Про футбол

  • Автор темы Автор темы Kennedy
  • Дата начала Дата начала
Порту жжет напалмом )))))) Тут надо было решать не кто победит, а сколько Спартак пропустит. По сумме двух игр на начало второго тайма счет 1-8 и по игре кажется это еще не конец


Игра закончилась, счет 2-5 в пользу Порту. Вот бы все так же играли в ничего не решающих матчах
 
Порту-средний клуб. если это не так,то надо признавать ЦСКА супер клубом(исходя из их очных встеч) 5:2 и 2:5-проблеммы Спартака. и если Карпин не понимает как это у них всё залетело(это про сегодня) так,пусть голы пересмотрит.2! фактически одинаковых гола с угловых(изучали наверное внимательно) один выход чистейший один на один(как так залетело то?-так там сложнее не забить было). 2 остальных гола,должны были забивать после первых ударов-а не со вторых.
 
Этот средний клуб выигрывал и кубок уефа и лигу чемпионов, и практически из года в год чемпион своей страны, в чемпионате не уступающем, а даже превосходящем наше первенство. А уж по игре показываемой им сейчас так все наши клубы могут вообще сидеть молча. Да может не гранд, но и явно не средняя команда. А насчет очных встреч так это вообще глупость. По такой логике тот же Рубин ровня Барсе, так как у них одинаковое количество побед, ничьих и поражений ;)
 
Да может не гранд

ну вот не гранд. ниже по шкале что идёт?

выигрывал и кубок уефа и лигу чемпионов
А насчет очных встреч так это вообще глупость.

особенность средних клубов,их оценивают здесь и сейчас,глазом моргнул пол клуба во главе с тренером нету.

А уж по игре показываемой им сейчас так все наши клубы могут вообще сидеть молча

игрой показанной где? наш Зенит по игре в прошлом году тоже ,грозной силой был,вот только не для ЛЧ. Я бы и с Порту подождал бы.И я настаиваю что ЦСКА, обязан был просто не забивать самому себе 2 гола а так два примерно равных клуба т.е не было со стороны Порту чего то фееричного а с учётом что противник(ЦСКА) играет как обычно до 70-й минуты(на тот момент),так и вообще вопросы появляются.

такой логике тот же Рубин ровня Барсе, так как у них одинаковое количество побед, ничьих и поражений

было бы так ,если игры проходили бы в рамках плей-офф ЛЧ
 
Брага-Динамо, очень симпатичный футбол) удалив одного игрока у Браги в середине первого тайма, Динамо просто шла танком, но португальцы выдержали.

Спам-Порту, =)
 
По моему Брага была ближе к голу чем Динамо К :) Хотя не весь матч видел .
 
ну до удаления, после были конечно опасные выпады, но Динамо доминировала.

ПС. Никто бундеслигой не интересуется?
 
По владению мячем-возможно,не по ударам :) Смотрю все чемпионаты большой пятерки
,кроме Франции . Англию не совсем удобно стало смотреть к сожалению :( В бундеслиге особо никого не поддерживаю ,разве что Вердер(который после ухода Озила превратился в УГ)ну и за Магата ,персонально.Боруссия конечно в этом сезоне здорово играет.Совсем непохожа на ту команду которую приводил к победе в чемпионате Заммер. Да и на гремевшую в европе 14 лет назад тоже не очень смахивает :) Играют красиво и зрелищно .Звезд нет,есть звездочки .Очень нравился Кагава ,пока не сломали . и Барриос ,хотя он и кривоват немного . Шахин как то неоч .
 
Сегодня 30-тур чемпионата Германии открывает матч Майнц – Боруссия М
что представляет из себя Майнц?

Кстати у кого нет кабельного и тарелки советую этот ресурс.

http://livetv.ru/
 
их оценивают здесь и сейчас,глазом моргнул пол клуба во главе с тренером нету.
ну если ты так подходишь к делу, то многое становится понятным

наш Зенит по игре в прошлом году тоже ,грозной силой был,вот только не для ЛЧ
ну вот! цена такому клубу если он что-то может показать только у себя в чемпионате, причем не сильнейшем
Раз Цска проиграл, тем более по сумме двух встреч, значит все таки Порту сильнее, ну или если тебе так хочется, то стабильнее, собраннее и т.д.
было бы так ,если игры проходили бы в рамках плей-офф ЛЧ
ну если так, то к чему было заводить об этом речь?! :)
Да. ладно. Пускай не гранд, а раз не гранд значит середняк. Но из всех возможных середняков, эта команда ближе всех к тому чтобы стать грандом. Мое личное мнение
 
ну если ты так подходишь к делу, то многое становится понятным

всмысле?

цена такому клубу если он что-то может показать только у себя в чемпионате, причем не сильнейшем

Зенит и на ЛЕ тоже хватило и цена ему? ,разницу с Порту не понял.ждем ЛЧ.
 
Майнц сдал во втором круге ,но это и должно было произойти .Но Боруссия М вообще в подвале . Ссылка полезная ,до покупки тарелки там смотрел :) С Андроновым будет интересно посмотреть ,если время найдется свободное.
 
Сегодня в Англии шикарный матч финал кубка Англии. Встречаются две команды из одного города.

Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед

А так же Чемпионат России. Премьер-Лига 5-тур

Крылья Советов - Краснодар
Кубань - Ростов
Терек - Динамо М
 
Эль Классико всех важней :)
 
это да, ну кто думаешь сильнее в этом матче?
 
Как бы я боюсь загадывать ,потому что с детских лет ненавижу Барсу и люблю Реал ,но шансов маловато. Но всеравно надеюсь ,что Маур что-нибудь приготовил :)
 
ну могут ведь сдать, в лиге есть игра)
 
Ну такие матчи не сдают. Победы над Барсой не менее значимы для Реала ,чем титулы.Тем более после 0-5.Во всех 4-х матчах будут биться. Болелы не поймут при другом расскаладе.ИМХО ,конечно же
 
Барса, уже практически чемпион, может ослабленным составом играть, как мне кажется.
 
Ну дерби ,а тем более самый интересный матч на клубном уровне в мире ,дублями не играют :)
 
Назад
Сверху