Rage

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Darth Revan, 4 авг 2007.

  1. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    И это комплимент. Если будет так же интересно как БордерЛандс, то придётся разбивать свинью-копилку.
     
  2. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Не ожидал, что будет настолько здорово.
    Кармак недавно сказал, что приставочные версии будут идти на 60 кадрах в секунду. Для него этот момент принципиален. И я его полностью в этом поддерживаю!
     
  3. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Новый трейлер

     
    Snake_rus нравится это.
  4. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Рэйдж будет офигенным. Белив и Траст!!!
    Мне очень нравится.
     
  5. Mustik

    Mustik Nintendoman

    Сообщения:
    4.792
    Симпатии:
    531
    Баллы:
    343
    на Borderlands похож
     
  6. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Последний трейлер великолепен !
    Как я понял по буковке Е на курсоре действия , это была РС версия .
    Интересно насколько порежут консольную версию ?
     
  7. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Cудя по размытым текстурам резать будет особо нечего, Кармак слишком уж хотел ублажить консольщиков, как бы не вышло боком
     
  8. ignore

    ignore Well-Known Member

    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Похоже будет что-то очень крутое.:)
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Раньше, помню, любая игра, а особенно шутер, во время предрелизного продвижения в массы всегда выставлялась под определённым углом, дабы привлечь внимание к "изюминке" проекта. Помню, в первом ГеоВе обещали крутую графику на УЕ3 - и по тем временам действительно было круто. Перемотай время лет на десять назад, и таких "прозрачных" проектов было уйма. Сразу знал, чего ждать, почему я должен хотеть ту или иную игру.

    Что же с Рейджем? Какую изюминку Кармак продвигает в массы? Он хоть раз подсказывал потребителю, почему он должен хотеть поиграть в эту игру? Потому что это "Кармак"? Я помню только увядшие заявления о "цельном мире с 20 Гб текстур"... Звучит внушительно, да результата не видно. И в этом вся проблема. Пока все восторгаются здесь в теме, я пытаюсь найти то, от чего все писают кипятком. Уж точно не графика... Запусти BulletStorm - там ничем не хуже. Геймплей? Судя по роликам, в духе Кармака - то есть прямиком из прошлого. Не говорю, что плохо, просто мы в это уже лет 20 как играем.

    Короче, не пойму. Объясните, от чего кайф ловите, на что такие надежды большие возлагаете? Может, я упустил чего...
     
  10. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Чем привлекает Rage? У меня просто сложилось общее впечатление, что будет добротная интересная игра с разнообразным геймплеем, приличной графикой и атмосферой. Почему бы не обратить внимание? Тем более, что лично мне остальные классические шутеры типа CoD не интересны.
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    В Бордерлэндс играл?
     
  12. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.326
    Симпатии:
    9.219
    Баллы:
    623
    Потому, что Кармак - это легенда. Все, что он создал вместе с ID Software - классика на все времена. Все остальное вторично, кто-бы, что не говорил. Wolf3D, Doom, Quake, вообще формат стрелялки от первого лица, сетевые баталии - все это он создал со своей командой. Все остальное - всего лишь клоны его игр. Почему R.A.G.E.должен быть плох и его не нужно ждать?
     
  13. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    В Бордерлэндс не играл. :) И не вижу ничего примечательного в новом проекте от Кармака, который на моей памяти после бородатой классики так ничем и не разродился. Не вижу смысла верить в чудеса, хотя если сильно хочется - то воля Божья. Я просто думал, что чего-то не знаю об игре, а тут, оказывается, дело в кредите доверия...
     
  14. Snake_rus

    Snake_rus Well-Known Member

    Сообщения:
    1.666
    Симпатии:
    149
    Баллы:
    103
    Это всё вопросы предпочтений и вкуса , а он у всех разный .
    На вкус и цвет товарищей нет .
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну и что тебе на это сказать?
    Сочувствую. Один из лучших, оригинальных и запоминающихся ФПС поколения прошёл мимо тебя.

    Рйдж мне напоминает Бордерлэндс. Атмосфера пост-апокалиптической разрухи ощущается здорово.Проект привлекает своим сеттингом и дизайном .
    Да и просто блевать охото уже, от бородатых арабов-террористов и "натурально-реалистичных" боевых действий.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Хеймдалль, Согласен из лучших стрелялок
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Надо будет поиграть тогда. По роликам примитивненько смотрится, вот я и не повёлся, даже несмотря на положительные отзывы и обзоры. :) Но опять же, надо из принципа будет поиграть. Авось опять форум забурлит. :)

    Ну и опять же, ни одними арабами заполнен рынок. Упомянутый мною BulletStorm графически выглядит не хуже и играется на ура. Если будет что-то подобное, то можно будет поиграть и в Рейдж. Просто от Кармака что-то пооригинальнее я ждал - мэтр, как-никак. А копия Бодерлэндса? Фи! Всего лишь копия.
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да, согласен с Аем)) В игре нет ничего, привлекательног окроме Кермака) тот же фаллоут только более на мочилово ориентирован (в бордер лендс не играл и не буду). Графон после кризиса тоже как-то ну мягко скажем так вяловато смотрится. Такое ощющение что улучшенный дум3 движок... А все ждут дум2... горм среди ясного неба, а не проходной продукт.... который выезжает на имени разработчика((( Причем если у друших есть отмазы типа: времини мало, денег не выделели, опыта не было, то эти все отмазы не действуют в случае id...
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.949
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Может Doom 4?
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я имею в виду крутость проекта относительно времени))) т.е. если и есть конкуренты, то они этой игрой как катком сравниваются с земелей)))