XSX Xbox Series S|X

Тема в разделе "Xbox Series X", создана пользователем dimm, 27 апр 2019.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Я бы не ждал RT во всех играх на Series S, тут бы хоть без него тянул всё в 1080p (в лучшем случае 1440p). В DMC 5 нет, в Калде новой есть, но установка какая-то ебанутая:

     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Смысл в том, что будет аналог Xbox One S, только с SSD и очень быстрым CPU. Что позволит иметь нормальный AI, физику и интерактивность, которые не могли существовать на прошлом поколении из-за обоссаного Ягуара. Да и РТ мне кажется все же местами можно будет прикрутить в 900-1080р. Хотя как по мне, в играх следующего поколения, не РТ будет ключевой фишкой, а пуш до 60FPS, более крутая физика и AI, что как раз позволяет делать Zen 2.
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    И в Легионе RT есть на эске:
     
  4. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну у него кстати в скрине, который в удаленном теперь сообщение про ЗП, ЗП пришла от HDI Service AG, страховой. Как так, программист в страховой, работает над вообще левым проектом по системе ЭДО. Или он коробочный продукт там допиливает? Что-то не сходится, ждем месяц до разбана, и запасаемся амуницией.

    :drevilhd2:
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Всё-таки нет
     
  7. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Почему я так удивился, потому что Бёблинген - это прям таки центр Даймлера и производства всяких Мерседесов. Но до этого он говорил, что в его окружении никто не зарабатывает больше 2500 чистыми на руки, что не может быть правдой, ибо тот регион - один из самых богатых в Германии, там он даже на аренду хаты своей не смог бы заработать, там ниже 1-1.5к евро в месяц тупо нет (знакомый работает там в фирме Luxsoft).
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ну и вообще, нафиг ваш рейтрейсинг, консоль дороже :monkachrist:
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Удали тогда все сообщения, которые к боксу не относятся :)
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну это верх пиздеца, если игра брикает консоль. Хотя не уверен, как это вообще возможно. На Xbox One и Series X|S вроде игры работают на виртуальной машине, то есть внутри ОС они запускаются в отдельной виртуальной машине.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Там чо-то путаница у них какая-то вышла, сначала сказали что есть, потом нет. Хрен их поймешь. По отражениям в мокром полу вроде есть какое-то подобие RT:

     
  12. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Надо по теням от мелких предметов определять насколько я понял, а rt отражений нет даже на пк.
     
  13. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Dead Space HDR

    [​IMG]
     
  14. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Каин, я заметил, что ты очень пассивно-агрессивно кидаешь какахи в сторону Xbox, на Резетэре что ли Дельфиноеды завербовали?

    В твоем же видео, что ты запостил, говорится о том, что проблема в чипах HDMI2.1 от Панасоника, которые по факту не поддерживают HDMI2.1 стандарт полностью, они не поддерживают например компрессию, коей пользуется Xbox Series X. Этот же чип, например не позволяет плойке выдавать 4K120Hz в RGB4:4:4 как на боксе, а какие-то жалкие YUV4:2:2, ибо PS5 не способна юзать более 32Гбит/с по HDMI2.1 против 40Гбит/с на Series X.

    Видео только доказывает превосходство западных технологических компаний, над отупевшими дельфиноедами, которые не только в Сони, но и в Паносонике обитают. Ну и на Резетэре конечно, но на фоне типичного ЛГБТ+БЛМ культа, быть Дельфиноедом выглядит не так уж и плохо.

    [​IMG]
     
    dimm нравится это.
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Кто такие дельфиноеды? :eek:
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
    Мало того, я запостил этот видос в тему про телики. Но Каин увидел на эре (он там завсегдатай) эту тему, в которой говорят что данная проблема есть на боксах и приволок её сюда :peepoClap:
     
  20. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А куда её волочь, если она только на боксах :eek: Да и запостил я раньше, так что уже не залакируешь проблему, не знал, что данной мелочи может так рвануть, это же не свист дросселей и ни брик какой-нибудь, впредь буду осторожен с представителями местного культа :mad:
     
    RussianSwine и SnV нравится это.