Silent Hill: Homecoming

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем cervantes, 13 окт 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да Иисус хороший... за наши грехи умер, но мир лучше не стал.
    План хороший был,но провалился.
     
  2. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Мля...темя висит мать на дыбе её вот вот должно разорвать, она просит убить её....вылетают 2 варианта.убить , не убить! Ну Бблятть, а как насчёт 3 варианта засунуть топор или лом в механизм?! Чё за хххуyйня?! Не замочил её я короче, не поднялась рука на мать родную, да и патроны жалко...её разорварло нахрен!Что теперь? на концовку сильнo влияет я это говно 2ой раз проходить не хочу.
     
  3. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Кто как понял сюжет?
    Алекс замочил брата, рехнулся...и вся игра это его бред? Это бы объяснило его скачки из госпиталя в грузовик вначале игры...итдИли всё это существует, но как он тогда в госпитале очутился поле того как босса последнего замочил?

    Прошёл я вобщем!!! От Сайлент Хилла тут только назание и враги с боссами. Всё остальное...увы. Много людей, диологов, отсутствие больных и интересных загадок, города по сути нет, местaми ужасные текстуры. Можно продолжать, но главное что играть не страшно(имо) нет атмосферы психоделического ужаса .
    Игра по сути хороший 3д экшен с закосом под хоррор. Играть впринципе можно, но только 1 раз.
     
  4. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    я мать завалил, это да - триггер концовки. Хотя бежать на другую концовку далековато. Там понятно было, что если ее не застрелить, то разорвет. но вот до конца я не дошел, так как глюки азиатки окоянные достали. ищу сейчас европейку. офф - аватар надо найти достойней, а то этот достал самого. может с девой Марией что-нибудь подыщу
     
  5. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Не хочешь запостить свои впечатления на Survival Horror Russia. :D
    Там недавно забанили двоих за оскорбления.
     
  6. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    оскорбил то ладно, а вот спойлер теги забыл поставить. исправляю )))
     
  7. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Нет, ты не понял!:) Стоит там появиться тому, кому понравился СХХ и его сразу же .... Ну ты понял.!
     
  8. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Да мы поняли что ты один из тех кого порешили.
     
  9. MaxAf2

    MaxAf2 Well-Known Member

    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    58
    Откуда такие мысли!:)http://www.gamefan.ru/shr/index.php?showtopic=5426&pid=505397&st=4725&#entry505397
    Я полностью разделяю ихнее мнение насчет СХХ, но в то же время не поддерживаю за излишнюю заносчивость.
     
  10. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    да. они черезчур радикальны в своем оголтелом желании опустить СХХ. мне единственно что очень не понравилось - это дичайшие глюки. а так сделал скидку на пендостанский менталитет и вперед! понятно что сакральную игру им в жизнь не сделать, так же как Мону Лизу не нарисовать
     
    artemis177 нравится это.
  11. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Вчера прошел полностью игру на нормале, открыл все пять концовок. Любопытная игра, как не крути! Понравилось многое, не понравилось - малая часть. Сюжет, кстати, в концовке выстраивается в вполне логичную цепочку, вариант с бредом на больничной койке в дурдоме мне показался самым правдоподобным и логичным, хэппи-энда быть не могло по определению...
    В графику я не играю, так что этот момент пропущу, но играя с винта на х360 очень радовался почти моментальным загрузкам и отсутствию каких-либо тормозов. Боевая система - вот главное зло этой части, по моему мнению. Хотели добавить экшн-составляющую, а в результате получился откровенный геморрой для играющего. Финального босса я ложил за полторы минуты обычным ножиком без потерь ХП, а вот Нидлеров - практически ничем нельзя завалить, не попортив себе нервов или здоровья, то же самое можно сказать и про Смогов.. Короче, полное отторжение.
    В итоге, игра отличная, хотя назвать полноценным продолжением тяжело, но как "типа спинофф" - вполне. "Возращение домой" - название с многоточием и смыслом. В этом плане игра удалась.
     
  12. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    7/10 Ради сюжета пройти разок стоит :)
     
  13. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.063
    Симпатии:
    3.403
    Баллы:
    623
    а я так и не добил. если кто-то продаст Европу в районе штуки рад буду купить. Азия жутко забагована была. но вот так вспоминаю я и что-то не сильно то и тянет. опять придурка Джошуа ловить :bye1: то ли дело за Марией бегать... либидо понимаешь ...:jester:
    поиграю ка я пару месяцев в demon soul а там видно будет
     
  14. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Судя по роликам лицевая анимация вполне сносная.

    Буду сегодня весь день смотреть прохождение на ютюбе "чисто заради сюжета" и дизайна монстров.
     
  15. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    меня экран загрузки ужаснул, где был нарисован скриншот из древнего билда, где у персонажа волос не было почти :D халтура шописец :) как и порт на пк, осилить из-за этого не смог
     
  16. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Прошел игру пару недель назад. Прошел за 2 дня, на ПС3 еще так быстро игры не проходил. До этого ни в одну игру серии не играл, эта часть оставила приятные впечатления в целом. Не без недостатков, но захватывает. Тут проскользнула фраза про 5 концовок, как их открыть? У меня была концовка в которой главный герой в больнице на койке дергался с подключенными к голове проводами.
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Картежник, чтобы открыть все пять концовок, нужно использовать сюжетные триггеры:
    убить мать или не убить мать, простить отца или не простить отца, спасти полицмена или не спасти Разные вариации решения этих триггеров приводит к разным концовкам.
    Твоя концовка слегка описана в моем спойлере несколькими постами выше. ;)
     
    Картежник нравится это.
  18. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    3Bepobou, Я так и понял что ты ее самой логичной назвал. Спасибо тебе за подсказку!
     
  19. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Или посмотреть на ютубе:)
     
  20. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Посмотрел полностью прохождение на ютюбе и все концовки.

    На мой взгляд, назвать эту игру развитием серии никак нельзя. Всё то же что и было. Ни одного оригинального уровня. Причём, как будто The Room с массой интересных находок никогда не существовало.

    Порадовали только боссы, коих четыре шуки и хороший сюжетный разворот в конце. Сюжет больно плотно затромбовали в последние двадцать минут игры, что не есть примета драматургического профессионализма. Сюжет сам по себе не велик, по объёму информации он занимает где-то треть сюжета The Room или меньше.