PS3 Проблемы PlayStation 3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Kiryu, 30 июн 2007.

  1. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    потому что мне нужны только сейвы, а не весь контент пс3 винта

    это не прокатит
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    >Для обладателей PSN Plus - возможно ли задать чтобы при ежеденевном авто-апдейте приставка ничего не скачивала а только бекапила сейвы в облако (т.е. настроить что мне надо скачивать а что нет)?
    Размер для облачного сохранения очень ограничен. Поэтому все засейвить тебе не удастся. Автосохранение можно включить только в меню диска с игрой, то есть старые сейвы автоматически сохранять не получится. И да, часть сейвов на флешку не сохраняются.
     
  3. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Через BlackBox ftp и пк все сохраняется.
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Через что?
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Это imp всё гнёт свою гнусную пиратскую линию :).
    imp, тут обсуждаются проблемы и решения для невзломанных консолей.
     
  6. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    А чем не взломанная консоль отличается от взломанной? Взломанная по вашему мутирует что ли и превращается в нечто другое? Все тоже самое.
    Просто я поделился тем как я делаю. Я сейфы и трофеи резервирую таким вот методом. Не все же святые, и может у кого то пс3 взломана, а об этом методе они не знают.
     
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Тем, что она взломана. И тем, что сторонний софт и решения проблем на его основе бесполезны для невзломанной консоли, которой изначально посвящена эта тема. Для обсуждения проблем модифицированной консоли есть отдельная тема, дабы обсуждения не смешивались.
     
  8. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Поставил жёсткий диск на 640ГБ (реальных 600) вместо 160 ГБ, восстановил резервную копию обхёмом 110 ГБ, а свободных система показывает всего 400 ГБ. Что за фигня? :eek:
     
  9. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Novaspace, плойка округляет по своему + забирает под свои нужды определенный процент от объёма харда, вот и кажется что много пропало непоюзанного местаю. У меня к примеру вместо 320 гиг в системе показывало 291 что ли, хотя хард был абсолютно чист. Так что все норм, не пугайся :)
     
  10. Novaspace

    Novaspace Well-Known Member

    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    13
    Баллы:
    63
    Если посчитать, то сейчас занято 200ГБ, хотя тот жёсткий диск был на 160, из которых 50-60 было свободно.
    Чтож, буду действовать радикально. Переформаирую винт, затем заново закину все игрушки по фтп, а сохранения с флешки.
     
  11. Maraderrr

    Maraderrr Мда...Ага...

    Сообщения:
    1.210
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    93
    Novaspace, думаю результат будет тот же
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    К вопросу о "мусоре" на HDD PS3:

    Например, скачиваю какой-ниубдь 2 gb файл, на середине его закачки, пропадает доступ в интернет и выкидывает из ПСН.
    Вопрос: вот эта половина закаченного (недокаченного до конца) файла вообще удаляется и сразу ли?
     
  13. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Наверно не сразу (если вообще), потому что докачка точно работает.
     
  14. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    SUGATA,
    Если в результате появится неудалаемый файл, то можно сделать восстановление файловой системы через рекавери. Обычно помогает.
     
  15. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    1. Как я узнаю что он появился? ))
    2. Рекавери системы, что оно делает?
     
  16. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    В меню Игра появятся "Поврежденные данные". (Хотя обычно такое только при резком выключении консоли при записи на жесткий диск получается)...
    Ну это меню такое, для выполнения разных операций, восстановления файловой системы в частности.
     
  17. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Недокаченные файлы НЕ проявляются как "поврежденные данные", они остаются невидимыми, если остаются вообще ( и продолжают походу занимать полезный объем HDD.


    Как точное название русское а лучще английское?
    Нашел следующее: "Restore Default settings"
    It resets the settings (video, music, sound, accessory, display, etc.) to factory default. It would be the exact same as just getting a new PS3 without deleting the hard drive data, your PSN info, or your PS3 profile.
    Но это совсем другое - возвращает к дефолту НАСТРОЙКИ системы не трогая контент HDD.
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Недокаченные файлы находятся в "Сеть" -> "управление загрузками". Там список файлов, которые ты в данный момент качаешь. Если какой-то файл качался, а потом оборвалась связь с интернетом, то в свойствах этого файла будет написано то ли "приостановлен", то ли "в ожидании". Если соединение с интернетом восстанавливается, файл автоматически докачивается, если хочешь его удалить, выбираешь пункт "отмена", и файл стирается.
     
  19. belforrrr

    belforrrr Well-Known Member

    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    68
    Recovery menu. Оно не через меню XMB вызывается.

    Нажимаем и удерживаем кнопку вкл\выкл вашей PlayStation 3 до тех пор пока она не выключится.
    Нажимаем и удерживаем кнопку вкл\выкл вашей PlayStation 3 до тех пор пока она не включится и пропищит дважды (не отпускайте кнопку пока не пропищит). (c) Не я.
     
  20. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Это да!
    Когда допустим начал закачвать файл, потом ОТМЕНИЛ закачку на середине (половина файла уже скачалась), что тогда? Недокаченный до конца файл стирается сам сразу или остается невидимым на HDD?


    Это тоже самое что что нажать Recovery Default Settings, когда напр др настройки видео и вы на другом тв ничего не видите, то система сбрасывает на дефолтный композитный сигнал, HDD файлы это никак не трогает.