The Godfather

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 19 мар 2006.

  1. Nikolay

    Nikolay private patient

    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    68
    Игра конечно получилась средненькой...а в Игромании так расхваливали...
     
  2. Nakata

    Nakata Well-Known Member

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Скучная игрушка.... сюжет как-то невнятно подаётся, анимация дерганная, графика местами даже хуже чем в Мафии... вобщем похвалить можно только звук, и то с большой натяжкой. Короче говоря разработчики сделали такую трешевую кашу, смешав туда элементы ГТА, Мафии и какого-нибудь Warriors, ну а получилось в итоге средненькая ничем не запоминающаяся скучная игра.
     
  3. KOLDUN

    KOLDUN Well-Known Member

    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    Ну вот, игра им не нравится......трэш - это ваша гребаная GTA, АТМОСФЕРА....ГДЕ она в том же GTA??? Зажрались Вы Господа. :smoke:
     
  4. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Согласен. В игре прекрасно смоделирован город 40-ых годов и это ОЧЕНЬ сильно придаёт игре атмосферу Крёстного Отца, но всё же от игры ждали большего. Она действительно по многим меркам средненькая, но ничего. Вот выйдет вторая часть, а там уже готовый движок, город и всё прочее. Вот отшлефуют всё и получится действительно качественная игра. Вот увидите.
     
  5. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    Игра понравилась, единственное это конечно машины....А так на приставках выглядит довольно хорошо, не то что на компе....Вообщем напоминает ГТА конечно, так как получил задание, ехай куда хочешь, можно записаться и т п....Вообщем нормальная игра
     
  6. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Я короче промолчу ... не .... ну такое сморозить :D
    А на счет Годфазер, то я от него ничего и не ждал :) Я сразу понял что там к чему, и что Мафию еще не скоро кто - либо превзойдет.
     
  7. Революционер

    Революционер Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    The Godfather отличная игра, в ней прекрасно воссоздана атмосфера кинематографичного гангстерского Нью-Йорка 40-х годов. Здесь нет бесконечного стёба, как в ГТА, здесь всё серьёзно (в контексте игры конечно). Порадовало, что наблюдаешь за сюжетом одноимённого фильма со стороны, касаясь его, а не идёшь строго по линии. Да и вообще, приятно снова увидеть всех персонажей (очень достоверно смоделированных) из отличного фильма.

    Графика лично у меня не вызвала ни каких нареканий, в ГТА она намного (я бы даже сказал, что очень намного) страшнее, а здесь отлично прорисованные персонажи, жители, снующие туда-сюда, город, состоящий в основном из небоскрёбов, переданный в тёмных тонах, автомобили того времени (пусть все их стёкла тонированные, но это не в коей мере нельзя назвать сильным недостатком, так, небольшой недочёт со стороны разработчиков). Полигоны и текстуры меня не особо трогают, картинка на экране МОЕГО телевизора прекрасная и это меня устраивает.
     
  8. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Ну так вот и выясняется, что полигоны и текструы не трогают, а всё остальное не волнует. Если ещё на малополигональные модельки иногда можно забить, то на ужасные текстуры уже никак. Они сами бросаются в глаза и всё портят. А у машин не только стёкла тонированы. У них вообще ничего внутри нету. По этому и стёкла "тонированные". И не думаю, что у ТЕБЯ есть ТАКОЙ телевизор, кот. паршивенькую графу превращает в конфетку.
     
  9. Революционер

    Революционер Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    to Owl
    Самое главное, что меня волнует - игровой процесс, в игре он отличный, если придираться к каждой мелочи, то тогда лучше вообще не играть. Тонированные стёкла не более, чем просто небольшая недоработка (как я уже говорил), она ни как, для меня во всяком случае, не может повлиять на сам процесс игры и тем более, как-то отвернуть меня от него. Текстуры в глаза не бросаются, если их специально с лупой не выискивать.
    По поводу МОЕГО телевизора, естественно, что у меня нет такого телевизора, превращающего паршивенькую графу (это сугубо Ваше мнение, с которым я в корне не согласен) в хорошую. Я просто не видел в игре паршивой графики, я считаю, что графа там достойная, КАК И ИГРА.
     
  10. Aliraver

    Aliraver Raver-Gamer

    Сообщения:
    438
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    тупые разрабы Мафии, нет бы сделать 2 часть, стока народу бы осчатливели да и сами бы бабла много срубили, а вместо этого недоделанная гадфатхер от еа вышел
     
  11. Революционер

    Революционер Well-Known Member

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Первая мафия была отличной игрой, но в ней не хватало тех элементов геймплея, которые есть в Крёстнм отце.
    Не факт, что Мафия 2 стала бы эталоном гангстерских игр, могла бы получится совершенно отстойная игра, как это уже случалось за последнее время со множеством продолжений.
     
  12. Mag

    Mag Celestial Arms

    Сообщения:
    600
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    68
    прошел недавно.
    скажу что это вероятно лучший клон ГТА. правда немного однообразный... 7 из 10. далбы больше да музыка совсем не понравилась.
     
  13. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Игра сделана добротно, мне понравилось. Из минусов отмечу только однообразный дизайн помещений, всего 4-5 типов и всё, такое ощущение что разработчиков поторопили с выпуском.