- Регистрация
- 26 Дек 2006
- Сообщения
- 11.231
- Реакции
- 1.977
Я не вижу ни где катастрофы,дракулито тут вопит как демон.Так, и в чём "катастрофа"? Вон, например, Mass Effect 2 - Европа - 503,995. И что, ммм?
Следуйте инструкциям в видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт как веб-приложение на главный экран вашего устройства.
Примечание: Эта функция может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я не вижу ни где катастрофы,дракулито тут вопит как демон.Так, и в чём "катастрофа"? Вон, например, Mass Effect 2 - Европа - 503,995. И что, ммм?
Vice versa, покажи какая мульти продалась лучше на PS3, кроме приведенной выше дракулой?
Ух сколько среди этой мультиплатформы мега хитов (хорошие игры из этого списка специально убрал ибо что есть то есть). Особенно чего стоят трешевые спортивные симуляторы от EA и всякие игры по мультикам типа G Force и треш по фильмам аля Terminator SalvationNHL 2K7
Virtua Tennis 3
Enchanted Arms
Fantastic Four: Rise of the Silver Surfer
FIFA 08
NBA Live 08
Cars: Mater-National Championship
Pro Evolution Soccer 2008
The History Channel: Battle for the Pacific
UEFA Euro 2008
Iron Man
Dragon Ball Z: Burst Limit
Beijing 2008
Rapala Fishing Frenzy 2009
Armored Core: For Answer
SBK Superbike World Championship
FIFA 09
Pro Evolution Soccer 2009
The Legend of Spyro: Dawn of the Dragon
MotoGP 08
SCORE International Baja 1000: The Official Game
Karaoke Revolution Presents American Idol Encore 2
The Lord of the Rings: Conquest
Sonic's Ultimate Genesis Collection
Monsters vs. Aliens
Stormrise
Dynasty Warriors: Gundam 2
Terminator Salvation
Cross Edge
Virtua Tennis 2009
Ghostbusters: The Video Game
Dynasty Warriors 6 Empires
BlazBlue: Calamity Trigger
G-Force
Watchmen: The End is Nigh - The Complete Experience
The King of Fighters XII
G.I. Joe: The Rise of Cobra
Cloudy With a Chance of Meatballs
Heroes Over Europe
Tornado Outbreak
FIFA 10
Way of the Samurai 3
Where the Wild Things Are
Fairytale Fights
Dreamworks Madagascar Kartz
Pro Evolution Soccer 2010
Dragon Ball: Raging Blast
James Cameron's Avatar: The Game
Vancouver 2010 - The Official Video Game of the Olympic Winter Games
Dynasty Warriors: Strikeforce
Sonic & SEGA All-Stars Racing
Resonance of Fate
MotoGP 09/10
Prison Break: The Conspiracy
2010 FIFA World Cup South Africa
Iron Man 2
Prince of Persia: The Forgotten Sands
Clash of the Titans: The Videogame
Pure Futbol
SBK X: Superbike World Championship
Не не не, тычто, эти люди сутками играют только в Heavy Rain, инди гейм из PSN/XBL. Хотя забыли упомянуть, что тот же GoW3 не меньший спиномозг, или Killzone 2 намного больший спиномозг чем Halo, в Halo хоть сюжет есть вменяемый (помимо открытых пространств, красок и шикарного ко-опа), а в Killzone 2 только заводы сталелитейные да пустыни.
Да и ГТА — спиномозг, при все великолепии игрового юмора и отсылок и пародий к поп-культуре. Gateway видимо был не спиномозгом только потому, что был эксом на PS2.
Люди, вы сами себя дураками выставляете.
я вот никак не уловлю одкуда ты делаешь этот выводЯ просто говорю о том, что на Xbox360 хорошо продаются игры одной направленности.
Я прекрасно видел вопрос на который ты отвечалKen Rosenberg
Это к чему вообще? Ты вопрос видел, на который я отвечал. Если не видел, он в цитате перед списком
так а по сути ничего больше уровня ААА на мульти еще и не вышло в этом годуНапример за 2010 год на боксе лучше продавалась всего одна игра - RDR.
На всех платформах экшены и шутеры продаются лучше остальных жанров.
ну видимо он имел ввиду что "хoрошая" (напр. чьи продажи побольше 500 тыс.) мультиплатформа на пс3 все же продается хуже)
так а по сути ничего больше уровня ААА на мульти еще и не вышло в этом году
зато Final Fatasy XIII продалась хуже MW2Да? На PS3 Final Fatasy XIII продалась лучше Battlefield: Bad Company 2 (у Xbox360 как раз наоборот).
В этом году что то вышло на ПС3 уровня RDR? Чет не припомню) Или публика массово скупает хеви рейн, который "задрачивается" за пару дней и играть больше невоччто?"На мульти"Экзов то нет на боксе –*остается только задрачивать на мульти, ага.
так что не может быть инсталл бейз намного хуже чем на пс3, как тут нам заливают некоторые...
я о том жеОн не на много хуже, думаю что количество реальных игроков на PS3 и 360 примерно одинаково, ну может чуть больше на PS3, о чем и говорят продажи софта за этот год.
Видимо Ken Rosenberg предлагал как раз и не сравнивать продажи трешаПо поводу трэшевости игр я логики вообще не уловил, на 360 не меньше трэша который продается лучше, и что это значит?
Бросьте господаИ при чем тут гордость? Вопрос был конкретный, "какая мультиплатформа лучше продается на PS3", ответ не менее конкретный.
Хорошо написал,молодца.Поэтому я и сказал, что продажи 80% трешака из мультиплатформы на PS3 не являются показателем ее бесспорной крутости.
MW2 на полгода раньше вышла. А мое сравнение как раз две игры с практически одинаковой датой релиза. Плюс хайп был неоправданный, когда это фуфло люди типа владиков боготворили, хотя как онлайн не глянешь, одна школота бегает.зато Final Fatasy XIII продалась хуже MW2Что из этого?