Про футбол

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Kennedy, 23 мар 2006.

  1. jaga

    jaga фальшивый кавказец

    Сообщения:
    2.044
    Симпатии:
    2.733
    Баллы:
    403
    да после того как Зенит проиграл, Шахтер видно просто недооценил противника вот и получилось. А так, по прежнему считаю что команда из Донецка самая сильная на данный момент на постсоветском пространстве. Тут один матч не показатель, главное дистанция. Мне кажется в итоге Шахтер окажется выше Зенита
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Как бы там ни было, а Роман Широков признан лучшим игроком второго тура группового этапа Лиги Чемпионов. Официально. Если и дальше будет так играть, то пусть в Твиттере пишет что и сколько хочет) В матче с Рубином тоже он сыграл большую роль в переломлении игры в нашу пользу.
    http://en.uclratings.uefa.com/Player/Profile/1907617
    http://www.pravda.ru/news/sport/30-09-2011/1093520-shirokov-0/
     
  3. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    ой ну все забил два мяча-дурака, теперь будет с короной ходить. Порту очень слабый в этом сезоне по понятным причинам.
     
  4. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Ага, только если бы играл Локо было бы 5:0 наверное в пользу Порту :D И тогда бы Порту называли сильным, несмотря ни на что. Знаем мы такие пассажи, если выигрывает не твой любимый клуб, а соперник по чемпионату, значит это не соперник сильный, а его противник был слабым. Смешно даже, настолько это боянисто. И вообще причём тут корона? Он сам её себе что-ли надел? Спрячьте свой фанатизм, его УЕФА признала лучшим игроком тура. И хорошо играет он не одну игру уже.
     
  5. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    4-2 бомжград, вопросы есть?)
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Что за град?
     
  7. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Кеннеди какую-то йухню несет! Широков - реально молодец и красава, назвать Порту слабой командой - от великого ума, не иначе..
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Я так и думал, что ты скатишься к этому. Когда адекватных аргументов нет, приходится доставать писюн))) Кстати, у Зени он длиннее, тут спорить не о чем, можешь убирать)
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я слышал наша сборная собирается продуть андоре?)
     
  10. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    Меня очень прикольнуло вчера, когда комментатор несколько раз сказал, что мы Андорру обыграем, это без сомнений. Видимо он забыл тот последний матч перед предыдущим ЧЕ, когда мы с ОГРОМНЫМ трудом и удалением Аршавина еле-еле выиграли 1-0 и пару раз чуть не пропустили. Так что можем и ей вдуть, но тогда на текущую сборную можно будет больше не смотреть.
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.320
    Симпатии:
    9.217
    Баллы:
    623
    Ну если проиграем дворовой команде, это будет конечно сильно :)
     
  12. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    да не, в этот раз все получится
     
  13. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Можешь считать как угодно, но я лишь скажу одно, когда твой Зенит скатиться и будет показывать унылую игру, твоя эйфория спадет на нет) Так как ты болельщик, который требует зрелище и красивую игру.
     
  14. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    А во сколько и по какому играют то? Наших же и ничья устроит, если да то у нас точно есть шанс :)
     
  15. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    первый, цена на стадион 50 руб)
     
  16. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.696
    Симпатии:
    3.345
    Баллы:
    623
    У любого адекватного болельщика такое же будет. Вопрос лишь в том, продолжит ли человек болеть за команду хотя бы у телевизора. А эйфории у меня давно нет, просто был рад за Широкова. Я вообще не фанат Зенита, мне просто нравится эта команда. И она косячит и тупит часто и так глупо, как не должна команда, у которой такие цели и задачи. Но когда есть чему порадоваться, то почему бы и нет?
    А есть другие болельщики, кому не нужна красота футбола и зрелище? Ради чего на футбол ходят и/или смотрят? Ради голов и красивой игры. Результат всегда на первом месте, но одним им сыт не будешь. Лучше 1:0 с Порту и с красивой игрой, чем 5:0 с Томью и ходьбой по полю.
     
  17. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Парни, какие-то вы предвзятые и даже попахивает глорихантеровщиной... Вот я болею душой за свой любимый клуб (стаж - ровно 29 лет, когда отец повел меня 6-тилетнего на Республиканский стадион на игру Динамо (Киев)-Спартак (Москва)) и мне пофиг, проигрывает, выигрывает, сменяет поколение, чехардит с тренерами и прочая хрень - это МОЯ КОМАНДА и я с ней олвейс и форевер! А вам подавай хлеба и зрелищ и максимального результата...

    ps. Зенит тоже очень уважаю и всегда болею за него в еврокубках. Ну симпатичен он мне!
    pss. И цвета родственные - бело-голубые!!!
     
  18. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    скрестим пальцы за наших, должно быть не меньше 3:0 )))
     
  19. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    молодёжка молодцы , дрюкнули португальцев .
     
  20. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.522
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Болел на армян.
    А наши бы всех бы так выигрывали, как Андорру :)