Трансформеры (Transformers, 2007)

  • Автор темы Автор темы cir
  • Дата начала Дата начала
Да не все так плохо, конечно фильм для детей и некоторые моменты с радостю бы выкинул (О! Так и сделаю, вырежу ненужные куски и вставлю свои диалоги :)), но все же впечатляет, после просмотра подойдя к своей машине так и хотелось сказать: Автоботы трансформируемся! :) Значит что-то да зацепило в фильме не так ли?
 
Через несколько лет,какой нибудь вторичный режиссер освободит десептиконов из марианской впадины,чудом оживит их и помощь автоботов снова понадобится человечеству:)ИМХО
 
тык уже писал ктото что трилогия будет, и следущий фильм запланирован на 2009 год...
 
Отличное попкорновое кино. Еслиб мне было сейчас 12 лет и я играл в эти игрушки - лучшего киновоплощения и придумать нельзя было-бы. Да и так фильм не разочаровал. Всё качественно, красиво и интересно... в меру.
Смотрел в один день с Крепким орешком 4 - трансы оставили много больше впечатлений.
 
Помоему человечество деградирует. Хватит снимать убогие фильмы, типа трансформеров, черепашек ниндзя и фантастическая 4. А также хватит это смотреть. Я не смотрел и смотреть не буду
 
давайте сидеть дома заперевшись, и в cвете свечей читать Гоголя?)))
 
С опозданием, но посмотрел этот "шедевр", как считают многие, в том числе и по кассовым сборам.
Тут кто-то считает, что фильм хуже Пиратов 2? мдаааааа..... Пираты - умный, в чем-то гениальный, стебный, эффектный и эпический фильм. Вся трилогия, обожаю ее.

А Трансформеры - это капец какой-то... Вся эта мешанина трансформаций, бои, в которых показывают то колесо грузовика, то еще какую-то кашу, все эти тупые диалоги, пацан-неудачник, окуительная телка, которая влюбляется в этого неудачника (как-будто в мире все нормальные парни, добрые, отзывчивые - неудачники заикающиеся... капец...

Спецэффекты:
Дааа.. крутооооо.... но, черт побери, почему они все сделаны так - машина, трансформация, снова машина, потом опять трансформация... как-будто трансформеры могут тока в машины трансформироваться или в самолеты-вертолеты... сама суть трансформации теряется. Да, мультсериал смотрел, унылое гуано, черепашки лучше. Вот если бы в холодильники трансформировались, было бы смешнее. (маленький засранец порадовал "Факин инсектс, трайд ту шут ми!!!":D)

Юмор:
Хммммм... пару раз улыбнулся, если бы сидел в кино, ржал бы больше, ибо в зале смеешься почему-то больше... может натура у людей такая, смеяться на публику... (не тока по себе замечал..)

Сюжет:
Йипически ужасен.... На планете родной бодались роботы (Они при рождении выбирали себе сторону? "Вай, давай назовем нашего сыночка Мегатроном, он вырастет, станет главным злыднем и надает нашим соседям Праймам, за то, что свою грядку у нас выкопали?". Каким-то задним местом злыдень главный писюкатый оказался в антарктиде, вместе в кубом.
Старичок активизировал систему навигации, которая находилась на руке у Мегатрона (это ваще жесть.... КАК??? ТАМ КНОПОЧКИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПРИДУМАНЫ, ДА???), голограмма отпечаталась на ОЧКАХ (!!!) это ваще жесть.. на дворе 18 век (или какой-там), у него очки вперед времени бежали походу...

Расшифровка голоса дала негру-хакеру (тот еще перец... не видел ни разу ни одного негра-хакера, тем более толстого, у них мозги обычно жиром заплывают) картинки и иероглифы... ЭТО Ж ВАЩЕ МЕГАСУПЕРДОСТИЖЕНИЕ!!!!!! шо у него за прога??? Шо у них за технологии, которые из аудиосигнала вытаскивают видеосигнал????? о_0 ЕЕЕЕЕ, НОБЕЛЯ ЕМУ, НОБЕЛЯ!!!

Похождения НЕТЕРПЕЛИВЫХ автоботов в особняке неудачника вообще поражают... Эти боты весят тонн 50, наверно, а ходят как пушинки... нет бы на улице подождать, залить бензина там, покурить немного, НЕЕЕЕЕЕЕ, Дэвид Блейн!!!! НАМ НАДО ДОСТАТЬ ПАЦАНА!!! Покрутиться возле окон!!!

Короче.... конец вообще убил... "Я остаюсь с пацаненком..." (да, пусть он неудачник, бабы не дают, но что-то он меня вставил, мой GPS на него встает... я хочу совокупиться во всех немыслимых позах с ним...)
В итоге почему-то остаются ВСЕ!!! Какого хрена??? Им домой к мамочке не надо??? ОТ КОГО ОНИ ЛЮДЕЙ СОБИРАЮТСЯ ЗАЩИЩАТЬ???

