Assassin's Creed

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Gravemaker, 11 ноя 2007.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Нет,я имею ввиду игру для пс3 :)
    Да и все каму я слал в ЛС уже убедились в моей правоте :)
     
  2. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    AndraS,
    Хмм… ты хочешь сказать, что Веллод и у Акеллы купил локализацию??? Интересно будет на это посмотреть... Хотя очень странны ход, я понимаю Haze он ещё не вышел а AC как-то поздно взялись…
     
  3. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я ничего не хочу сказать.Так как сам толком не знаю.Но факт,что в конце январе,начале февраля будет ПОЛНАЯ русская версия игры для PS3.
    А вообще получается так,как ты говаришь :)
     
  4. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    AndraS,
    Ну вполне возможен такой вариант, в особенности если источник заслуживает доверия, то видимо просто не успели из-за Акеллы воткнуть в первый релиз перевод и просто продают с русской документацией. Веллод вроде у UBI игры тоннами берёт так что вполне возможно что им разрешили локализацию сделать.
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Стратег,смотри ЛС. :)
     
    Stratege нравится это.
  6. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    AndraS,
    Писец интриган))) устроил тут смотри ЛС
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я не хочу давать ссылки на форумы-конкуренты. :)
     
  8. pSyHoOo

    pSyHoOo Well-Known Member

    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    а можно меня тоже порадовать?
     
  9. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    AndraS cпам всем в личку рассылает:D

    PS: Пришёл мой "американский" Assassins Creed вместе с Unncharted . Опять на работу сонный прийду.
     
  10. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Это делается просто.Говаришь,что простудился и отпуск за свой счёт на 2 дня :D
     
  11. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    Неповерят. Просто я никогда неболею.;)

    Посмотрел я вчера Аssasian Creed. Хоть я недолго играл (до 2-х ночи)
    но некоторое впечатление об игре у меня сложилось. Очень понравилась,тем более что игр от 3-го лица на PS3 маловато будет. Однообразность, которой пугают выше, неболее чем в том же Hitman и Splinter Sell. Детализация просто обалденная. Первое время вылазил на самые высокие точки и любовался этой неописуемой красотой (жалко нельзя сверху
    плевать на головы прохожих:)). Один раз при попытке отодвинуть женщину в сторону случайно всунул ей заточеный штырь в голову(welcom to matrix). После этого прибежало трое архаровцев и стали весело бегать за мной по селу. Получив пару подлых ударов в спину я вспомнил что у меня есть меч и быстро показал кто здесь хозяин. Cистема боя тоже на высоте и плагиатом с других игр здесь непахнет. Двое пали от моих метких ударов, а третий матерясь на чушканском стал улепётывать со всех ног да так что я немог его догнать.
    Неочень понравилось туфта с генетической памятью. Уж лучше бы (имхо)
    было одно средневековье. В начале слишком много обучения. Неужели в "Ubisoft" думают что игроки настолько тупые. С настройками игры тоже намудрили. Можно было оставить классические Load, Save, Video и Audio Setup.
    И всё же это всё мелочи. Игру убики сделали нетолько чтобы деньги сбить, но и для того что бы игрок получил удовольствие. Она полностью окупает истраченые на неё деньги.:king:
     
    AndraS нравится это.
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Спасиб Ром.Теперь после твоих слов,точно куплю русскую версию игры.А то были сомнения по поводу геймплея и скукаты :)
     
  13. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Мне всегда интересно наблюдать как у всех сначала вау...а потом ..что надоело, одно и тоже..)) Я игру не хочу обидеть. Но согласитесь как можно мнение о скукате составить за "немного поиграл". Потом у Ромы будет боле полное впечатление и что? Андрас? Твои сомнения будут усилены? Дасто бог Рома опубликует это позже твоей покупки игры))
     
  14. Poma

    Poma Well-Known Member

    Сообщения:
    835
    Симпатии:
    47
    Баллы:
    73
    sosnovka ну ты загнул немного. Я незнаю как у других но я всегда "чувствую" игру с первых минут и знаю что в субботу утром проснувшись быстренько умоюсь и позавтракаю чтобы засесьть до самого вечера без перерыва. Каждый воспринимает игру по своему. Как я уже писал однажды "Вкусы в играх как вкусы мужчин в женщинах":)

    PS: Это же средневековье. В чём там должно быть особое разнообразие?
    В одежде и в замках:)
     
  15. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    По крайней мере за 1000р в б.у. но я куплю.Я же не говарил,что за 1850р. побегу покупать.Ты слишком утрируешь.
     
  16. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Poma,
    Игра очень красива и динамична..но однообразна. Ты приехал в город, нашел местного резидента, он рассказал обстановку, ты обчистил несколько человек, дал по морде еще нескольким и в итоге завалил главаря с кучей охраны.., следующий город, встретился с резидентом, он рассказал обстановку........., третий город...встретился с резидентом........

    2. Андрас я ведь не отговариваю купить и не говорю что игра не стоит того чтоб в нее поиграть, просто по дружески скажу обращай меньше внимания на отзывы, лучше играй сам, никакой субъективный отзыв, негативный или позитивный, не должен остонавливать или склонять тебя к покупке какой то заинтересовавшей игры, как написал выше Рома "Вкусы в играх как вкусы мужчин в женщинах".... просто купи и опробуй сам
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кстати, вспомнил момент, который меня просто добил. По-моему, надо было убить пятого или шестого чела. То есть пол-игры пройдено, всё давно игроку известно. Нахожу, значит, я человека, который мне говорит: "Альтаир, у меня есть ценная информация. Собери флажки, и я тебе её раскрою". Ну, я, как дурак, со второй попытки собрал его долбанные флажки. Прихожу. Отдаю. Он мне говорит: "Возле входа есть монахи в белом. Ты можешь проникнуть под их видом вместе с ними вовнутрь." Как вы думаете, какие слова я громко выкрикнул перед экраном телевизора в этот момент?:)
     
    Poma нравится это.
  18. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    и я думаю во время твоего крика кто то получил пику в шею)
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.062
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Эта падлюка воспользовалась моментом, пока я был в шоке от такого нахальства, и смылась.:D Альтаира лохонули.:D
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    Мля или е* тв** мать?