TMNT

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 24 фев 2007.

  1. walrus

    walrus ХористЪ

    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    73
    Хоть игра и плохая, но я ее прошел :) (Xbox360)... Ну нравятся мне черепахи, что сказать... Даже все 1000 очков ачивментов получил...
     
  2. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    В Xbox версии битвы тоже сделаны плохо (совершенно невыразительно - как бы «плюшево», что ли…не могу слов подобрать… )....
    Дополз до 10 уровня и то из-за легкости прохождения и желания посмотреть на "командную игру", когда черепашки соберутся все вместе (до уровня 7, если я не ошибаюсь, они действовали в одиночку) Но даже после объединения ничего не изменилось (добавились незначительные комбинации для прыжков и ударов и все) А еще графика огорчила... (халтура, в общем, как не крути):(
     
  3. Bruno

    Bruno onurB

    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    68
    Прошел с эдакой настальгией по прошлому...
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Ну на X-Box домашная версия которая и на PS2. А на PSP всё ещё хуже - анимация и на домашних консолях топорная, а теперь представьте что из неё выкинули ещё половину кадров и поймёте как коряво это выглядит на PSP. Причём не совсем понятно в каких условиях это делали - была же нормальная анимация у Принца, была-же нормальное боевая система. А разрабы смогли только скопировать платформенную составляющую, и то только на домашние консоли.

    Кстати вот средняя оценка по PSP версии игры: Avg Ratio: 37%
    А вот по PS2 версии игры: Avg Ratio: 69%
    P.S. Gamespy PSP версии вообще поставил 20 из 100.
     
  5. Fuz

    Fuz Well-Known Member

    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    мой брат за 2 дня не быстрой игры прошел (ему 9 лет...)это на моём компе.
    вчера звонит говорит "Санёк у меня глюк с игрой какой то у меня все уровни и все тренировки на А+ пройдены!!!".
    У меня ещё и для ПС2 есть.На ПС2 графа лучше. Мне больше понравилось чем на компе.Моя оценка самой игры 6,5/10