- Регистрация
- 12 Дек 2006
- Сообщения
- 4.006
- Реакции
- 1.298
Сам ты картинки))) это мои фото с ТВ.слушай ну тяжко без всяких вводных условий что-то говорить. Для меня подавай бетонку и сравнивай в видосе. а такие картинки, ну такое себе.
Ты сам прекрасно знаешь про крутящий у электричек. Порш в своем классе ДВС конечно не имеет равных, но потом все равно проигрывает за счет меньшей мощи. При том что Тесла на полтонны тяжелей конкурентов. А по цене в два и в три раза меньше поршака и феррари.
Что сложно вбить Московская Миля?
Лови заезды и сравнивай -
www.youtube.com/live/VYCdlsTL3sY
А что не так с торком у электричек??? Наоборот у них это ЖИРНЫЙ ПЛЮС так как вся мощь доступна сразу.
Дальше мне влом тереть на эту тему, вы сами (хипстеры - фанаты гаджетов) лезете в зарубы против ДВС, когда вам защеканят начинаете ныть про вес, про дороговизну/дешевизну

PS Топовому Зикру 001 FR с его 1250 лс тоже напихали
