Да естественно, как и диски с 360, те, что в списке обратной совместимости. Не, с интернета качается, только если диск для Xbox OG или Xbox 360. Тут же ОС одна и та же, система одна и та же, с диска устанавливается. Я устанавливал недавно RDR2, он с диска устанавливал. Привод жужал минут 20.
Это только если на диске нет полной версии игры, на таких играх на упаковке прям пишут "Requires content download". Патчи первого дня не считаются, если без них можно в офлайне играть, они везде есть.
Пара, пара!! Согласно легенде, условный призыв «Пора!» тогда произнес у Ратуши бурмистр Иосиф Леонович, который руководил подготовкой восстания. На звуки звона сбежались жители, вскоре им на помощь пришли выпущенные из тюрьмы военнопленные, и за несколько часов напряженного боя был уничтожен практически весь русский гарнизон. Спастись удалось лишь немногим, которые, прибыв в Рославль, сообщили, что «Могилевские мещане … изменили … ратных людей в Могилёве всех порубили».