The Darksiders II

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The I, 14 авг 2012.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.945
    Симпатии:
    3.061
    Баллы:
    623
    Интересное суждение от чувака, который свои комплексы проецирует на других, руководствуясь собственным невежеством и дикой зашоренностью =). пять минут посмотрел, это перемотал на 5-ую минуту что ли?
     
  2. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Зяй ты горнило проходил? Сколько там всего волн врагов и что дают за его прохождение? Есть ли вообще смысл?
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я прошел 25, дали какой-то беспонтовый талисман. Потом вышел. Сейчас погуглил, написано, что там всего 100 и, вроде, после каждой четверти как бы чекпоинт, то есть потом можно начать оттуда. Но, может, чего неправильно понял. Сам не пробовал возвращаться.
     
  4. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    товарищи, локация Фьорд, после того как смерть поговорил с каменным дядькой кот. нужны камни, сел на коня поскакал к воде, в воде разбитый мост, так вот если взобраться на один из обломков,на др. стороне есть сундук и желтые кристаллы , как добраться? Смерть не допрыгивает и попадает в воду...
     
  5. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    razdvatri, тоже долго тупил с этим сундуком. Добрался до него с другой стороны,с берега. Выходишь из воды и сразу сворачиваешь влево,там между скалами будет что-то типа прохода. Оттуда можно допрыгнуть до перил моста. Лично я так все сделал,хотя что-то мне подсказывает что разработчиками был задуман другой подход,ноя его не нашел:)
     
  6. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    спс, попробую.
     
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если это тот мост, про который я думаю, то я тоже с камней запрыгнул. Только потом обнаружил, что у него есть дырка возле стены и из воды под ним можно забраться по стене - там есть деревяшка для вертикального бега.-)
     
  8. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    ооо. надо пошарить . и еще как пользоваться телепортом, я так поняла можно в деревню вовзращаться.
    блин все надписи мелкие на экране, на иксбокс, не прочесть ничего.:eek:
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Там же внизу подсказки есть. Выбрать точку для телепорта и нажать на квадрат в ПС3 версии.
     
  10. razdvatri

    razdvatri Well-Known Member

    Сообщения:
    1.140
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    103
    Так откуда точку для телепорта выбирать?
    все разобралось дите:).
    спс.
     
  11. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    С карты мира. Если ты в подземельи, то на нее надо переключиться.
     
  12. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Что - то все пишут что игра не очень, некоторые плюются почём зря, а мне понравилось, даже очень. На компьютере играю с джойстиком от пс3...просто моник большие разрешения держит.... протащился короче )
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.274
    Симпатии:
    9.180
    Баллы:
    623
    Кто это "все"? Большинство наоборот хвалит игру.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не читайте обзоры на торрент трекерах. =)
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    чо, это мой любимый обозреватель игр))) большой плюс, что обзоры не пропалчены, правда иногда аффтор для передачи впечатлений использует всего трислова (с*ка, бл*дь и п*зд*ц), в такие моменты удивляешь, как с помощью этих трех слов он делает 20 минутные обзоры, но в целом так весело)

    вообще, игра то стоящая? А то я посомтрел только начало, понял тчо его как всегда кто-то там "на*бали на доллАры", игра то стоящая?)) вообще про что там?)
     
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Тебе всю тему в одном посте процитировать?
     
  17. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    Игра очень даже стоящая. Сохранили все плюсы оригинала, существенно улучшили оформление и добавили много чего нового, причем не просто так добавили, для галочки, а именно удачно реализовали новые задумки. Это я про лут. Ну а так, перед нами все тот же Дарксайдерс,ну или Soul reaver, кому что ближе. Акробатика + загадки + эксплоринг + просто море жесточайшего рубилова:clapping: И все это красиво подается, с хорошей графикой, великолепной музыкой,правильным уровнем сложности и большой продолжительностью. Есть сайд-квесты с сильными боссами и поощрительными плюсовыми шмотками, да и вообще много чего. Игра ничуть не надоедает. Я вот наиграл уже 26 часов, а еще есть чем заняться помимо основной сюжетной линии.

    Не понимаю за что ее можно ругать?:stop: Разрабы просто красавчики, выдать такое продолжение не каждый сможет,многим у них стоит поучиться. Лично для меня - это одна из лучших игр года и я считаю,что она определенно стоит покупки:hi:
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    в ожном предложении кратко впечатления)
    экшен рпг значит?)
     
  19. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.041
    Симпатии:
    2.724
    Баллы:
    403
    dikh, ну фактически получается что так,хотя по идее это слэшер. Бойни тут адски кровавые,замесы эпические, в экшен рпг такие редко встретишь. Но зато все остальное - да, action-rpg:)
     
  20. 13sorrow

    13sorrow Well-Known Member

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    63
    Игра превосходна, не без багов конечно, но всё это пустяки...играю в запой. Давненько я так не отрывался от игры если честно =)