Vita Взлом PS Vita

Тема в разделе "PlayStation Vita", создана пользователем ScooloV, 7 июн 2011.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Человек демонстрирует как умеет запихивать одной рукой карточки в карт-ридере, молодец конечно.Кто нибудь видел чтота другое на етом видео ?
     
  2. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Турецкие школьники балуются:arghh:
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.218
    Баллы:
    623
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Если ломанут виту то ето будет именно карточку, так мне кажется ...бешаная цена дополнительно раздрожает всех :)
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  5. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Раз софтверно пока не ломается, опять сервисмены помогут, сольют какуюндь пандору опять , которая теперь будет на их эксклюзивных картах ) ну надо же им в служебный режим как- то заходить, один разъем на 2000х убрали, комбинация клавиш отпадает, быстро народ нашарит, бата встроена, остается спецкарта для входа в меню ))
     
  6. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Можно закатать губу обратно.

    Иными словами, в своё время кричащий во все стороны что он вот-вот взломает виту Yifan Lu, а затем тихонько слившийся уже давно смог прочитать эти данные и, соответственно, это абсолютно ничего не дало. Дампить можно и игры PS3/PS4 (даже с сохранением структуры диска), но без ключей шифрования это будет банальный набор зашифрованных файлов.
     
  7. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Вроде как ломанули виту, но только на прошивке не выше 3.18

    http://wololo.net/2014/10/19/vita-h...ed-to-support-up-to-firmare-3-18-and-credits/


    Через какой то вэб-эксплоит. У себя проверил, у меня ошибка. Но потому что у меня прошивка 1.16, я как купил виту, ее не обновлял, жду полноценного хака
     
    Steve и The REAL нравится это.
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.875
    Симпатии:
    1.575
    Баллы:
    523
    Эта херня даже ломаная никому нахрен не нужна.
     
    Fury-Wellfedded нравится это.
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ми не торопимся:geek:

    1000-ые модели в магазах до сих пор производтства 2012г,столько понаделали,что все распродать не могут ))видно разберут как раз к(в) полноценному хаку,годика через два-три:D но держать консоль с лоу прошивкой со старта...тема хорошая.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  10. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    :ROFLMAO: году так к 2020, а ты это - жди... главное верить
     
  11. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    C чего ты взял,что я чета ЖДУo_O я уже не помню где вита то лежит:D надо найти эксплоит проверить для разнообразия,а то как-то надоела эта лицензионная рутина некстгена....неинтересно:sleep:
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Виту не взломали еще?)
     
  13. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Если работы по взлому и ведутся, то явно вяло (малое количество хакеров) и без особого энтузиазма. Хороших игр там практически нет, экзов вообще несколько штук. Линукс и прочий хоумбрю-софт на вите точно никому не нужен, во времена дешевых и мощных планшетов, смартфонов и прочих "носимых устройств".
     
    dikh нравится это.
  14. extrad

    extrad Well-Known Member

    Сообщения:
    940
    Симпатии:
    404
    Баллы:
    188
    Ну, эмуляторы всегда полезнее там, где кнопки есть. Но в эмуляторы, кажется, все уже и так наигрались.
     
    dikh нравится это.
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я бы тока сказал не "Хороших игр там практически нет", а "Хороших игр там по сравнению с мобилами нет")))
     
  16. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Жадность корпорации сони убила портативку. Что бы хоть как то спасти виту и удержать ее на плаву нужно было перво наперво сделать виту открытой платформой для хомбрю разработчиков, второе запустить эмуляцию пс2. Тогда бы портативка была крутой не только в плане дизайна и эргономичности. А сейчас это просто красивый кирпич.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2014
    Lloyd Banks и The REAL нравится это.
  17. Lloyd Banks

    Lloyd Banks piu piu

    Сообщения:
    1.564
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    103
    Да вот меня тоже порой удивляют такие вещи, вроде умные люди и мощные корпорации на рынке, почему не сделать поддержку PS2 к примеру для Vita.

    И еще больше я не понимаю как можно не выделиться из толпы при войне Xbox vs PS - не сделать комбайн скажем поддержку игр Xbox Original, Xbox 360 (диски старые лицензионные) и тоже самое к PS4 ну уже 21-ый век и пора выделяться реально создавая что-то новое и крутое, какого хрена не сделать поддержку всех лицензионных дисков начиная с ps1... Это ведь не плохой ход и еще раз шаг вперед. Возможно рынки бы возросли и ценность к дискам старых игр от playstation 1,2....
     
    wish нравится это.
  18. Злодей

    Злодей Well-Known Member

    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Вот такая приблуда для чтения бекапов игры, выйдет в конце декабря.



    Сайт производителя http://cobra-blackfin.com/index.html
     
  19. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Чтобы запустить картридж надо найти другого человека, который загрузит настоящий картридж в сеть p2p для авторизации... что за бред.
     
  20. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    http://world.taobao.com/item/525074873056.htm - вот и сам... "взлом", причём это только лот, никто работающую версию ещё не видел

    Цена ~77$ или 5.5-6k деревянных. За такую сумму на авито можно взять Виту с пачкой всех вышедших хороших игр и получить ещё какой-нибудь чехол в подарок.