Uncharted 2: Among Thieves

  • Автор темы Автор темы Zxtole
  • Дата начала Дата начала
Может. Третий Анч выехал за счёт второго. Если поменять название и имена героев, останется скучная пустышка. Хуже, чем убогая трилогия про Ларку.
Правда у каждого своя - это очень примитивное и отсталое воззрение на жизнь =(. Но не удивительно слышать такое от человека, который оценивает качество игры по количеству перестрелок в ней. Оценивал бы хотя бы по качеству перестрелок, еще бы можно было о чем-то поговорить. А так - тут очевидная броня, вкусовщина, идиотия.
 
  • +1
Реакции: SnV
Прошёл как и полагается тру геймерам на этом вашем крашинге. Могу точно сказать - вот теперь это действительно игра, а не проба пера, технодемка или как там еще обкакивали первую часть. Лучше нее во всем, действительно интересно играть. Скепсис из-за многочисленных жалоб на количество перестрелок был развеян уже в середине прохождения и лишь к концу, в двух-трех последних главах, стрельбы было больше чем того требовала душа. В остальном первая в разы нуднее.

Раз уж пошло обсуждение, от себя могу сказать что второй Анч вылизаный от и до проект, способный впечатлить даже самых упертых фанбоев из стана врага:sneaky:. Даже учитывая что приключенческие боевики я не особо жалую проект понравился. Третью играл давно на пс3 и прошел считай из под палки с кислым ебалом. А тут все очень кошерно. Четвертую пока не щупал, но из оригинальной трилогии это точно лучшая часть
 
  • +1
Реакции: SnV
Мо, делай скидку для глупого рилаута, он же не понимает, что правда всегда одна! Это сказал фараон. Он был очень умён и за это его называли - Тутанхамон!:rolleyes:
 
У СнВ подростковый максимализм так и не выветрился... Ну а у Мо явно синдром утенка, с этим ничего не поделать. Я же оценивал все три части сразу и поэтому мог трезво сравнивать их друг с другом.
 
Третья проседает по экшену, дизайну уровню, замок и музей вообще словно на аусорс отдавали. Кладбище кораблей только запомнилось. А во второй все идеально, ИМХО.
 
Четвертая на обкат движка похожа. Технически красиво, дизайн на высоте. А геймплей опять проседает.
 
У СнВ подростковый максимализм так и не выветрился... Ну а у Мо явно синдром утенка, с этим ничего не поделать. Я же оценивал все три части сразу и поэтому мог трезво сравнивать их друг с другом.
А с Джагой и Масяней что не так?!:X3:
 
Если говорить именно о качестве перестрелок, то уже после первого уровня в Лондоне в У3, я могу сказать что они лучшие. За остальное пока не знаю, только прохожу заброшенный особняк во Франции.
 
Назад
Сверху