Vita Взлом PS Vita

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем ScooloV, 7 июн 2011.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Чувак, у тебя демедж брейна. Ты судишь по своему залупинску и Рашке в общем? Единственная PSP которую не покупали была Go. Запарил со своим паранаидальным бредом со взломом и прочей шнягой аля Tinfoil Hat.

    Показатели России на консольном рынке в рамках погрешности по сравнению с Европой и США, и ими можно принебрегнуть. В цивилизованых странах взлом приставок это удел задротов и гиков которые хотят увидеть Hello World у себя дома сделанный собственными руками ибо "движуха против системы" или чтобы пошкодить в онлайне в играх. Таких может 0.1% от общего числа консолей, Россия и другие страны третьего мира моэжет составляют 2-3% от общей потребительской базы, и даже в Рашке сейчас может половина играет на пиратке, многие переходят на лицензию.
     
    Snake_rus нравится это.
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Товарисча imp мучает обида, что он такой нищий и обделенный, не может купить себе игр на портатив. Ждет манны небесно, чтобы приставку взломали и тогда можно было бы поиграть. Бедненький. Как мне вас жалко. Всех ждущих. :)
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Пиратить игровой софт нельзя. Однозначно. Наличие пиратских игр на платформе никак не способствует "популярности" приставки, и популярность в зависимости от взлома в России никак не отразится на мировой популярности. Но почему Сони не может открыть Виту хотя бы для ее более гибкого использования в качестве всеядного медиа-плеера? Ведь железо позволяет с легкостью тащить любые аудио-видео форматы. Почему, хотя бы в пределах какого-то фрэймворка нельзя разрабатывать хоумбрюшный софт для портативки (хотя вроде Сони выпустила сейчас какой-то там SDK для Виты)? Почему разрабатывать программки можно было в свое время на PS1 (Yaroze), PS2 (Linux) и даже немного на PS3 (Yellow Dog Linux)? На Android-e можно, на iPhone(хоть и с ограничениями и платно) можно, а здесь ни-ни? Ваще непонятная ниша у Виты получается. Консоль громоздкая, с собой не все захотят таскать. Играть дома? Дома есть большие приставки, с большей библиотекой игр и более высоким качеством. Смарт, хочешь не хочешь, возьмешь с собой всегда, ибо оставаться всегда на связи это все-таки важней, чем играть на портативке с "почти" PS3 качеством. Вот и получается, что all, стоя в московской пробке купит за 3 бача и поиграет с неудобным тачевым управлением в Dead Spacе на айфоне, а о Вите он наверное даже и не слышал =)
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Мне тоже позиционирование Виты не понять. Вернее, я понимаю, что оно такое же, какое в свое время было у ПСП. Только сегодня это неактуально, по-моему. Да, я вижу людей, играющих в поезде на ПСП и 3ДС. Но я ни разу не видел тех, кто бы играл там в то, чем пытается выделиться Вита. Всё какую-то хрень играют, похожую на ту, что на смартах можно найти. То есть многие, мне кажется, покупают смартфон, потому что это функционал, даже если в уме держат мобильные побрякушки. Монстер пишет о какой-то душе в играх на ПСп и Вите, но так как кроме него никто это не пишет, то тут уже очевидно дело в тараканах. Хотя я ему верю, что там есть игры старой закалки, игры, достойные оказаться на большом телевизоре. Вот только тогда непонятно, почему я должен сидеть и играть в это на мизерном экране? Только не надо про портативность. Я почти уверен, что в "серьезные" игры мало кто играет в метро. Ими там не проникнуться. А дома... Дома есть большой ТВ.

    Так что непонятно. Вернее, понятно, но я не буду ярлыки вешать. А то фанаты обидятся. Подождем, когда Сони сама озвучит моё мнение. =)
     
  5. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Совершенно верно. Дома есть во что поиграть. А вот если у кого работа "не бей лежачего" - портативка самое то.
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Зай уже как Имп стал, даже хуже. Имп хоть по аулу судит, а Зай уже по вагону метро Т___Т... И стоит ли отвечать на такую дурость? А больше не всегда значит лучше. Если тебе хочется узнать во что люди играют на портативках, ты не на метро езди, а на чарты подаж смотри. Действительно, кто станет в метро играть в какие-нибудь серьезные игры =))))...

    Димок, Сони давно разрешила любому хрену с горы делать софт для Виты. И видосы Вита жрет не хуже смертфонов.

    И я еще раз повторяю, что из-за более дешевой разработки, на Vita появляются реально интересные игры, а не только слэшеры, шутаны, кинцо и гавнецо для хипстеров. Но вряд ли любители мультиплатформы и аналовых шутеров это понимают.
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Назови эти шедевры!
     
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Давай лучше поиграем в сказку про белого бычка, - назови эти шедевры!
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Всё ещё жду список шедевров, которые :hang1:
     
  10. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    PvZ, Mutant blobs attack, sine mora. Из "больших" NFS MW, Rayman, Strangers Wrath
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну так бы сразу и спросил, а то было ощущение что ты хочешь чтобы я тебе все части Калды перечислил. Пьяный что ли был? Ну, Gravity Rush, к примеру, или Soul Sacrifice. Новые ip, уникальный игровой процесс, сюжет и т.д. Я уже писал, что на PS3 таких игр почему-то не выпускают. То есть не почему-то, а потому что это будет провал. Тоже самое что PDO на Xbox выпустить. А где на PS3 игра хотя бы типа Okami, которую в один ряд с GR можно ставить? Уху... Про вещи типа Zennin Shibou desu, можно вообще забыть. Или где на PS3 Phantasy Star Online 2? Да много чего такого нету, много чего. А Tearaway? На PS3 это был бы какой-нибудь 3-х часовой хипстер экшон.... а не полноценная игра. А где Ys: Celceta no Juukai(лучше буду молчать про то что есть у японцев уже сейчас). Можно на примере PSP оценить какого числа няшек лишена PS3. Хотя Vita удивляет с самого начала, наличием Gravity Rush.
     
  12. Anthony

    Anthony Well-Known Member

    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    68
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
     
  14. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    не совсем правильно понял. таких эксплойтов было уже несколько, всё это заканчивалось банально: сони убирала соответствующую игру из стора, после чего на пиратов выливались тонны говна от геймеров
     
  15. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Ну и как там обстоят дела со взломом?
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Очень хорошо. Пока даже никаких намеков на взлом.
     
    ScooloV нравится это.
  17. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А толку то в взломе ? Вон с плюса почти все интересные игры уже раздали.А те что нет, так или иначе потом дадут.
     
    Дмитрий У нравится это.
  18. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    А как же homebrew? Это же вообще, закачаешься, какая классная тема - программы.
     
  19. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А мне нужна вита для программ ? А почему не планшет или смарт ?
    Ето как купить микроскоп чтоб орехи бить с ним ...ну ладно, некоторым наверное и надо.Мне точно не нужно.
     
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623