Watch Dogs

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем imp, 25 май 2014.

  1. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Ну куда уж ему до наших местных эстетов вкушателей) Ну а про пекешников - нееее, слишком много уколов в сторону пиратов.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2014
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Ребза, что то я туплю - а из машины можно стрелять?
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Ох уж эти ГТА-гопнички, все бы им из машины стрелять. Нельзя стрелять из машины. В мультиплеере только можно. Но с пассажирских мест, а водила и в мультиплеере не может. Настройся психически, отрываться от погонь с помощью хакинга, а не с помощью стрельбы из машины и прочих глупостей.
     
    Kolina нравится это.
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    18.034
    Симпатии:
    3.706
    Баллы:
    623
    Это нельзя, то нельзя. Тру некстген оупенворд! =))
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Нормально ответить не можешь? Всё бы по язвить. Смотри, не особо у тебя получается.
    Но по стрельбе спасибо
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.891
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    правда ли чтоли вышел патч на 50 кб, который разблокировал нормальные текстуры?) а не огрызки с приставулин?)
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    dikh нравится это.
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Это был лишь ответ на твою - ребза. Так сказать, чтобы не выделяться. И уж извини, что я так плохо острю. Буду стараться лучше.
     
  9. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    [​IMG]

    Видимо будущий ДЛЦ, выйдет, вроде как, осенью
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2014
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.498
    Симпатии:
    6.647
    Баллы:
    623
    Наконец добил сабж. Если коротко, мне игра очень понравилась. Про графон ничего не буду говорить, но с точки зрения сюжета, каких то новых механик и фич игра очень доставляет. Действительно что то новенькое среди, по сути, остальных клонов, римейков и сиквелов друг друга. Уверен, что в cTOS 2.0 всё допилят и сделают ещё круче.
     
    -A-, Kolina и Ken Rosenberg нравится это.
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Хватило до того момента, как получилось сесть в машину. Дальше я понял ,что играть в это не смогу... Пошел в GTA V лучше время потеряю...
     
  12. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.460
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Играю потихоньку третью неделю. 25% прогресса практически на одних сайд-квестах и первой части. Впечатления исключительно позитивные. Очень радует многовариантность прохождения. От тупого выноса всего живого, до изощрённого и гуманного стелса с применением отвлечения. "Бандитские притоны", "Контракты устранителя" - просто праздник )

    Круто ты наигрался, первый раз в машину можно сесть минут через пять... А вот от ГТА5 у меня каждый раз было ощущение грязи и быдла. Даже стыдно было при детях играть...
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2014
    bladerdenis нравится это.
  13. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну так как мы взрослеем и времени все меньше на игры я пришел к выводу, что даю любой игре "шанс на 30 минут". Если чем то цепляет - играю дальше. Если хоть что то не нравится - в утиль, так как тратить время на не интересные вещи у меня просто нет возможности). А GTA V мой детеныш увидеть никак не может ибо играю поздно, когда он уже спит.
     
    RussianSwine нравится это.
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Всегда поражал такой подход, мочить людей и угонять тачилы в других играх не стыдно при детях, а в ГТА стыдно) Видимо когда этим занимается гопота (по мнению играющих) это плохо, а когда стильный чувак - это общественно полезное дело.
     
  15. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.460
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Чувак, похоже, у меня проблема. Я не понял смысла того, что ты написал. Предполагаю, что это была попытка морализировать в ироничном стиле?
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.983
    Симпатии:
    3.074
    Баллы:
    623
    Таким макаром, ты можешь пропустить что-то действительно стоящие =). И потратить время на что-то не очень. Просто говорю =). Хотя, все это можно списать на калатирал дамидж =).
     
  17. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Дык последнее стоящее это GTA V и Last as Us. Или было что то еще? В целом я все игры успеваю просматривать, но опять же - если не цепляет, сразу же лесом. )
     
  18. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Ну ты больше в Псов играй, одни циферки и знаки понимать будешь))) Я тоже предполагаю и ни в коем случае не утверждаю)

    Кароче - убивать в ГТА это плохо, ибо быдло, туда-сюда, плохой пример детям.
    Убивать в Псах это плохо/не очень плохо/совсем не плохо, но/ибо стильный капюшон, вокруг нет быдла, сюда-туда, дети оценят.
     
  19. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.602
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    523
    Если нет времени на прохождение, то это еще не значит, что игра отстой. Ну GTA V и TLoU понятное дело очевидные хиты. Watch Dogs конечно не мега-хит, но тем не менее он является хорошей игрой с парой своих оригинальных фишек).
     
  20. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.460
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Leonid, ты находишься в плену своих иллюзий, вызванных когнитивными искажениями. Это нормально. Но, в итоге, я получаю удовольствие от игры, а ты — нет. 1:0 в пользу крутых сыроежек ;)