RESIDENT EVIL Ø HD REMAKE

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем enz-genz, 20 янв 2016.

  1. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Графоний то как раз ок, дизайн ну так себе)

    Но мне понравилось, как к финалу они соединили все локации лифтом.
     
  3. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Но заранее заготовленный в твоём блокнотике выпад "Да ты и игры-то не видел, как ты можешь судить вообще?!" по итогу остался невостребованным, ибо игра по большей части была пройдена :rolleyes: Не печалься, может в следующий раз пригодится.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    Целый день тебе понабился на придумывание этой демедж-контрол истории, по факту если и играл ты в Зеро - то максимум полчаса до первой смерти.
     
  5. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Не, на тот момент секция с поездом меня достаточно увлекла (да еще и такая шиза с этим "оперным певцом"), так что я по инерции проскочил и её, и весь замок - тут следует отметить, что графоний достаточно высокого разрешения, в отличие от кривого апскейла первой части, таки реально поспособствовал. Насчет первой смерти не помню, кажись это было уже в замке от какого-то огромного паука в темном переулке, я там замешкался и он меня одолел. Ну а когда под часовенкой за замком обнаружилась лаборатория - тогда уже такой "эээ, кажись я уже наигрался...". Вот в лаборатории я реально минут десять наверное провел и забросил игру, чето так уныло стало вдруг...
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    Ты серьезно думаешь что я поверю в то что ты так далеко зашёл в резидент ивел без читов? После прохождения второй части с бесконечными патронами? Иди пиздаболь на дтф, где тебя хуже знают. Неужели настолько не с кем поговорить что приходится придумывать опыт для участия в дискуссии?
     
  7. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ну в ремастере на ПК вроде читов не было. Возможно, был легкий уровень сложности, вот этого за давностью лет не вспомню.

    И после этого третьей без каких-либо читов, о чем ты очень удобно умалчиваешь, ибо это разрушает всю твою теорию. Хотя на предыдущей странице я сказал "распробовал РЕ2-3 на геймкубе" - и именно тебе я в чатике рассказывал, как меня в третьей поднапрягли этими патронами, которые приходилось постоянно крафтить из найденных материалов. Но тут вдруг такой стремительный склероз тебя одолел, что даже предыдущую страницу этой темы забыл напрочь... :rolleyes:
     
  8. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    Да всего лишь час назад ты пиздел что у тебя света не было, хотя в чатике писал в это время.. Ещё раз - хватит врать так нагло. Обсуждай те игры в которые ты реально играл, впечатления от Ютуба - это не твои впечатления.
     
  9. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ну да, вчера света не было приблизительно с 3 часов дня до 2 часов ночи - и что, почему у тебя такая истерика?

    Так я и обсуждаю только ту часть Зеро, в которую реально играл, поезд и замок - лабораторию я не обсуждаю.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    Рил, для одного дня твоего пиздежа достаточно :rolleyes:
     
  11. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ну то есть ты слился, по фактам тебе сказать нечего. Ок.

    Почему-то из любого обсуждения игр ты устраиваешь срач и какую-то бабскую истерику :rolleyes: Нормально общаться вообще разучился.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    А что мне ещё сказать известному пиздаболу и оценщику игр по ютубу? Ну не встретил он проблем с системой инвентаря в игре, хотя все остальные встретили. Интересно почему? Теряюсь в догадках :ROFLMAO:
     
  13. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Ну элементарно же - потому что я не успел привыкнуть к читерскому бездонному ящику с телепортирующимся содержимым, в отличие от этих самых "остальных". И выложить ненужные предметы на пол для меня вообще не вопрос, это куда более естественно.

    Если бы ты меньше истерил и внимательней читал, ты бы и сам понял, что дело в очередности ознакомления с Резидентами, точнее их прохождения.
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    То есть это был первый резик с которым ты ознакомился или первый который ты прошел? :rolleyes:

    Замечу как про читерский сундук пишет человек прошедший самую легкую часть серии (вторую) с читом на бесконечные патроны. Предположу что там он тоже не встретил проблем с инвентарем :whistle:
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    Рил, если у тебя свет ещё на день пропадет не переживай - я поверю :rolleyes:
     
  16. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Под ознакомлением я подразумевал запуск, фейспалм от того, как же это всё криво и неудобно играть, и забрасывание.

