Assassin's Creed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 11 ноя 2007.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    dikh,
    Я в самом начале написал что английская версия непроходима, там нет уровня Иерусалим, и кроме первых двух убийств там ничего больше не увидеть. В инете только это и обсуждают, всяких приколов уже гора была

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Paninaro нравится это.
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Хм, что же делать? Ждать полный релиз?
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    dikh,
    А чем локализация от акеллы не устравивает?
     
  4. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Ребят я вот что то не пойму это глюк или фича в русской версии для пс 3. В диалогах не слышно вообше не какой речи. Ну то есть на улице прохожии и прочие норьмально разговаривают но в самих сюжетных сценах не чего не слышно. Вернее не то что бы не слышно просто какойто приглушонный разговор так что я вообше не чего разобрать не могу. Это только у меня так?
     
  5. WD-40

    WD-40 Well-Known Member

    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    63
    Сам спросил сам ответил. Игра почему то не хочет работать по оптике с ресивером переключился в аудио устройствах на hdml и всё заработало.
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Я уже сачал полуный крид не нашенский, и в рой раз качать и устанваливать явно лень...
     
  7. Dark Sol

    Dark Sol New Member

    Сообщения:
    3.227
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    0
  8. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Напишите нифпадлу раскладку кнопок управления. В бете глюк с этим, методом тыка не очень эффективно получилось. Я бы поменял на свои кнопки, но хочу играть так, как задумано разрабами, а у самого продумывать управление желания как бы нет %)
     
  9. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Если ты про PC , то там сначала в конфигурации управления надо выбрать схему, т.е Keyboard and Mouse(2 buttons),Keyboard only,Keyboard and Mouse(5 buttons).По умолчанию стоит по моему 1 конфа.Так вот там mouse button left - удар,right - high profile, w,a,s,d - движения , space - x - т.е бег , прыжок и т.д , e - орлинный глаз , shift - свободная рука - толкание и тд , карта - Tab , 1,2,3,4 - короткий меч/кидание,скрытый клинок,меч,кулаки , стрелки - двиганье камеры,f - target lock , center camera - c , action camera - q.. Pause - Esc . Вроде всё :)


    Кстати, я установил русскую версию , так она работает как-то странно.Если в нормальной версии всё работало более-менее нормально , то есть шло не рывками , а просто постоянные 20-35 кадров , то тут на таких же настройках идет непонятными рывками ... У кого-то было такое?

    Хм..Очень странно ..Въехал в Иерусалим ,и,как ни странно,рывки пропали...:huh: Но выехав оттуда опять идёт рывками.Может это связано со старыми сейвами.В Ерусалиме я с этим сейвом не бегал а в остальных местах бывал...
     
    John Davis нравится это.
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    Ох, заасасинил счас больного доктора, прям понарвилось ,как я с боем прошел сковз ь его охрану и в конце распраивался с ним... Не то что в остальных играх про тихих асасинов, тут те все краты дают в руки.
     
  11. Dante_MCry

    Dante_MCry Well-Known Member

    Сообщения:
    844
    Симпатии:
    144
    Баллы:
    88
    Игра для эстетов и жутко терпеливых людей . Меня она совершенно не завлекла . Поиграл пару часиков и отправил обратно на полку . В игре слишком много бессмысленной ходьбы, причем медленной: если идти быстро, то начинаешь привлекать внимание, а это в стелсах не поощрается .
    ... ...
    Боевка тоже своеобразная, я нашел в ней нечто нездоровое, очень похожа на Третьего Принца, который также оставил меня безразличным по отношению к нему . Порадовала лишь акробатика, но ее намного меньше ходьбы, что и помогло мне окончательно убедиться в бессмысленности продолжать убивать время за этой игрой .
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    ВОпрос про непопадание в Иерусалим - игра должна выпадать с ошибкой или просто путь перегорожен камнями?
     
  13. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Разницы нет , идёшь идёшь ты быстро или медленно , охрана-песредельщики всё равно от тебя постоянно что-то хотят..Поэтому чтобы проучить их , надо ... проучить их:D. Мне нравится издеваться над миром в игре: иду я ,себе ,значит, как ни в чём не бывало и вдруг на меня налетает охранник.Ну я его мочу , а уже меня шестеро окружило..
    Ну думаю,дай ка проучу негодяев.Замочил я самыми изощрёнными способами пятерых , а последний в истерике убегает . Толпа в ужасе орёт "Убиица","Остановите его кто-нибудь" , полу убитые мной охранники , лёжа на земле , истекают кровью и предсмертно орут - "ААААаААаааААААА"(Что-то вроде),Я подхожу к ним,и одному за другим вонзаю клинок в сердце.Сбежавший злодей , не оглядываясь бежит как сумасшедший,толпа орёт всё громче , а я ,как Злой Терминатор,бегу за своей жертвой.Он далековато,но вдруг он спотыкается , я нагоняю его и кроважадной комбинацией сбрасываю с обрыва..Но он ещё жив - захлёбываясь в собственной крови валяется внизу.Я спукаюсь и не без благородства вонзаю в него меч , тем самым облегчая его страдания...Толпа кричит...
     
    Wendigo и sosnovka нравится это.
  14. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    dikh, 1
     
  15. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    hatab, ух ты. Сколько не играл, не замечал таких крутых тем. Классно выдумал всё.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.216
    Баллы:
    623
    ПАнятна... А у меня прохож завален каменями... К чему бы это?
     
  17. hatab

    hatab Well-Known Member

    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    73
    Не , ну почему выдумал ?Правда такие вещи бывают . Я лишь немного приукрасил.Совсем чуть-чуть :)
     
  18. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    у акелы украли бэта версию или мастер диск? мне дали пиратку,вся на русском не понимаю подвох,установил,послушал перевод(одно порадовало все понятно),а в остальном игра, сливает консольным версиям,мое личное мнение.прошел начало,что бы лучше вникнуть в суть игры, еще говорят появились новые мисии,но не оч.интересно снова перепроходить.лучше бы субтитры сделали,перевод не очень понравился,по Станиславскому "неверю!!!!" сказал бы!
     
  19. wild4ild

    wild4ild Well-Known Member

    Сообщения:
    604
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    68
    Фууф, вот и прошёл...
    Нууу, кол-во одинаковых врагов можно было бы и подсократить, например, до 7-ми. 9-перебор.
    В остальном совершенно шикарно! Графика, управление, система боя, сюжет! Больше кстати интересовал сюжет в "реальности", чем в онимусе.

    Самый главнй прикол - будет Ассасин 2! :))))
    Мы всю игру догадывались, что эти иероглифы и знаки снятся ему не случайно.

    В остальном - моя оценка - 9 из 10-ти.
    Минус за затянутость.

    З.Ы. перевод очень хорош! Не перевели только несколько охранников и диалог на последней миссии.
     
  20. AlfaBravo

    AlfaBravo New Member

    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    0
    Мне кажется что из этой игры неплохой бы фильм получился.