PS3 PS3 Slim

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Steve, 14 май 2009.

?

Нравится ли вам дизайн ps3 slim ?

Голосование закрыто 19 авг 2010.
  1. Yes

    84 голосов
    54,2%
  2. No

    71 голосов
    45,8%
  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты о чем? Новая версия продается во всех "зарубежных" магазинов с первого дня. Это в России ее не начнут продавать пока не расчистят склады от старой...
     
  2. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Я только о приставке SLIM к PS3, в каталогах магазина,и в россии ее уже продают на каждом углу параллельно с fat.
    Да и загранкой "толстые" не везде распроданы.

    http://www.gamepark.ru/playstation3/console/playstation_3_-_120_gb_(rus)/

    PlayStation 3 Slim - 120 Gb (RUS)

    http://www.play-asia.com/paOS-13-71-bo-49-en-70-3j6t.html

    PlayStation3 Slim Console (HDD 120GB Model) - 110V
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Steve,
    Slim насколько я знаю вообще приписка неофициальная, Sony никогда не использовала этого названия, была Psone, Pstwo, а сейчас поменяли только шрифт.
     
  4. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    А где я сказал что она официальная ? о_О в 320 посте я и написал,почему ее так в народе называют,а также позиционируют в магазах...только и всего.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На коробке и в мануале ты нигде не найдешь этого слова, а прайсописатели они всегда пишут что хотят.
     
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Вчера поюзал(понюхал,пощупал,включил,выключил) новую ps3,первое что пришло в голову,это же эпик фэйл какой-то,такого убогого диза я не припомню вообще за всю историю игровой индустрии,хотя наверняка слим белого цвета смотрится более органично чем ее черный собрат,когда соня выпустила ps2 слим,она просто радовала глаз и грела душу,а тут сплошное разочарование,этож надо такое слепить (((
    Ну и заодно поюзал psp go,вот такую бы на старте да с умд слотом(который по слухам вроде обещают прилепить),смотрится органично,в руках лежит приятно и более похожа на мобильное устройство чем ее предшественнники,однако вследствии уменьшения экрана,весч не очень привычная....хм..сделать практически такой же дисплей как на айфоне(да еще без тача и остальных примочек),оойй боюсь не сдюжит сони конкуренции с эппл IPHONE 3g(s) vs. PSP go в сегменте онлайн трейдинга для мобильных устройств(DSi не рассматриваю).
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Видел вчера на ветрине стояла в магазине.Мне понравилась.Я бы с радостью махнулся на пс3 60гб.Меня всё устраивает и качество корпуса и дизайн.нафиг не нужны эти металл вставки и гламур.Это тупо дело привычки.имо.
     
  8. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Gakken TV Boy =))
    [​IMG]

    Apple Pippin
    [​IMG]
     
  9. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Надо все консоли ставить за тонированное стекло,и оценивать только дизайн гемпадов итп)) согласен ,все пофиг и это дело привычки(мне с некоторых пор до лампочки че они там лепят,но не до такой же степени как с "слимом"),многие девчонки знакомые брали пс3 именно из-за гламурного диза(по разговорам они мало понимали что вооще такое пс3,им просто нравился девайс)тут соня кнешно потеряет большую кучку блондинко..)

    о_О прелестная консоль,не гря уж о ее геймпадах,че ты в ней убогого нашел...то что умерла сразу? ))

    да и в Gakken TV Boy есть свой изюм..
     
  10. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Купил позавчера... сегодня поломалась.
     
  11. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Повезло так повезло о_О
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    В чем трабла ? :(
     
  13. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    AndraS, болт знает, видать пресловутый перегрев - при включении начинает крутить вентилятором, загораются диоды питания (зелёным) и блюрея, а потом всё вырубается и пищит (питание мигает красным). Консоль стояла на полу далеко от батареи и ничем не укрытая, так что никакого перегрева по сути не могло быть, утром ещё работала (качала туйву хучу демок).
    Сейчас оставил её без питания, пусть постоит, может быть всё-таки включится.
     
  14. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Консоль просто физически не способна перегреться за 5-10 секунд, даже с отключенным вентилятором. На это нужно время (порой часы) и высокая нагрузка (игры). У тебя попался просто какой-то брак, неси в магазин - обязаны сразу заменить.
     
  15. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    А я и не говорю, что она нагревается за это время, просто я оставлял её на время включённой, вот хз чо с ней могло случиться.
    Ну потащу в четверг (среду) наверно, посмотрим, что скажут в магазе.
     
  16. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Не важно, что они там будут тебе втирать, если не прошло 14 дней, то ты имеешь полное право требовать новую приставку или возврат денег.
     
  17. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    Постояла 10 часов без питания и таки заработала... чуднó.

    P.S.: всё равно начала быстро греться, так что понесу завтра в магаз.
     
  18. Lenya

    Lenya Well-Known Member

    Сообщения:
    674
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    73
    Линукс на неё не поставить, чем же тогда можно заполнить эти 120 гигабайт?
     
  19. DARkmax

    DARkmax Любитель эксклюзивов

    Сообщения:
    3.385
    Симпатии:
    315
    Баллы:
    213
    Всяким пристойным и не очень видеоконтентом:D
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Вы думаете 120 гиг ето много ?
    Во первых некоторые люди любят иметь все игры установлены на винт и пропачены готовые тока засунуть диск.
    И во вторых у меня сомого 30 игр а из всех моих друзей у меня самая маленькоя ПС3 библиотека.
    И ето тока 2009 год. после есчо 3-4 лет ети 120 гиг будут малы.Поетому я запихнул туда 320гиг давно есчо.

    А ПСН игры что скачивают ? Так что 120 гиг ето не предел.