туалете. Или на природе, при разжигании топки? Это три.

    Что остается нашему брату? Правильно, изыскивать альтернативные способы решения проблемы. =\
     
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну тебе же не мешает покупать ворованные аккаунты для US региона? Ты много говоришь, а в итоге покупаешь всё равно в US регионе, только за ворованные деньги. Я думаю что за такое не то что приставки банить надо, а сажать, ибо скупка краденного. :sh:
     
  15. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    ты бы темку на консолинге прикрыл для начала, искуситель ;)
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так я ведь не хозяин, я так, просто флудер, хозяин давал добро. :(
     
  17. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Деньги то не ворованные, я так понимаю, просто их положили на чужую кредитку и дали ей воспользоваться без ведома держателя карты.
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.989
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    без смайликов трудно понять на что ты намекаешь =)
     
  19. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    А вместе с несчастными, которым PSN сама позволила скачать что-то надурняка из платного ассортимента, пользователей пиратки. Чтоб и те скучали. Ага?
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Пользователь пиратки "не равно" ворованной кредитной карте. Это раз, во вторых то что "на дурняка" позволила скачать, там идёт без транзакций , и это легко вычисляется, я так думаю. Да и вероятность этого нулевая. Такая же, что кто-то на улице к тебе подойдёт и даст штуку баксов.