Работа форума: глюки и ошибки

У ученых есть старая и добрая традиция - один раз в четыре миллиарда лет они запускают нейтронный коллайдер. У нас - несколько раз в месяц исчезает удобная панель "Последних сообщений" справа. Кактуз ты бы хоть предупреждал в связи с чем это ты делаешь. А то я ее жду жду и никак не дождусь.
 
Тестирую :) Тормозит она - сейчас на днях выйдет новая версия двигла может на ней будет норм работать :) Так что скоро вернется :)
 
Добавь побольше иконок BB-кодов в форму ответа (кат, спойлер и т.д.) :)
 
В новой версии будет новый редактор в него и добавлю :)
 
Добавь, пожалуйста, Тапаток. Без обид.
 
Обновил форум, из основного появилось:
1 - рейтинг пользователей вместо полного и не нужного списка (тут же видно модеров и админов, тут же показываются сегодняшние дни рождения и тут же пожно посмотреть ленту новостей - точнее все последние действия пользователей) - смотреть тут http://nextstage.ru/members/
2 - Новый редактор (пока правда пропала цитата выделенного но скоро верну)
3 - модерам в постах добавилось специальная метка что он модер.
3 - Так же добавилось отслеживание форумов (как я понял там же можно добавить форумы и в игнор) кто-то просил удалить барахолку, можно попробывать там это сделать :)
4. Мобильный скин (На маленьких экранах или в маленьком окне форум автоматом сжимается и перестраивается для более удобного чтения)
5. Дополнительная сортировка в личных сообщениях (поиск по пользователю и тд)
6.Несколько плюшек для модеров и не заметных для вас фич )
7. Быстродействие :) Все работает очень быстро и с vbulletin даже в сравнение не идет :)
 
Тапатоооок....:(:(:(
 
Чааааааааааат...:(:(:(
 
Долбаный нееекст!
 
Всё отлично работает!! Игорёк...ты настоящий кактус, зелёный и колючий. Молодец чувачок.
 
Мобильный скин хороший, но печатать сообщения неудобно. Серьезно, нельзя ли иметь и более функциональный мобильный скин, и тапаток для быстрой ориентации в темах? Выбор штука хорошая.
 
При написании ответа дико тормозит, проц загружен сразу на 100% и печатается со скоростью 1 знак в секунду. Как только нажимаю кнопку ответить нагрузка на проц исчезает.
 
подтверждаю, набирая тест спустя пару секунд у меня конец предложения впереди оказывается, я заебался тексты переделывать
 
Ничего не тормозит.
 
У меня тоже не тормозит и все нормально набирается, юзайте пока обычную форму ответа, попробую разобраться :)
 
В Тапаток ничего не тормозит.
 
В расширенном ответе не тормозит. Неужели мой комп настолько стар, что не может обеспечить быстрый ответ на форуме :)
 
стагЕру - это что в переводе с японского значит?! Типа без херни? o_O
 
Назад
Верх