Vita Взлом PS Vita

  • Автор темы Автор темы ScooloV
  • Дата начала Дата начала
Единственные несколько игр в которые можно поиграть.
Сони сама знает что ее вита на грани провала, из за этого что бы хоть как то спасти консоль, сони вместо того что бы прекратить защищать свою систему от хакеров практически за бесплатно отдает несколько единственных действительно качественных игр. Но у виты как у самой портативной приставки действительно положение на рынке на грани провала, и это все из за жадности сони которые не позволяют что бы на вите состоялся полный взлом. помнится, псп в свое время была вообще бомбой. Во многом благодаря взлому.
Никогда не забуду как в одно время прошивки псп не могли взломать. Это было чуть больше года, все "прошивайки" раскупили, а псп которые нельзя было прошить, тупо лежали в магазинах, их никто не брал. До тех пор пока в 2010 году когда взломали пс3, в ней же нашли приватные ключи от псп. Псп вообще с полок смели после ее полного взлома, сейчас модели 3008 вы вообще в магазинах не найдете.

Чувак, у тебя демедж брейна. Ты судишь по своему залупинску и Рашке в общем? Единственная PSP которую не покупали была Go. Запарил со своим паранаидальным бредом со взломом и прочей шнягой аля Tinfoil Hat.

Показатели России на консольном рынке в рамках погрешности по сравнению с Европой и США, и ими можно принебрегнуть. В цивилизованых странах взлом приставок это удел задротов и гиков которые хотят увидеть Hello World у себя дома сделанный собственными руками ибо "движуха против системы" или чтобы пошкодить в онлайне в играх. Таких может 0.1% от общего числа консолей, Россия и другие страны третьего мира моэжет составляют 2-3% от общей потребительской базы, и даже в Рашке сейчас может половина играет на пиратке, многие переходят на лицензию.
 
Товарисча imp мучает обида, что он такой нищий и обделенный, не может купить себе игр на портатив. Ждет манны небесно, чтобы приставку взломали и тогда можно было бы поиграть. Бедненький. Как мне вас жалко. Всех ждущих. :)
 
Пиратить игровой софт нельзя. Однозначно. Наличие пиратских игр на платформе никак не способствует "популярности" приставки, и популярность в зависимости от взлома в России никак не отразится на мировой популярности. Но почему Сони не может открыть Виту хотя бы для ее более гибкого использования в качестве всеядного медиа-плеера? Ведь железо позволяет с легкостью тащить любые аудио-видео форматы. Почему, хотя бы в пределах какого-то фрэймворка нельзя разрабатывать хоумбрюшный софт для портативки (хотя вроде Сони выпустила сейчас какой-то там SDK для Виты)? Почему разрабатывать программки можно было в свое время на PS1 (Yaroze), PS2 (Linux) и даже немного на PS3 (Yellow Dog Linux)? На Android-e можно, на iPhone(хоть и с ограничениями и платно) можно, а здесь ни-ни? Ваще непонятная ниша у Виты получается. Консоль громоздкая, с собой не все захотят таскать. Играть дома? Дома есть большие приставки, с большей библиотекой игр и более высоким качеством. Смарт, хочешь не хочешь, возьмешь с собой всегда, ибо оставаться всегда на связи это все-таки важней, чем играть на портативке с "почти" PS3 качеством. Вот и получается, что all, стоя в московской пробке купит за 3 бача и поиграет с неудобным тачевым управлением в Dead Spacе на айфоне, а о Вите он наверное даже и не слышал =)
 
Мне тоже позиционирование Виты не понять. Вернее, я понимаю, что оно такое же, какое в свое время было у ПСП. Только сегодня это неактуально, по-моему. Да, я вижу людей, играющих в поезде на ПСП и 3ДС. Но я ни разу не видел тех, кто бы играл там в то, чем пытается выделиться Вита. Всё какую-то хрень играют, похожую на ту, что на смартах можно найти. То есть многие, мне кажется, покупают смартфон, потому что это функционал, даже если в уме держат мобильные побрякушки. Монстер пишет о какой-то душе в играх на ПСп и Вите, но так как кроме него никто это не пишет, то тут уже очевидно дело в тараканах. Хотя я ему верю, что там есть игры старой закалки, игры, достойные оказаться на большом телевизоре. Вот только тогда непонятно, почему я должен сидеть и играть в это на мизерном экране? Только не надо про портативность. Я почти уверен, что в "серьезные" игры мало кто играет в метро. Ими там не проникнуться. А дома... Дома есть большой ТВ.