    Если считать именно прохождение - то отсчет следует вести с Dead Aim, который изрядно повеселил, а затем РЕ5, который с непривычки показался хорошей игрой. Потом был РЕ4, который наглядно показал, что такое на самом деле хорошая игра, так что впечатление от РЕ5 изрядно просело. Где-то среди этого было пробегание первого соневского Резидента с читами, которое убедило меня, что "классические" резиденты вообще мне не заходят, по самому своему формату (спойлер: в целом оказалось что я ошибался, хотя именно первый Резидент всё равно идет лесом). Ну то есть самый образцовый резидент с моей точки зрения - РЕ4, и там бездонный ящик настолько не играл никакой роли во время бешеной ротации боеприпасов и лечилок, которые стремительно подбирались и так же стремительно выюзывались, что я даже не могу сходу вспомнить, был ли он там вообще, хотя недавно играл в ремастер...

    Потом вышел ремастер Зеро, и как я уже говорил, на две трети он прям хорошо зашел, к жонглированию предметами вообще никаких претензий, вполне удобно. По инерции попытался было в ремастер римейка первого Резидента - но это такая духота, что снес его через полчаса наверное, еще ж и выглядел хреновенько, после Зеро-то. Несколько позже были Ревелейшены, и если первый быстро сдулся, то по крайней мере первый эпизод второго прям весьма понравился. И после всего этого были пройдены РЕ2-3 на геймкубе, которые внезапно, вопреки всем ожиданиям, понравились - причем настолько, что когда попытался взглянуть на римейки, они показались уже чем-то кастрированным и отталкивающим, уже совсем не то.

    Ох, ну выпей ты уже успокоительного, что ли - это ж форум, а не чатик, что ты там сидишь трясешься и страничку обновляешь бесконечно :rolleyes: Я сообщение набираю - а тут твои истеричные посты вылазят. Посиди, потерпи чутка, подумай.
     
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.838
    Симпатии:
    3.993
    Баллы:
    623
    "Я поиграл в сурвайвл хоррор с читами и понял что это не мое.. :pepelmao:"

    Извини, дальше читать историю твоей ебанутой жизни не было сил)
     
  18. realavt

    realavt Справедливый

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    629
    Баллы:
    303
    Я знал, что ты к этому прицепишься и попытаешься использовать в качестве основного аргумента. Ты очень предсказуемый, всё у тебя по заезженным паттернам :pompous: Речь о том, что РЕ1 выглядел слишком душным и не интересным в любом варианте, с графоном, без графона, с читами, без читов - к счастью, со временем выяснилось, что его сиквелы гораздо лучше. Ну и да, до прохождения РЕ1 с читами была давняя попытка без читов, равно как и краткая попытка в РЕ2-3, и в Веронику, и даже первый Gun Survivor - но это уже относится к "ознакомлению".

    Но не суть - главное ты в любом случае успел прочесть, а именно первые игры, на которых выстраивалось восприятие Резидентов. Это и был ответ на твой вопрос. Хотя мы с тобой это уже неоднократно обсуждали в чатике - но с нервами и памятью у тебя сегодня явные проблемы, так что пришлось повториться.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
  19. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Еб@нные лягушки!
    Сраные земноводные твари!
    Кто придумал это говно?
    Что за уши Дарк Соулсов, когда тебя ваншотят и ты не можешь прервать анимацию этих тварей?
    3 раза скопытился после второй битвы с Тираном, этот черт на фоне них просто ребенок.
    А проходить и закидывать пол своим говном там минут 15 надо... Аж жопу свело.
     
  20. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.732
    Симпатии:
    3.374
    Баллы:
    623
    Норм, чо. Первый Резик пройденный после РЕ4. Жаль, что ранк как у лузера по итогу. Смотрел разницу между нормалом и изи, на нормале в 2 раза меньше аптечек.
    Resident Evil Origins Collection_20220827113235.jpg
     
    RussianSwine нравится это.