Ааааа... ну даааа.... нам же нужно трилогию делать, йопт... я ж забыыыыыл....

Короче... фильм слив.... вообще не вкатил.. я так надеялся, что ща меня размажет по стене грудой спецэффектов и толкового сюжета или еще чем, но НИХРЕНА!

ЗЫ.
ДА, ЙОПТ!! ГДЕ КРУШИЛЛА?????? Где тот мощный черный робот? Если та полицай-машина был КРУШИЛЛА, то я Бею с ноги пробью!!!

ЗЫЫ. Армагеддон НАМНОГО круче, чем эта фигня...

ЗЫЫЫ. Линкин Парк под конец убил... вообще не в тему... Да, обожаю эту группу, но песня не в тему.
А Дистурбед в конце титров - это сущее ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО??? Зачем нужен этот трек, если не прогнать его в фильме??? (тем более, что люди часто не досматривают титры)
 
Этот фильм вошел в число любимых... Знаю, что сюжет туп как пробка из под шампанского, но я нашел рецепт: нажимаем Play и в этот же момент нажимаем "мозк OFF". Все. 1.5 часа кайфа гарантировано. Пересматривал раз 10 уже, спецэффеты и музыка валят наповал, фильм безумно понравился. Смотреть надо в хдрипе, не ниже, тогда эффект будет еще краше :) А девчушка там и прям конфетка :cheekkis1: И очень понравился дубляж, особенно пацана - "Аааабалдеть!" - постарались переводчики :) И голоса автоботов/десептиковнов... В общем 9/10, балл минус за излишнюю показуху с господством Америки во всем.
 
Согласен с ЛЕОНИД, циркуляцию серого вещества и движение извилин надо затормаживать на время просмотра (Вааау-нихрена себе-ты это видел?-муви)
Но 10 раз перебор (имо) еле досмотрел 1 раз с хронометражем перетянули малец.
 
LEONID,
Я тож так подумал =) Что надо в "Моск Офф"
Току у меня такой функции нет... я - старая модель, 86-го года выпуска =))) В единственном экземпляре, аналогов нет))

Не могу я с возрастом закрывать глаза на такое... =(
 
LEONID,
Не могу я с возрастом закрывать глаза на такое... =(

Хм...я думал с возрастом эта функция прогрессирует, не умение отключать моск, приведёт Вас к безумию, не дай бог :crazy:
 
Дмитрий У,
Эмм... да лана?)
Если фильм кишит всемозможными недоразумениями, то мозг у меня автоматом работает вовсю... ибо стока вопросов возникает. Если фильм хорош и хорош трешевостью, то мозг автоматом говорит:"Это треш. Думать не нужно". И все пучком, но с Трансформерами не так, ибо то серьезно, то нелепо и не смешно.
 
Не всё так однозначно, вот ХИтмен та ещё бредятина, а досмотрел и понравилось даже.
 
timsonic
+ ко всему этому робАты-трансформеры в фильме мегаудотские, мегаубогие и мегатупорылые.

А так должен был выглядеть Оптимус изначально.
 

Вложения

  • BLUE.webp
    BLUE.webp
    48,1 KB · Просмотры: 490
  • OPTIMUS_HR11.webp
    OPTIMUS_HR11.webp
    36,2 KB · Просмотры: 457
  • TRUCK_HR222.webp
    TRUCK_HR222.webp
    24,1 KB · Просмотры: 467
Дмитрий У,
Эмм... да лана?)
Если фильм кишит всемозможными недоразумениями, то мозг у меня автоматом работает вовсю... ибо стока вопросов возникает. Если фильм хорош и хорош трешевостью, то мозг автоматом говорит:"Это треш. Думать не нужно". И все пучком, но с Трансформерами не так, ибо то серьезно, то нелепо и не смешно.
Дык это называецо "молодость", я вон в молодости вечно напрягался, что индейцев Гойко Митич играет...нееее, он мне нравился, но думаю, как это немец (а он вовсе и не немецем оказался, ну да ладно) индейца играет? Ну неправильно это...)
Утрирую)

PS: Кто забыл Виннету? :bye:
 

Вложения

  • ??.webp
    ??.webp
    17,3 KB · Просмотры: 492
На твоей фотке Митич на Рэмбо похож .
 
Это Рэмбо на него похож ;)
Гойко Митич был всегда, а Рэмбо всего лишь несколько лет.

PS:Помните он играл в военном фильме, что то там про "архив"?
Ща Гугл напрягу)
 
Нет ты не прав Рэмбо 4 вышел год назад , а Митич давно не снимался .
 
А ведь грядут Трансформеры 2, тренеруйте мозг для отключения пока есть время :)
 
Назад
Сверху