The Witcher 3: Wild Hunt

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 19 май 2015.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Чёт игра прям в депрессняк заводит:(
    Плюс за иммерсивность конечно, но зачастую прям тяжело. Постоянные смерть, разруха и страдания.
    Читаешь сначала письма людей о светлом будущем, а потом вылавливаешь их трупы из колодца. Ну или в таком духе.

    Прочитал заметки путешественника про далёкую страну Зериканию...
    Скорей бы туда.
     
  2. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Я именно про вопросики говорю. Восклицательные да, нельзя пропускать. В них весь цимесс игры.
     
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Тоже самое! Это перед беседой с императором?
    Я ещё долго голый бегал. Не мог понять как одеться. Думал очередной глюк.
    Вчера на ютубе смотрел краткое содержание 1-2 части. Первую более менее понял. Игры престолов. Вторую охренел от драматургии и масштаба. но ни хрена не понял. Где нормальный видос посмотреть не на 10 часов?
    Ролик когда качман фрегат замораживает - охренеть круто!
    В третьем - Прибежал из замка в какую то деревню. И подгрузилось дополнение. Там рекомендуемый уровень 20. Меня дерут как шлюшку. Зерикания чо то на Тунис похоже по описанию. Горбатые лошади. Розы пустыни.
    Кто знает как йенифер с геральтом познакомилась? И почему Трис ей патлы не выдрала?
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Точно не помню, во всяком случае, роман с Йеннифер у них начался раньше, чем с Трисс). А с Трисс у него все закрутилось после потери памяти (1-я часть), причем Трисс тащем-та была в курсе, что Геральту больше нравиться Йеннифер, но пользовалась ситуацией, хотя и Геральт тоже был весьма доволен :). Как-то так. Короче это Йеннифер должна ей патлы драть).
     
  5. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Лучше книжку почитайте, игру осилил только до грифона.
     
    Bdolah нравится это.
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    "Долго" терпел :rolleyes:
     
    all нравится это.
  7. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Да меня тоже дерут все во все щели.
    Левелы медленно идут. За некотрые квесты на которые тратишь полчаса дают десять очков экспы!!! Это блт нормально вообще?

    Одно радует для перехода на новый уровень всегда надо 1000 очков экспы.
    В других рпг с каждым уровнем нужное колличество увеличивается, странно, что они так сделали.

    Ну и места силы помогают, сразу очко развитие за их нахождение дают.
    Но вот честно, все эти деревеньки с доской заданий очень сильно напоминают юбисофтские вышки.
    Да и вопросики ничем не лучше тупых заданий от Юбисофт: вырежи гнездо гулей, замочи дезертиров...итп.

    Жаль, что они по этому пути пошли.
    Вторая часть была локальней и уютней как по мне. Каждая локация индивидуальна, к чему мне сотни одинаковых деревень и полей с лугами....
    Одна надежда на квесты, к которым к сожалению пока нет доступа из за низкого уровня.
     
    Каин нравится это.
  8. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Я вроде подобрался к квесту кровавого барона, у которого похитили жену и дочку ( как оригинально ! - у императора то схожий квест)
    Но саспенс нагнетается умело!
    Напиздил у несчастных крестьян 100 борщей, 200 бутылок водки. Можно гудеть!!!)
    Деревеньки да. Хоть и красивы до безобразия , но немного однообразны. У меня пока соотношение восторг/недоумение примерно в пропорции 10/2 , что в общем то считаю неплохо.
    Кто мне скажет - у плотвы зачем на боку болтается бошка грифона? Как ее выкинуть ?
    С йен фер геральт познакомился, когда нашёл какого то джина. Как описывается в какой то книге. Йенифер его использовала, чтобы подчинить джина, однако кишка оказалась тонка у бабенки и геральт ее спас а в награду заказал джину... чтобы судьба его свела с этой Йениынр
    Мутные дела. Однако жаль на пс3-4 не вышел второй ведьмак. С удовольствием пошпилил бы , хотя уже посмотрел сюжет и интриги особо нет
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.598
    Симпатии:
    2.929
    Баллы:
    523
    Конечно прокачка действительно медленно идет. Как я понял, чтоб быстрее поднять уровни надо больше заниматься охотой на чудовищ, т.е. по заказам в городах и деревнях.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    прикольно, что в любой дом зайти можно, со всеми поговорить. Хотя домики копипастой сделаны, чуть интерьер поменяли
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Лёха ты выучил скилл который продлевает действие еды на 20 минут?
    Вообще чит какой то))
     
