Автомобили

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем GRIZZLI176, 10 фев 2006.

  1. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Без тонировки не могу - буд-то на самом деле в аквариуме.))

    -я даже в гараже опускаю, т.к. гараж узкий и при поворотах плохо видно стены.А еще некоторые тонируют заднии стоп сигналы.В некоторых случаях выглядит прикольно.Тех.осмотр конечно не пройдешь с такими, но это не проблема.И если в тебя въедут сзади будешь виноват, но у кого "каска" тому пофигу.
     
  2. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    у меня как раз тон...ну как тон, просто темное стекло на фарах....а по правилам кто въехал в зад тот и виноват) дистанция) , а тому в кого въехал штраф выпишут за стопы и все
     
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    О, я таких видел несколько раз, ездят, высунувши голову из окна. :D
     
  4. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    я не высовываю, для этого зеркала есть)
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Это всё комплекс неполноценности, я вот не люблю ездить в тонированных машинках, этож никому не видно какой я охренительный пассажир, всем бы такого…да-да, люблю когда завидуют водителю который меня везёт, водители маршруток ваще из-за меня друг друга рвут на части, везти меня почётно, а всякие затемнения на окнах, оттеняют эту заслугу :)
     
    Maraderrr нравится это.
  6. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    :lol: +1
    Я тож не люблю в мега затонированных машинах ездить, такое ощющение будто в гробу что ли сидишь
     
  7. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    А у меня тонированные стёкла всегда беспокойство вызывают. Сидя в подобной машине, мне всё время кажется, что с погодой что-то не так. :)
     
  8. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    тут не в комплексе дело, сказали же, никто не хочет чтобы квартира его просвечивалась и все видели что он делает как и т п, так же и в машине...
     
  9. Doozer

    Doozer Well-Known Member

    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    519
    Баллы:
    253
    Чета как-то не особо заметил что в Болгарии так все строго. Там все сплошь и рядом через 2 сплошные двойные и тройные обгоны устраивают и что такое пешеходный переход абсолютно не отдупляют.
     
  10. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    вот у некоторых в голове насрано ... сказки про ночное время и тонировку это сказки ... у меня две машины .. одна тонированая в ноль .. вторая аквариум ... так вот ночью один хрен в боковое и заднее остекление ничерта не видно ... а если у вас исправно освещение заднего хода то нормально в тонированой парковаться задом ... всё зависит от внимания и подготовленности ... на пикапах с хард топом вообще нет заднего остекления .. и как вы будите в таком случае парковаться задом ? там же ничерта не видно 8)
     
  11. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Значит не совсем в ноль. У одного знакомово затонировано так, что садясь днем в машину создается впечатление что на улице часов 11 ночи. Ночная езда в такой машине отдельная тема, у нево фарные лампы наверное ватт по 200 потому как с обычными 55\60 ватт никуда вообще. Да и водители встречных машин матерят ево так что не хватит моего словарного запаса.
    А че будет если ево еще и затонировать, боковое стекло придется открыть в любом случае чтоб зеркало увидеть
    Дело практики, иногда вполне достаточно боковых зеркал
     
  12. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    такую хрень пишите, что читать даже не смешно ...
    свето пропускание плёнки меряется из салона ... так вот при покупке нормальной плёнки машина с наружи чёрная ... а из салона всё весьма неплохо видно ..
     
    Maraderrr нравится это.
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да нормально будем парковаться не переживай:) как то же все водители "каблуков" и фургонов паркуются :)
    А уж как водители кАмаЗов и Фур с прицепами паркуются , вы бы видели ... высший пилотаж :)

    хАрош умничать :)
    Пленки тоже разные бывают, в той через которую хороший обзор изнутри - и с наружи точно так же все видно. Чуть потемней и ночью ездить уже не так просто как днем, все равно на перекрестках или при активных перемещениях из стороны в сторону приходится чутка опускать стекла чтоб лучьше видеть боковые зеркала :)

    Какая кстати у тебя в мясо затонированная , жига или Цэтроен ?
     
  14. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    У наших персов понятие совсем иное, им чем темнее тем лучше.По сему не вижу смысла спорить на эту тему, просто я сам сидел в ево машине, там реально темно, наверное через стекло сварочной маски видно больше чем через лобовое.
     
  15. Luigi

    Luigi Well-Known Member

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    232
    Баллы:
    123
    Ну что же, уже три дня катаюсь на Ауди А3 sportback 1.8 T:)
    На Ходынке был устроен тест драйв. За 8 сек до сотни как нефиг делать (это специально для некоторых сомневающихся). Это и правда самолет.
    Особенно когда кикдаун - и вжимает в кресло, с 70 до 140 за несколько секунд разгоняешься.
    Правда я лично катался только на Нексии (когда учился на права) и на Ниссан Ноут (чтобы привыкнуть к автомату).
    Поэтому сравнивать мне мало с чем, но товарищ, с которым мы катемся уже три дня, сказал, что эта машина сделает его заряженую пятерку БМВ как нефиг.
    Обречен я на ней кататься только до конца декабря - потом она отправится в лизинговую контору.
    Далее могу ее выкупить - но вопрос в цене. Машина 2008 года и пробег 6000 км (почти все время простояла на стоянке).
    Стоимость данной комплектации (нового автомобиля) - миллион двести-миллион триста.
    Если лизинговая контора снизит цену до адекватных 800-900 - то сильно подумаю над покупкой.
    Если нет - то буду ходить по тест-драйвам других автопроизводителей
    Вот так...
    P.S. Мне понравилось водить. С большой долей вероятности я вольюсь в ряды постоянных автовладельцев.
     
  16. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Кто сел за баранку авто, с трудом заставит себя ходить :)
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Сидел, с удовольствием хожу ;)
     
  18. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну во первых пятерка БМВ в полтора раза тяжелее, а во вторых если она уже старенькая то и лошади там уже не те, ну и в третьих у каждого свои понятия о "заряженности" :)

    Меня тоже смущают цены немецких авто, заходил в салон БМВ и Ауди, посидел , покатался на тест драйве, оценил внутренне убранство и комплектации но так и не понял за что платить такие деньги ибо за цену бичанской по комплектации (на тряпке, на палке, без изысков, Задные стекла НА ВЕСЛАХ!!! в некоторых моделях) трешки БМВ или Четверки Ауди можно купить Лексус IS250 в очень навороченной компл-ции, и сидеть и ездить в котором мне показалось неземным удовольствием.
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Плохо сидел :)
     
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Сплюнь!