Суд: Игрозависимый

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем The I, 24 янв 2012.

?

Игрозависимый: бан или небан

  1. Бан

    47,2%
  2. Небан

    52,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Очень часто бунтари считают, что оказались жертвами модераторского произвола, что форум их любит и обожает, и лишь злобные модеры пытаются выжить их с него, потому что они сука особенные и лучше всех. Особенно это отношение к себе любимому проявляется после бана, когда создаются многочисленные клоны, рвущиеся защитить поруганную честь.

    Итак, сегодня мы посмотрим, насколько неправы модераторы в своем рвении изгнать Игрозависимого с форума, и насколько форумчане на самом деле хотят его тут видеть. Голосуем.

    Просьба юзерам писать в поддержку своего мнения. Чтобы не было ответов не в тему.
     
  2. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Создай опрос, так считать неудобно же будет. За , против, воздержались)
    Тема-опрос типа Игронезависимый [Суд]

    п.с. А бан это вечный бан или на срок? Если не вечный, то я ЗА (если есть причина), если вечный то против.
    п.с. Видеть я тут его скорее хочу, чем нет. Поэтому "Милую")
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Бан вечный. Он достаточно накуралесил, нарушает до сих пор правила систематически.
     
  4. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    смешное получилось слово "небан", с намеком ))
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    нужно с наростающей и с испытательным сроком. форум вроде позоялет. Предупреждение на неделю -> нарушил, день на бан. Не помогло, еще предупреждение на 2 недели, если нарушит - юан недедя. Снова? Бан месяц. Потом бан 2 месяца. Кароче идея понятна. А то раз и вечный - как то жестко.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Забыл сделать голосование открытым. Попробую поменять.

    Товарищ уже столько накуралесил, что на все свои аккаунты заслужил вечный бан даже по твоему принципу.
     
  7. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Почему именно Игрозависимого, а не Агнеца? Мне, к примеру, Агнец куда больше нравился.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Агнец - это к вопросу о многочисленных нарушениях правил. =)
     
  9. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Тогда поставим вопрос по другому - если Игрозависимый вернётся ( при условии что ему будет дарована такая возможность ) в личине Агнеца, то я не против. Агнец мне всегда нравился. А вот Игрозависимый грозился "подкрадываться в темноте со спины и убивать топором"...
     
  10. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    вот суд оправдает Игрозависимого, что дальше? Небан на сколько?
     
  11. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Не оправдает могу гарантировать, буду банить по IP в конечном итоге по подсети. Надо было следить за языком при общении со мной.
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Небан будет насовсем. Многие тут ныли как раз по поводу его эпатажной личности.

    Хотя вы правы, конечно, этот суд - дело бесполезное. Он нарушил все мыслимые и немыслимые правила по сути вполне заслуживает вечный бан. Но да все хотят каких-то изменений. Вот ваш шанс. Играться с ним нечего, воспитывать через продлевание банов и удаления клонов тоже. Либо совсем, либо оставляем. Потом не нойте про дневники, чат, и прочее.
     
  13. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    из-за этого чудика Зави-ягнеца пришлось закрыть нашу флудильню. На рею его! =)
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Блин, как же я пропустил такую личность - вроде сижу постоянно на форуме, а прохлопал как он нарушил все правила, опустил, оскорбил... Прям легенда теперь.
     
  15. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Может кто не знает, поведаю, он в чате поливал дерьмом Кактуса и Гнума, если есть ещё в сети форумы более демократичные чем наш, то привидите пример. Не думаю что хоть один таковой найдётся, где после такого ещё голосовалку-прощалку прикрутили бы.
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    у нас очень демократичный форум)))
     
  17. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    "Кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую"
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Если честно, чот даже не помню ни первого не второго, так что наверное голосовать было бы глупо, но скорее доверюсь мнению Зая и Кактуса, раз говорит нужно банить, значит не с проста) PS все таки походу дела у него пригрешения то посерьезнее чем клип мразиша, так что думаю есть за что в конечном итоге
     
  19. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.885
    Симпатии:
    2.210
    Баллы:
    623
    Я кстати так подумал, чтобы было вообще демократично, бум сравнивать не "количество" пользователей, а их "суммарный вес", т.е. сравним итоговые цифры сообщение) т.е. кто больше пишет, тот и дает больше "выборщиков", так у нас может получаиться как выборы в маленьком городе)))
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.977
    Симпатии:
    3.680
    Баллы:
    623
    дикх, мультипостинг карается, зря подставляешься ;)
     
Статус темы:
Закрыта.