  12. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Из разговоров в деревне: «сколько раз нужно бить жену, чтобы вела себя хорошо?»
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Какой скилл? У меня бывает жру что то и шкала появляется слева кружок. Что чего зачем. Я хз)

    Цири приемная дочь я так понимаю? То есть все возможно... хмммм. Больно она ебабельна
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2018
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну ты развиваешь перса вообще? Во, что вкладываешь очки развития?
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Честно?
    Ни во что!
    Пока мотивация что -то прокачивать нулевая((
    Набрал лута вагон. Что с ним делать хз(
    Уровень у меня третий.
    Единственно что сделал - в свободную ячейку Гром поставил перед грифоном. Но и то не использовал.
    Тут конечно разница с Бладборном астральная - в плане одержимости прокачать скилы и самого перса. Пока компетишн на нуле. Разборку с утопцами и собаками решил тупо перекатами
     
  16. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Эээ бро с такой мотивацией до конца не дотянешь:(
    Скидывай говно, или продавай, там же ограничения по весу есть много не нагребёшь. Кроме того, я уже перестал собирать всё подряд. Мечи, шкуры, и доспехи в жопу.
    Большая проблема, что не пишется стата подбираемой вещи. Но по цвету можно понять с апгрейдами вещь или простая.


    Странно, по ходу ты строго по сюжету идёшь и поэтому не нарывался на монстров уровнем выше. Я решил исследовать мир рандомно, есть у меня такой бзик, хочется залезть в места в которые нельзя)))) и там мне сразу пиздюлей прописали мобы уровнем повыше.
     
  17. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Ну по ходу ты прав. Пока мне пиздяшек навешала свора собак один раз. И один раз утопцы.
    В принципе стараюсь бродить по миру. Но вот где кроваваый барон, все хаты вынес- никаких заказов на упырей нету(( а на карте мозолит глаза знак -0- «идиТипа сюда». Ну пришёл. Там барон. Опять же сюжетка
    Там же ещё в чем прикол на Карте возле каждой локации написан рекомендованный уровень. И вот в основном от 20 уровня. А у меня 3. Это как в бладборне на старте суваться в замок Кенингхерст. Сразу опиздошат вши огромные, как не изворачивайся хоть даже подобно гимнасту цирка дЮ солей
     
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Начал прокачиваться как кудланочка!
    Игорь! Как глифы ставить?
    Продал весь хлам купил глиф. И ещё два нашёл. А как ставить то!?
     

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      339,4 КБ
      Просмотров:
      388
  19. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Есть оружие и одежда с пустыми ячейками рядом. Только в них можно засовывать глифы.
    Одеваешь такую одежду или меч, нажимаешь на глиф и выбираешь куда её засунуть.
    Эти глифы дофига бабок стоят, я их много нахожу и спускаю продавцам потом.

    Обязательно вкачай одно очко в скилл "лакомка" энергии будут востанавливаться от еды 20 минут, а не 10 секунд.
     
  20. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ох вот это система нипель!
    Вечером поковыряюсь. Вчера водяную бабу валил в пещере издалека арбалетом (наконец-то разобрался как) выстрелов 100 точно зафигарил. Мне напомнило дракона из Демонс СОулс.
    Набрал кучу квестов с чудищами. Все круто! Прет просто бродить по миру. вечером искать буду чудищ, решил чуть отойти от сюжетки, покачаться. Та же водяная баба отстрапонила меня примерно за 2 ,5 сек!
     
    Kolina, Ken Rosenberg, dikh и ещё 1-му нравится это.