во что поиграть на PS2 ?

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Jaros, 13 апр 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    душа: и вся – и нравом благородна, сановна.
    пришпилится во все подмостки,
    там и чувствует привольно.
    лишь пред казистым полотном и вертит нравы -
    пред тем, что не потерпит водевиль.
     
  2. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Топик, посвящённый LaMer, пробудил в народе стремление к поэзии. :) Опасная тенденция...
     
  3. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Чья бы добродетель говорила, ;) и о ком. Полно Вам народ замещать мною.
     
  4. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    У меня ПС2 уже года два, а вопрос "во что поиграть на PS2" становится всё острее :) Наверное во все хорошее уже переиграл.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.868
    Симпатии:
    1.573
    Баллы:
    523
    Тогда переигрывай в хорошее или играй в чуть менее хорошее.
     
  6. Ace

    Ace Scorpio

    Сообщения:
    2.099
    Симпатии:
    101
    Баллы:
    123
    В компанию советую последних микромашинок. Мультиплеер рулез!
     
  7. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Atelier Iris Eternal Mana.
    Unlimited saga.
     
  8. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    :huh:
    А вот это вот явно перебор.
     
  9. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ага,игра калл редкостный,запустил на 10 мин. и вырубил.Диск тут же выбросил,хорошо что это болванка была :)
     
  10. Wolf

    Wolf Well-Known Member

    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    68
    Лол, чувак, бойся наезжать на SoC, некие ярые фанаты, не соображающие что такое "личное мнение" могут и минусняк влепить...

    SoC -- нудятина жуткая. Это мое личное мнение. Я это говорил, говорю и буду говорить. Хотите красоты -- встречайте закат в Обливионе на опушке леса. Хотите спокойствия... Делайте то же самое (Хотя, согласен, это уже не на PS2...). Хотите японской нудятины, в которой весь геймплей состоит из:
    1. Долго рыщем по карте в поисках Колосса.
    2. Ищем стратегию, как этого Колосса побить.
    3. Бьем (повторить все действия 12 раз) -- И только попробуйте сказать что это не так.

    Я лично купился на такие вот "советы", хорошо что мне ее на рынке потом поменяли, а то так и остался бы...
     
  11. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63


    Ну на вкус и цвет, покемонов нет...
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да я слышал про копрофилов,но никогда не думал что и в мире видеоиграх встречаются индивидумы:)).анлимитед сага ужасна.сага фротер самая лучшая в серии....(имо да!).
     
    m|m нравится это.
  13. Renar

    Renar Well-Known Member

    Сообщения:
    267
    Симпатии:
    18
    Баллы:
    63

    Ну, не повезло. А с моей точки зрения - одна из лучших игр за всю историю. Каждому своё. Мне вот Обливион - отвратительная американская РПГ, утомляющая через пять минут. Как можно в такое играть не представляю, нужно либо иметь очень много ненужного времени, либо... быть фанатом. :)
     
  14. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Любые споры о пристрастиях в чем-либо как правило заканчиваются веской аргументацией вроде "Сам дурак!". Искренне не понимаю людей, которые с пеной у рта будут доказывать мне как неправильно мое мнение. Поверьте, ваши слова ничего не изменят, ведь что не убивает меня, то делает меня сильнее. :smartass:
     
  15. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Никто тут не собирается тебе ничего доказывать. Игра - говно. Это факт. Единственное, чего ты достиг этим своим финтом - дал окружающим хороший повод усомниться в твоей адекватности, от и всё. Продолжай в том же духе. ;)
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Oblivion - действительно, скучнейшая, тягомотнейшая игра. Однако никоим боком привлекательнее это SoC не делает. :wacko:
     
  17. <L>

    <L> Well-Known Member

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63

    Моя адекватность в глазах других людей это пожалуй наименьшее из того что меня волнует. Гораздо больше настораживает адекватность ведения подобных споров или приравнивания субъективных мнений к фактам. :)
     
  18. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.393
    Симпатии:
    1.149
    Баллы:
    403
    m|m,
    Зачем ты так накинулся на новенького!?Будет теперь боятся тебя.
    А теперь по сути: для меня SoC одна из лучших игр на PS2.И что с этого?Это не озночает, что мне нравятся игры только похожие на нее.А то, что ты говоришь "игра - говно" не есть факт, а всего лишь твое мнение.
     
  19. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ты, видимо, просто не играл в Unlimited SaGa, потому и разводишь тут бессмысленную демагогию. Против SoC ничё не имею, напротив, любые проявления инаковости и стремление к оригинальности в индустрии я всячески приветствую, однако ж игра эта однозначно не для всех, каждому встречному/поперечному я б её рекомендовать не стал.
     
  20. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Ну, надо же, я был вознесён многоуважаемым m|m и оказался представителем, лицом так сказать, народа. Теперь же Jaros причислен всё тем же m|m к первым-поперечным лицам. m|m, ваше мнение всецело ясно'. Лучше потратьте энергию в ином русле, воспитайте в себе терпимость к инакомыслию, как Вы позволили выразиться, так же и к вкусу другого человека, имеющего иное мировоззрение, мироощущение, - отличное от Вашего. Право, что за сановность :) ?
     
Статус темы:
Закрыта.