PS3 Бан PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем ScooloV, 20 май 2009.

  1. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Кста, сегодня немного прочувствовал то, что ощущают на себе биллибои, когда их бокс забанили... Даже было желание послать всю любовь к Соне в одно место и начать шпилить в боксятинку, но со временем эта напать пропала (да и бокса дома нету - отдал погонять) :D
     
  2. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    я регил свой пендос акк ещё как только пс3 купил,а вот бабосы класть я давал кардеру логин\пасс, после чего с 150 баками на борту получил обратно.. хотя одна фигня наверное
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    по идее, акк зарегил и положил на него деньги вор, ты, получается, уже на всё готовое залогинился. Странно, что забанили именно консоль...

    Нда, а у Хаомару наоборот - пополнили его родной акк, и отделался он всего лишь баном этого аккаунта.

    У Сони, как обычно, всё через жопу и нифика никакой логики нет!
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Новая информация с полей - забанился "паленый" аккаунт, попытался товарищ (которому также расшарил покупки) зайти под ним, ну и вышел ему болт. Похоже меня забанили навечно... сцуко :bye1:
    P.S. Все еще есть надежда, что бан временный.
     
  5. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Ну по сути то же самое, с чем и поздравляю;)

    Error Code: 8002a227 - 30 day ban from Sony Playstation Security Department. I called an associate of mine at Playstation HQ (Security Dept) in California. The last 3digits state the offence in question (227). So you have been banned for Extreme/Racial/Derogatory Language whilst using the PSN.

    Enjoy your 30days in the pen!


    Давай те не будем паниковать, раз товарища ScooloV'а забанили первым:( , то почему бы просто не позвонить и не обратиться к Сони с вопросом, а почему меня отправили в баню, и там все объяснят:coolio:
     
  6. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Да вроде ни чо странново... а че им еще банаить то? если не консоль, обратно бабос то уже не вернуть.
     
  7. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    если б 30.. у меня два месяца прошло уже.
    мне собсно это вообще не страшно, страшно другое..
    ведь если забанят этот акк-придёться создать новый и так далее, а удалять локальные акки нельзя ибо себе во вред-потеряешь доступ к играм,которые купил с них, и в итоге будет куча акков на пс3 - как-то.. если их вообще не ограниченное кол-во там

    кстати так же прочитал что сони якобы разрешает геймшаринг ._.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    консоль вора банить надо!:hypocrit:
     
  9. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну да,позвонит он туда и попалиться... покупал ведь дешёвые мани для псн :)
     
  10. xLightinGx

    xLightinGx Well-Known Member

    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    63
    Ну если вопрос так и поставят то можно сказать и не то что он сам эти профили покупал, а объяснить ситуацию, что мол дал приятель и я то тут не при чем:D

    Хотя очень наивно, но все же)))
     
  11. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Так он же говорит
    может я не правильно понял, но вроде он сам покупал. соответственно дальше бан консоли
     
  12. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >сони якобы разрешает геймшаринг
    Позвонил в суппорт Сони, они сказали обратное. Типа официально все это запрещено, хотя и ходит общепринятый слух об обратном.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Это всё фигня, не обязательно что только на 30 дней, я смотрел тему одну на US PlayStation форуме, там кто-то разъяснил, что эта ошибка просто бана, и есть всего 4 категории бана — неделя, две недели, месяц и навсегда.

    P.S.
    *Взял блокнот и записываю всех мошенников из этой ветки, чтобы потом Сони свершила правосудие, предварительный список уже составлен, кхе-кхе.* :vampire:
     
  14. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    вот гады,а..
    нафига спрашивается было вообще тогда вводить эту активацию своего акка на других пяти консолях..типа вдруг у меня вторая пс3 на даче стоит?))
    хы)) сони не будет разбираться, даст бан тому на кого доложат, так что мы все в упряжке, а бан они не могут сделать undo) :evil: будем энжой вместе, свора котёнков Гав
     
  15. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Смотри нас больше, а то патом :noseblee:
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.970
    Симпатии:
    3.679
    Баллы:
    623
    я, кстати, с этого твоего воровского акка качал Вайпоут или не? =)
    и меня ведь пока не забанили, может и за заевский акк не накажут =)))
     
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    В суппорте сидят такие же дундуки, как и те, которые сказали что этот бан только за оскорбления и только на 30 дней. В договоре PSN чёрным по белому написано что ты можешь качать контент на пять активированных консолей. Да и смотри пример — у меня две PS3, одна дома, другая в Китае, контент я скачал и туда и туда. Как Сони отличит меня и то что это мои консоли, например от Пети и Вани, которые просто решили купить одну игру на двоих?
     
  18. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >нафига спрашивается было вообще тогда вводить эту активацию своего акка на других пяти консолях
    Ну наверное одновременно в эти игры ты играть ну никак не сможешь. Короче там это легко все выследить ИМХО.

    >В суппорте сидят такие же дундуки, как и те, которые сказали что этот бан только за оскорбления и только на 30 дней
    Знаю-знаю, сам в суппорте работаю :sleep:
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Что? Приедешь в Китай? Найдёшь и побьёшь? А ты уверен что я тебя не побью просто за такие наезды? :D
     
  20. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    не, это ты с русского качал.. я тогда ещё ленился карты покупать для сша стора :D
    не знаю, другу кому шарил в основном-они пс3 включает раз-два в неделю и я даже не видел ни разу чтоб он играл в моё в этот момент.
    мне чё-то вообще кажется что они поверхностно смотрят, типа вот подозрительно ведёт себя-получай банан, юзеров-то море.. за всеми не уследишь.. детский сад вспомните, 2-3 деруться,а наказывают всех без разбору)))