Так что непонятно. Вернее, понятно, но я не буду ярлыки вешать. А то фанаты обидятся. Подождем, когда Сони сама озвучит моё мнение. =)
 
Я почти уверен, что в "серьезные" игры мало кто играет в метро. Ими там не проникнуться. А дома... Дома есть большой ТВ.
Совершенно верно. Дома есть во что поиграть. А вот если у кого работа "не бей лежачего" - портативка самое то.
 
Зай уже как Имп стал, даже хуже. Имп хоть по аулу судит, а Зай уже по вагону метро Т___Т... И стоит ли отвечать на такую дурость? А больше не всегда значит лучше. Если тебе хочется узнать во что люди играют на портативках, ты не на метро езди, а на чарты подаж смотри. Действительно, кто станет в метро играть в какие-нибудь серьезные игры =))))...

Димок, Сони давно разрешила любому хрену с горы делать софт для Виты. И видосы Вита жрет не хуже смертфонов.

И я еще раз повторяю, что из-за более дешевой разработки, на Vita появляются реально интересные игры, а не только слэшеры, шутаны, кинцо и гавнецо для хипстеров. Но вряд ли любители мультиплатформы и аналовых шутеров это понимают.
 
Ну так бы сразу и спросил, а то было ощущение что ты хочешь чтобы я тебе все части Калды перечислил. Пьяный что ли был? Ну, Gravity Rush, к примеру, или Soul Sacrifice. Новые ip, уникальный игровой процесс, сюжет и т.д. Я уже писал, что на PS3 таких игр почему-то не выпускают. То есть не почему-то, а потому что это будет провал. Тоже самое что PDO на Xbox выпустить. А где на PS3 игра хотя бы типа Okami, которую в один ряд с GR можно ставить? Уху... Про вещи типа Zennin Shibou desu, можно вообще забыть. Или где на PS3 Phantasy Star Online 2? Да много чего такого нету, много чего. А Tearaway? На PS3 это был бы какой-нибудь 3-х часовой хипстер экшон.... а не полноценная игра. А где Ys: Celceta no Juukai(лучше буду молчать про то что есть у японцев уже сейчас). Можно на примере PSP оценить какого числа няшек лишена PS3. Хотя Vita удивляет с самого начала, наличием Gravity Rush.
 
http://www.ps3news.com/psp-ps-vita-...ita-firmware-2-02-uno-exploit-by-frostegater/

похоже недолго вита держалась, если я все правильно понял.

CEF will let you play PSP Homebrews and PSP backups on your Vita. It does not allow you to play pirated Vita games, or PS Vita native content. To summarize, CEF does what a CFW or a HEN would do on a PSP.
 
http://www.ps3news.com/psp-ps-vita-n...y-frostegater/

похоже недолго вита держалась, если я все правильно понял.
не совсем правильно понял. таких эксплойтов было уже несколько, всё это заканчивалось банально: сони убирала соответствующую игру из стора, после чего на пиратов выливались тонны говна от геймеров
 
Ну и как там обстоят дела со взломом?
 
А толку то в взломе ? Вон с плюса почти все интересные игры уже раздали.А те что нет, так или иначе потом дадут.
 
А толку то в взломе ? Вон с плюса почти все интересные игры уже раздали.А те что нет, так или иначе потом дадут.
А как же homebrew? Это же вообще, закачаешься, какая классная тема - программы.
 
А мне нужна вита для программ ? А почему не планшет или смарт ?
Ето как купить микроскоп чтоб орехи бить с ним ...ну ладно, некоторым наверное и надо.Мне точно не нужно.
 
Назад
Верх