Автомобили

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем GRIZZLI176, 10 фев 2006.

  1. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.127
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    Сам ты картинки))) это мои фото с ТВ.
    Что сложно вбить Московская Миля?
    Лови заезды и сравнивай -

    www.youtube.com/live/VYCdlsTL3sY
    А что не так с торком у электричек??? Наоборот у них это ЖИРНЫЙ ПЛЮС так как вся мощь доступна сразу.
    Дальше мне влом тереть на эту тему, вы сами (хипстеры - фанаты гаджетов) лезете в зарубы против ДВС, когда вам защеканят начинаете ныть про вес, про дороговизну/дешевизну :D
    PS Топовому Зикру 001 FR с его 1250 лс тоже напихали :cool: в этом чемпионате.
     
    SnV нравится это.
  2. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    273
    С таким клиренсом даже по паркету опасно ехдить, максимум по линолеуму o_O
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.613
    Симпатии:
    9.362
    Баллы:
    623
    Ладно, не буду спорить, все равно я думаю, что электричкам скоро равных не будет. А тут всё еще от прокладки между рулём и креслом зависело.

    Ты лучше подскажи, какая из бэушных бэх самая безпроблемная? Из 3 серии, X1, не выше классом. Хочется конечно xDrive. Вот с какой потом меньше еботни будет? Или у биэмдаблю такого не бывает? ))
     
  4. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.127
    Симпатии:
    1.266
    Баллы:
    473
    У бэушных дизельных G серий вообще нет проблем, они все на пике совершенства дизельного мотора. Проблема найти обслуженную б/у БМВ и всю ее подноготную. А вторая проблема - запчасти, они теперь стоят бешеных денег, запредельные сроки поставок и 99 % продаваемых запчастей в мск - это паль, так как рынок запчастей перестали контролировать.
    Приведу тебе свой пример недавний -

    IMG_7099.jpeg

    IMG_7098.jpeg

    Я заплатил 23к рублей, ждать одну пластмасску полтора месяца, остальные три месяца.
    А в 2016 году эти пластмасски (3 шт) стоили 1740 рублей.
    Пруф - https://www.drive2.ru/l/9470369/

    Без опыта, без базы знаний, без знакомых сервисменов и проверенных временем поставщиков в наше время никому не посоветую иметь дело с БМВ.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2024
    SnV, Wendigo и dimm нравится это.
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    273
    И конечно Магомед