Silent Hill: Homecoming

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем cervantes, 13 окт 2008.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    гм.. а я вот практически всю игру топором работал. Ножиком вообще не пользовался.
    P.S. Почти прошел. Очень и очень радует игра. Мне даже понравилось, что реверансов много в сторону фильма сделали. Особенно переход в иное измерение. Ну и чудища великолепны. :worthy:
     
    x0m нравится это.
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Dojo
    Да, топор тоже помогает в тяжелых ситуациях, я с ним бегал во второй половине игры :D Еще пользовался ломиком, когда сражался с гигантской куклой.
     
    Dojo нравится это.
  3. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну в процессе игра кажется вроде бы правильной, но послевкусие, как и у Ориджинс гниловатое. сравнивать с оригинальными частями Конами даже и не стоит
     
  4. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    ***ня какая то...ей богу!
    Захожу в дом к Фичу. Побродил, всё закрыто. Выхожу в холл , а там ниоткуда 5 ,ПЯТЬ!!!! медсестёр пришлось всех завалить..это не первый раз когда враги толпами валят и надо тупо как на ковеере одного за другим выноcить. Зачем было склонятся в сторону экшена нипонятно, где вобще атmосфера Сайлент Хилла? уж точно не в огромных сиськах медсестёр! Где город днём, октанный клубами тумана под акомпонимент красивой и грустной музыки(может будет?).
     
  5. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ба... да ты романтик ))))
    медсестры не из ниоткуда, они появляются из первой двери справа по коридору, в которую торкаешься, а она закрыта. я тот момент раз 5 перепроходил, дальше длиииииииииинный инфернальный переход, лесницы чудесницы и в финале - самый крутой имо момент в игре - Скарлетт. босс довольно сложный и если прийти пустым, можно резко нахватать по жбану. я этих м/сестер и топором и чем только не валил, в итоге понял что практически без потерь только ножом можно всех вальнуть - по одной выманивая из коридора. таким образом удалось на Скарлетт выйти с полной шкалой здоровья и с попытки 5-й ее замочить. сорри если где наспойлерил, но вроде не очень.
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    all, Да дверь заметил позже, все 5 сучек там ютились.
    Кукла прикольная , мочил ломом...потом ружом.
    Завалил с 1 раза, может я задрот у меня к тому месту 13 маленьких 2 больших аптечек и 1 укол. Ружьё и пистолет полные.
     
  7. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Все правильно только поменяй аватар плизз-не правильный он!:cold:
     
  8. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Согласен! all, убери это!
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Христиане негодуют:)
     
  10. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    А чо с аватаром то не так?
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Наверно сынов Христианства смущает какающий Иисус.
     
  12. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Вик ну рамки то должны быть, мы же люди всетаки :)
     
  13. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ты от Олла хочешь рамок?
    Этого перверсиониста, посланца тьмы и правой руки Люцифера. Слушающего группы Дейсайд и Кэнибэл Корпс. Дaрящего девушкам на праздник кудрявого имбецила!
    Оставь, проще уговорить Уго Чавеса поцеловать в зад Джорджа Буша.
     
  14. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Аллыыычььь!!!!!!!! Будь человеком!!!! =))
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.029
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    нет товарищи, я вас всех очень уважаю, уж гораздо больше, чем этого клоуна-гимнаста, но вот чего я не могу простить нашей системе образования, это того что в детских садах уже откровенно заставляют детей МОЛИТЬСЯ!!! перед едой и сон-часом. я как узнал о такой дикости пришел просто в бешенство. мало того, что моего сына втихаря покрестили, так теперь еще приходится уйму времени тратить, чтобы дурь поповскую из детских мозгов вычистить. А тем временем новоиспеченный бизнес-патриарх на полном серьезе хочет ввести обязательный школьный урок - богослужение. оставьте мне хоть малую радость )))
     
  16. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    В этом плане я согласен на 100%,я сам Буддист--,но просто мало ли вдруг на форуме есть истинно православные верущие люди которых твой аватар может не просто обидеть а оскорбить!А по поводу хрестианства я вообще очень резко могу имхо высказатся,так как часто в данную веру людей привлекают без их согласия!:worthy::worthy::worthy:
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Олл респект тебе огромный
    Эти лицимеры своей ахинеей уже достали!
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    all, чо, правда????
     
  19. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    all, ты пaтриарха тогда на унитаз сажай, если это он твоего ребенка крестить приказал. Тот кто у тебя якобы на аве - тебе ничего плохо не сделал. Он кстати никого насильно и не крестил ;). А то получается неуважаешь форумчан. Нехорошо.
     
    artemis177 нравится это.
  20. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Золотые слова!Согласен не нужно Иисуса оскорблять!
    Если доктор в больнице поставил ложный или неправильный диагноз,это не даёт право пациенту потом с пеной говорить что все абсолютно врачи уроды!:smoke: