Resident Evil 5

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Shizo, 9 мар 2009.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Неа, самый необычный камушек лежит в последней главе, когда вы приземляетесь на вулкан, там надо из базуки в скалу стрельнуть, чтоб она обвалилась, и Крис потом сможет его подобрать. Ещё одни в главе 1-1, когда вас впервые толпа начинает прессовать, и надо быстро добежать до домика, там такое ощущения что толпа бесконечна, на самом деле через минут 7 она кончается и с последнего врага падает ещё один уникальный камушек.

    От них никакого толка, я с собой на Про сложности носил Дезерт Игл, дробовик М3 и Рокет Ланчер с бесконечными патронами. Всё остальное забил аптечками, напарнице дал только Дезерт Игл и все слоты аптечками забил.

    S&W500 не юзал из-за того, что у него отдача очень сильная и потом долго снова приходиться целиться, да и Дезерт Игл валит всех обычных врагов с 1-го выстрела, а S&W500 нужен только если крокодилов мочить. Для больших врагов я вообще ракетницу юзал.
     
    enz-genz нравится это.
  2. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Да-да!!!:friends: О толпе я знал:punk: когда первый раз проходил взял на заметку это место потом из бесконечного автомата всех отшмалял:punk: А про скалу на вулкане я не в теме скоро дойду до этого места.
    О оружие. У меня тоже была идея дать Шеве бесконечный магнум, но я заметил, что она лучше всего справляется с обычным прокаченным пекалем так как у него скорострельность выше и много хедшетов с него делает:)
     
  3. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Вот еще вспомнил, может кому пригодится
    В основном заметил на профрежиме
    Стал задаваться вопросом почему за некоторых зомбаков дают то 200, то 400, то 600 рублей:)
    Оказывается за как-бы комбо :)
    т.е. с одного выстрела из магнума можно положить троих зомбаков и заработать 800-1000 условных рублей:)
    В первом уровне только за убитых зомбаков заработал почти 20 штук.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.510
    Симпатии:
    3.922
    Баллы:
    623
    Надо дать именно Дезерт Игл, ибо он убивает от попадания в любую часть тела, а Бот очень метко на расстоянии стреляет. По крайней мере у меня Дезерт был самым эффективным оружием в руках бота.
     
  5. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Да это понятно, что кольты и магнумы с первого раза убивают, даже в любую часть тела, если целишься,
    просто как мне кажется все-таки Шева лучше с прокаченными пекалями справляется так как они очень скорострельны:)
     
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    senad
    Ещё есть камень на уровне 5.3. Там где с Вескером и Джил махаться нужно. И он вываливается если Вескера шугануть, чтобы он раньше времени убежал. Вначале надо подойти к двери чтобы Вескер Крисом в футбол сыграл. В помещении за этой дверью надо порыскать. Там тоже камешки есть. И потом расстрелять Вескера чтоб свалил. После вывалится камень в центральной комнате где Джил.
     
  7. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Нужна помощь. Последний босс. У меня только Магнум без прокачки и 6 патронов. Денег нет. Пройти игру хочется до конца, но я не переигрываю игры. Что посоветуете?
     
  8. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Oleg Soev
    Стрелять по нему из обычного оружия, пока не откроется сердце. Потом из магнума в сердце. Но придётся тяжко. Если есть шотган захвати с собой. Если играешь на нормале, то выбери изи на последней локации. Полегче будет.
     
  9. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Вообще-то у меня 6 патронов было, как я писал! )))

    Короче, придётся перепроходить. Я качаю деньги на главе 4-1. Как уже надоела!!! Еще такие же богатые на клады не напомните?

    И скажите, как делать бесконечные патроны? В смысле, игру надо для этого обязательно хоть 1 раз пройти?
     
  10. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Oleg Soev
    Я подумал что из мощного оружия тока 6 для магнума:) А если вообще 6 то надо перепройти и прокачаться.
    Ещё есть 2.2 вроде. Локация где мужик с бензопилой. Добегаешь до него убиваешь берёшь ключ. Потом ящик с сокровищами забираешь и входишь из игры. И так заново. Этот отрезок быстро проходится.
    Чтобы пройти игру до конца тебе не нужно много прокачиваться. Главное чтобы патроны были к обычному пистолету и можно пару базук прикупить. Чтобы убить последнего босса достаточно одного выстрела из базуки точно в сердце.
     
  11. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    Он идет спать после одного выстрела из рпг. Камушек не кидает.
    Видеогайд по бэджам тут

    http://www.youtube.com/watch?v=I8DrzI-1bmE
     
  12. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    По ссылке думал прикол какой-то:D:D:D
    Бэджи собрал:coolio: Осталось два камня найти, оба в главе5-3. О мочилове Вескера, чтобы вывалился камень - так и не въехал:blush:
    ЗЫ как сделать бесконечную базуку?
     
  13. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    senad
    Чтобы получить базуку безлимитную, надо пройти игру меньше чем за 5 часов.
    чтобы камень получить, нужно в вескера хорошо пострелять, чтобы он сам убежал раньше времени.
     
    enz-genz нравится это.
  14. enz-genz

    enz-genz TITAN

    Сообщения:
    4.073
    Симпатии:
    1.238
    Баллы:
    473
    Старая традиция резика:)
    попробую осилить:vampire:.
    ТНХ!
     
  15. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    как меня уже не задолбала 4-1, но игра мне нравиться! надо до жары обязательно пройти.

    скажите, базука это то, из чего мы в последней главе стреляем в вескера, он ловит снаряд, а мы стреляем в этот снаряд и он взрывается у него в руках?

    иначе объясните пожалуйста, что есть базука и где брать!
     
  16. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Oleg Soev
    Да она самая. Её можно купить в магазине, стоит 10000штук.
     
  17. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    senad
    Это не сложно. Можешь отдельно перепройти только те главы главы, где много времени потерял и в совокупности наберутся 5часов.
     
  18. Darth Revan

    Darth Revan Росиа Рэмпо Тайсикан

    Сообщения:
    3.340
    Симпатии:
    310
    Баллы:
    213
    РПГ получить совсем не сложно. Способ описан выше. Проходить игру на про с ней можно абсолютно в расслабленном режиме.
     
  19. Oleg Soev

    Oleg Soev Русский партизан

    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    88
    Еще вопрос. Как обзаводиться пулями к Магнуму?. Сколько раз не проходил 4-1, клада с ними не встретил... А ведь их только 6!

    И еще. Сколько раз надо попасть в "сердце" Вескера из максимально прокачанного Магнума, что бы он помер?
     
  20. <Антон>

    <Антон> Well-Known Member

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    52
    Может я чего не понимаю, сорри, но Вескера можно замочить подбежав к нему и нажать квадрат, когда у него открыто сердце. Крис захватит Вескера, а Шева начнёт лупить врукопашку...