Silent Hill Origins

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем HaohmaruHL, 8 ноя 2007.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Не знаю меня графон не покоробил!
    Дизайн и загадки там вовсе клёвые, что убило и бесило.., так это 15 секундные загрузки. Знаете как бывает... ждёшь 15 секунд чтоб в дверь зайти, а потом случайно повернувшиь тут же выходишь....и тут я не сдерживаюсь , сбрасываю маску культурого парня и смачно так (как меня папа учил) говою БЛ.ТЬ!! 3 раза... Ведь чтоб выйти это 15 ск, а потом чтоб зайти ещё 15 сек! Атас короче...загрузки ужасные.
     
  2. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    273
    Все бы это выдержал, напрягшись, но за неубиваемых монстров вырвал бы разработчикам глаза.

    По мне, главная проблема Орижинс - глубочайшая вторичность. Такое впечатление, что играл в микс частей, в которые давно переиграл на ПС2.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да это бесит нереально. Даже для того чтоб меч воткнуть надо некоторых 3,4 раза с ног свалить..бред какойто.
     
  4. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Неубиваемые враги имеют cложность ниже средней, выпремляйте свои кривые руки.

    Кому не нравится часть под номером 4, то для вас как раз и сделали Homecoming, там и жутко надоевшая темнота с фанариком и уже затёртый до дыр Silent Hill, наслаждайтесь :D
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Так в том то и дело что мочить их труда не состовляет, стоишь на одном месте и тупо долбишь, но некоторые призраки должны 3 раза упасть прежде чем отключится...это бред!

    Да заменить фонарик на залитые ярким светом комнаты...это апофеоз хоррора. Фигня! Если убираете устаревшию концепцию, придумайте что нибудь стоящее взамен.
     
  6. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Silent Hill интересен общей мистической атмосферой и сюжетом, а не двадцатым монстром-калекой(вторая часть) еле плетущимся к тебе из темноты, который вызывает скорее жалость, чем страх :sleep:
     
  7. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да 2 самый забористый и атмосферный.
    А вот 4 это неумирющие толпы летающих старух,алkашей,обезьян..и прочей нечести. Без всяких загадок и кучей экшена.
    Я не опускаю сюжет...это единствннное что достойно внимания в 4 части.
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    VIKING, 2 часть - куча умирающих собак и манекенов , если утрировать, с парой дошкольных загадок :) геймплей всей серии насквозь вторичен и нуден, если уж на то пошло :) не из-за этого играли
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    +1 Вот это точно! Загрузки долгие, да притом игра часто загружается. Еще меня бесят бесконечно ломающиеся палки, трубы и т.д. и т.п. Когда уже почти заваливаешь какого-нибудь монстра и ему остается удара два и тут кусок железной трубы ломается о хребет супостата... а из оружия остаются только кулаки... Вобщем не интересно :).
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    вот на ps2 таких долгих загрузок нет,хоть один плюс, хотя может с лицензионного UMD и быстрее грузится, если ты пиратку юзал - фиг знает :)
     
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.603
    Симпатии:
    2.941
    Баллы:
    523
    Пиратку :).
     
  12. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Что то ты путаешь Каин.
    Я в пс2 версию играл и там очень длинные загрузки. Не думаю что дело в пиратке...
     
  13. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.742
    Симпатии:
    3.379
    Баллы:
    623
    Походу мы тут с Ламой единственные, кому 4ая часть понравилась...:)
    Скажу больше - я 4ую прошел полностью, а вторую забросил...
     
  14. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Нет ты один, а Каринга просто всегда любит ссать против ветра.
     
  15. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    на UMD насколько помню не сликом долго прогружает :)

    Вик на ПСП я думаю в разы она лучше воспринимается =) еще бы лучш было впечатление чем на ПС2
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    LEONID, меня добавляй :)
    VIKING, если б были, я бы запомнил, как напр. в Якудзе или Bully
     
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.892
    Симпатии:
    2.215
    Баллы:
    623
    мну все оочень сильно понарвились, кроме твроой - оооооооооооочень сильно поарвилась, первой - понарвилась, и ориджинса - не крутой.
     
    LEONID нравится это.
  18. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    не было там загрузок по 15 сек. я на ЮМД ПСП играл. была мозговыносящая загадка про стиралку. а потом чумовая музыка в локации возле бассейна. я помню спецом там бегал чтобы музыку послушать.
    С Каринко Барби только по вопросу Сайлента согласен. вроде это нейтральная тема, без всяких коми, хотя и сюда можно зловредных русских притянуть за уши
    щас вот слушаю ОСТ САйлента 2 Overdose Delusion ипать Акира гений!!!!! В президенты его!!!!!
     
  19. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    549
    Баллы:
    273
    Надо выпрямить мозг тому, кто сделал неубиваемых врагов в хорроре, ибо это убивает атмосферу мистики и приключений, о которой ты так пеклась, а заставляет сосредотачиваться на беготне, а не тыркаться в каждый ящик в поисках нового файла или загадки.

    Не, там есть единственная загадка, за которую я разработчикам ставлю пятерку и выражаю полнейший респект - с куклами
     
  20. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Чет все начали обсуждать Ориджинс!!:D