Uncharted 2: Among Thieves

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 9 окт 2009.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Не я тупо по факу с туба.Если бы бегал,то не завалил бы :)
     
  2. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    ясно))

    согласен, прошел на харде точно также. правда раза с 10-го. там не столько выстрелы напрягают, сколько гранаты, которые он начинает кидать пачками после того как ты его изрядно разозлишь, причем кидает их он с расчетом на твое движение и поэтому убежать от них не так просто, да к тому же количество мест со смолой с каждым разом уменьшается.

    я тут тоже решил посмотреть прохождения на ютюбе и мало кто валит его по хардконому. либо с бесконечным шестидульником и базукой либо "по-обезьяньи"
     
    AndraS нравится это.
  3. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Я валил "по-хардкорному". С раза 15 =)
     
    AndraS нравится это.
  4. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Есть заебки,каторые и без вспомогательных фич проходят.Типа бесконечных патронов и с первого выстрела валить.

    Когда я на харде Лазаря валил,думал инсульт схватит.Мат стоял беспробудный и джой на пол летал частенько.Хорошо что они крепкие :)
     
    Triton нравится это.
  5. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
    Прошел только что. Зебестовая игрушка, в стиле Ноти Дог. Ребята матереют с каждой игрой, а ведь когда-то КрешБандиукта и Джек&Декстера (воспринимаю только первый, второй и третий прошли как-то мимо) миру подарили. К слову, у них есть фишка, которую они применяли в каждой игре — убеги от чего-то :)
    В Crash Bancicoot: Warped это был динозавр, в Jak & Daxter тоже тварь какая-то, а здесь грузовик в пятой главе :)

    Проходил первый раз русскую версию, забавно конечно перевели. Но, те кто играл в первую часть, хорошо помнят фирменное Нейтовское "Oooh crap!", а в русской версии его искрометный юмор изрядно подрезали. Поэтому сейчас буду проходить английскую

    PS. OST просто потрясающий. Трек из титров стоит на повторе и завтра перекочует на диск в машину :))
     
    Snake и FourCh нравится это.
  6. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ТОлько начал играть...Да игра отменная,ребята молодцы!Очень порадовал сюжет,млин но люблю я приключения, из-за этого приходилось даже не в самые удачные части Томб Раидера играть,а тут красота-от воды и снега к замечательному гейм плею и добротному освещению!НУ и естественно графики!Короче РЕСПЕКТ разрабам.Да, совсем забыл,тоже купил Рус.версию.Согласен юморка не хватает,а так хорошая локализация!
     
  7. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Подождите, не помню, что было написано на всех предыдущих страницах, но разве язык нельзя по своему желанию переключить на английский ? Если есть такая возможность, то даром мне не нужна наша локализация. Нолан Норт подарил Натану Дрейку и Принцу Персии прекрасные голоса.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    А в чем смысл этих постоянных "срал я на локализацию?", это попытка выделиться? Во всех версиях игры в самом начале вылезает большое окно, где можно выбрать и звук и субтитры, и везде есть английский. Но почему то чуть ли не на каждой странице появляется кто нибудь кто громко кричит о том что он никогда не будет играть на русском...
     
  9. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    VaaN, во первых я не сказал такими словами:" срал я на локализацию". Ну а во-вторых, последний раз я играл в КиллЗон2 на русском языке и после этого опыта у меня больше нет желания играть во что-то переведенное на великий и могучий :) Не чувствуются эмоции героев совсем. Я не говорю, что локализация это плохо, это наоборот отлично для тех, кто не очень хорошо понимает английский. Молодцы, что думают о всех потребителях и переводят на русский язык. Но, VaaN, разве ты хочешь оспорить то, что наш перевод во многом проигрывает оригиналу ? Поэтому, думаю, возможность выбора английского языка должна быть всегда.
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    x0m
    Я к тому что если ты играешь на английском это здорово, но зачем об этом везде писать, как будто это достижение? Это я не о тебе, а вообще, частенько такое вижу.
     
  11. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Это точно!А я вот вообще жду на УкрАинском----
     
  12. Stinger

    Stinger Well-Known Member

    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    201
    Баллы:
    108
    А я не против локализаций, пусть переводят и дальше, типа русский и всё такое. Главное чтобы и оригинальная озвучка тоже была
     
  13. Trite

    Trite Well-Known Member

    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    68
    в нашей стране это достижение
     
  14. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Каким образом можно отделить саундтрек с диска?
     
  15. den1ska

    den1ska Well-Known Member

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    68
  16. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Поиграл вчера 40 минут.
    Несмотря на обзор данной игры в журнале СИ (http://gameland.ru/ps3/Uncharted-2-Among-Thieves/reviews/46548/) мне понравилась локализация (Со времен Primal не играл в русские игры, т.к. зарекся более не извращать свой мозг). Однако продавец в магазине яростно расхваливал мне эту игрушку на что я, в конечном итоге, и повелся. Вцелом игра понравилась на тот момент когда я нажал кнопку "выйти из игры", сюжет, видимо интересный, хотя, скорее всего избитый: тетка, 2 парня, сокровища...100% какое-нибудь предательство и этому главному герою придется отдуваться и спасать свою задницу.

    Честно говоря, зайдя в магазин, я был дико удивлен количеству игр на ПС3 как оригинальных так и локализованных версий. Признаюсь, я выпал из мира игр, пропадал тут (изредка отписываясь не по существу) т.к. плотно подсел на WoW :) Но когда, наконец, я вышел из Азерота в реальный мир я с ужасом осознал, как много я упустил: это и удорожание игр (последний раз я покупал диск ПС3 он мне обошелся в 1500р, а UnC2 я взял за, омг, 2799р), и куча игрушек которые были в разработке и вот уже красуются на прилавке, но самое осадочное для меня было осозновать то, что я ни грамма не в курсе нынешней ситуации игровой промышленности. Зато когда выяснилось что продавец играет в ВоВ, у нас сразу нашлись общие темы, но глядя на мои осоловевшие глаза при словах "Я, я лок гладиатор фул а7 шмоте с 1100 реса, 26к ХП анбафф и 3100 СПД" он тактично перевел тему в область "А у нас еще и вот что появилось" :)

    Вот так-то, мне когда-то m|m говорил что он-лайн - зло, я ему не поверил...
    Он-лайн игры - это не зло...это архезло, убийца реальной жизни :)
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    wellcome back
     
  18. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Буду писать про мультиплеер.
    Вот я не понимаю, почему CoD новый запретили у нас продавать, а сабж - нет? Ведь онлайн игры - это явная дискриминация самого главного нашего оружия, автомат Калашникова. Именно его вам дают по умолчанию, когда вы начинаете играть в онлайне, и именно из него практически невозможно убить противника даже в 3-4 шагах от вас, не смотря на то, что противник одет всего лишь в рубашку и брюки. Выглядит это примерно так - вы видите спину противника, прицеливаетесь в него и начинаете стрелять. Через какое-то время противник понимает что в него стреляют, находит вас, подходит и убивает прикладом. Замечательно. Наверное, кому-то нравится такая схема игры, но я как-то не очень понимаю этого.
     
  19. Maxim84

    Maxim84 Thanatos

    Сообщения:
    2.681
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    123
    Я это еще в синле заметил, иной раз приходится по 10 выстрелов сделать прицельным огнем что б убить, однако если стрелять из-за укрытия "наугад" то сносишь моментально.
     
  20. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Так вот почему мне не понравился мульти!